Автор Тема: как отмазаться?  (Прочитано 2139 раз)

Оффлайн Mantares

• Новичок
  • *
  • Страна: Украина
как отмазаться?
« : Августа 26, 2015, 03:41:11 pm »
У нас на фирме пару раз сливы были, один чувак замутил себе фишку, кто звонил с проблемами - он отправлял кентам своим, в итоге получал процент, и сливал хороших клиентов, после этого нам поставили стахановца, даже на телефоны, босс уехал в отпуск месяц назад, скоро должен приехать, в общем к сути:
Были дома проблемы с семьей, срался со всеми, настрой не очень в общем, ну и чтото сорвался и всех клиентов которые звонили тупо на 3 буквы слал, не знаю что со мной было.. А вот эта прога, что на телефоне, она все звонки записывает и на сервер кидает боссу, я теперь не знаю что и делать, работу не хочу потерять, если потеряю - проблем в семье будет еще больше.. Что посоветуете? как быть?

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
Re: как отмазаться?
« Ответ #1 : Августа 26, 2015, 06:37:26 pm »
Нет намёков, что посоветовать, да и дело это весьма личного характера, похоже.
 У меня другой вопрос, это как это так прослушка на мобильник и запись босу? Что за бред и беззаконие?  По идее за такое можно и в суд подать.... Или телефон корпоративный от фирмы?

Оффлайн Mantares

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : Сентября 15, 2015, 05:18:20 pm »
Нет намёков, что посоветовать, да и дело это весьма личного характера, похоже.
 У меня другой вопрос, это как это так прослушка на мобильник и запись босу? Что за бред и беззаконие?  По идее за такое можно и в суд подать.... Или телефон корпоративный от фирмы?
Телефон корпоративный конечно же. А прослушка стоит чтоб мониторить, никогда проблем не было с этим.. До этого момента.

Оффлайн Mantares

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : Сентября 24, 2015, 03:59:22 pm »
Чувствую последние дни я тут работаю..

Оффлайн fakk

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : Сентября 24, 2015, 06:23:06 pm »
Не факт. Если являетесь "ценным" работником, то аут вряд ли грозит.

Оффлайн BuroMax

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : Октября 12, 2015, 04:08:25 pm »
У нас на фирме пару раз сливы были, один чувак замутил себе фишку, кто звонил с проблемами - он отправлял кентам своим, в итоге получал процент, и сливал хороших клиентов, после этого нам поставили стахановца, даже на телефоны, босс уехал в отпуск месяц назад, скоро должен приехать, в общем к сути:
Были дома проблемы с семьей, срался со всеми, настрой не очень в общем, ну и чтото сорвался и всех клиентов которые звонили тупо на 3 буквы слал, не знаю что со мной было.. А вот эта прога, что на телефоне, она все звонки записывает и на сервер кидает боссу, я теперь не знаю что и делать, работу не хочу потерять, если потеряю - проблем в семье будет еще больше.. Что посоветуете? как быть?
Это вы еще с колл-центрами не сталкивались, особенно с большими. У нас уже чуть ли не за каждым сотрудником по супервайзеру закреплено. Такими темпами их скоро больше, чем операторов будет. Не помогает, особенно учитывая текучку. Стандартная схема: накосячиил, получил расчет и с гордо поднятой головой свалил. И вообще, если клиент сразу на горячую линию не позвонил – проблемы и через пол года выплыть могут. Ну а слушать все переговоры – вообще не вариант: поседеть можно. Выборочно и так слушаем, да толку мало. Сидишь несколько дней, слушаешь, пытаешься таких вот как ты половить, ну или тех кто грубит)

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
« Ответ #6 : Октября 13, 2015, 07:16:46 am »
Напомнило из "Нашей раши"
- кто-то навалял огромную кучу в подъезде!
- это вы ещё в ракете не смотрели...

Оффлайн Mantares

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : Ноября 02, 2015, 05:19:03 pm »
Напомнило из "Нашей раши"
- кто-то навалял огромную кучу в подъезде!
- это вы ещё в ракете не смотрели...
Ахаха, ну у нас по сути почти все так и делается)

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #8 : Ноября 04, 2015, 01:15:53 am »
Вот прочитал - и реально не понял проблемы??? Уволят? В чём минус? Если чувствуешь, что стоишь чего то, иди на свои хлеба, главное не бояться.

Оффлайн serg_tuning

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #9 : Ноября 06, 2015, 09:37:23 pm »
Уволить сча легко. А вот найти замену это -писец. Хули тут бояться. Если чего то стоиш - хер уволят

Оффлайн Mantares

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : Ноября 10, 2015, 04:19:35 pm »
Уволить сча легко. А вот найти замену это -писец. Хули тут бояться. Если чего то стоиш - хер уволят
ну это да. ну пронесло, мб не заметил, мб забил
просто в мухосране моей трудно работу найти, тут платят очень хорошо и график хороший

Оффлайн Finik43

• Новичок
  • *
  • Страна: Ukraine
« Ответ #11 : Ноября 24, 2015, 04:53:17 pm »
Это вы еще с колл-центрами не сталкивались, особенно с большими. У нас уже чуть ли не за каждым сотрудником по супервайзеру закреплено. Такими темпами их скоро больше, чем операторов будет. Не помогает, особенно учитывая текучку. Стандартная схема: накосячиил, получил расчет и с гордо поднятой головой свалил. И вообще, если клиент сразу на горячую линию не позвонил – проблемы и через пол года выплыть могут. Ну а слушать все переговоры – вообще не вариант: поседеть можно. Выборочно и так слушаем, да толку мало. Сидишь несколько дней, слушаешь, пытаешься таких вот как ты половить, ну или тех кто грубит)
Мы флудерастом все эти проблемы решили. Есть там отличный функционал, кроме разговоров можно в реале рукоблудить.

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
« Ответ #12 : Февраля 16, 2016, 12:27:14 pm »
Нифига не реклама...

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #13 : Февраля 16, 2016, 08:35:00 pm »
Миша, тут реклама вперемежку со срачем ни о чем....Не хочешь чтоб уволили-занеси котлету (желательно из зеленых купюр), душит зеленое земноводное в груди-тогда вали к бениной матери искать другую работу.

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #14 : Февраля 16, 2016, 08:56:08 pm »
Валера, я удалил бесполезные, рекламные и нетематичные посты человека под наблюдением, и буду удалять и далее, а там глядишь и вообще бан будет...

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #15 : Февраля 17, 2016, 02:54:01 pm »
Тема к нашему форуму не имеет никакого отношения, поэтому предлагаю снести ее полностью и забыть. вылезет повторно с подобным-отправить в бан пользователя. >:(

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #16 : Февраля 17, 2016, 06:02:01 pm »
Да пусть пока висит в курилке, а флудиста отправил в баню, бо ещё и в почту пошла его рассылка спама...

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #17 : Февраля 17, 2016, 08:57:12 pm »
Да пусть пока висит в курилке, а флудиста отправил в баню, бо ещё и в почту пошла его рассылка спама...
Мне ничего подобного не приходило, тема актуальна, рекламу покосить да и пусть лежит...

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #18 : Февраля 17, 2016, 09:06:56 pm »
так без флудераста скучно...не над кем стебаться. ;)

Оффлайн BuroMax

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : Марта 18, 2016, 02:11:58 pm »
Как такое возможно?