Автор Тема: Придурок  (Прочитано 2873 раз)

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
  • Страна: Украина
Придурок
« : Октября 18, 2013, 09:53:36 pm »
Есть тема: 14.09.2013 от придурка Шторма приходит СМС, цитирую дословно: за окна надо отвечать. Храню в телефоне как память. Звоню-в чем дело, либо накурился, либо номер попутал. И тут козий вопль-это я тебе написал, ща приедут опера снимать отпечатки пальцев и ног, это ты мне в боксе окна побил из-за того, что я цены на скандок в Питере дешевле нашел! Я говорит, вечером в Питер позвонил, а утром окна разбиты! При всем том, что живет он от меня 30км. Я ему сказал, что окна бить не в моих привычках, проще такому мудаку в пятак заехать. И заодно посоветовал сделать слепок у него на лбу от члена, который я на него положил. И объяснил, что бить такое редкостное гамно тоже не стоит-сразу напишет заявление и попытается скачать денег на стекла. Всю его родословную нет смысла обсуждать.
сейчас процитирую сообщение, присланное в личку:
От: шторм
хамить я тебе мудаку не хамил а высказал по делу ты падла мне лично чётко и ясно сказал марка стоит 650 гр. а если ТЫ нажрался или обкурился и пизданул что-то лишнее то себя и вини .а. повадки то у тебя МЕНТОВСКИЕ.сам не могу  так стрелы переведу и через кого-то попробую наехать.мог-бы и не в личку писать но не хочу позорить тебя на форуме .барыга ты наш.а на бан насрать хотел.сейчас-же отправлю в спам и похеру.а за такую байду при малейшем телодвижении на всех форумах обнародую инфу о том и о этом .КАЗИМИР. МАСЛОВ .И Т.Д.ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ ТРИЖДЫ ПОДУМАЙ.КРУТЬКО .звания офицера ссср ты недостоин.и с  сим честь имею. если тебе это о чём-то говорит.а телефон твой я уже удалил .а эначит и думать я о тебе забыл .не забывай о возможностях незнакомых людей горноспасатель а значит госслужащий со всеми вытекающими.
P.S. не тронь лихо пока оно тихо. месть хороша когда она хороше остыла.

пока не баним, будет второй Борман. ;)

Оффлайн oleg12345

• Пользователь
  • **
Re: Придурок
« Ответ #1 : Октября 19, 2013, 07:58:28 am »
а телефон твой я уже удалил .а эначит и думать я о тебе забыл .
Валера, может у человека чувство к тебе было, а ты не понял ;D

Оффлайн beneton

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : Октября 19, 2013, 08:08:56 am »
Не, нужно банить, он не адекватный.

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #3 : Октября 19, 2013, 08:09:48 am »
Он обижен на весь мир, постоянно пытается кому то мстить. У него рядом работает Макс, не могу сказать что золотой человек, но не о ем речь сейчас. Это отдельная тема. Штормило хвасталось, что натравило на Макса энергонадзор. При этом сильно радовался, что получилось. Типа буду его постоянно сдавать. И после этого оно пишет мне предъяву, что я ментовской!
не забывай о возможностях незнакомых людей горноспасатель а значит госслужащий со всеми вытекающими.-это типа намек, что госслужащим запрещено коммерцией заниматься и он меня тоже сдаст...поздно, я три года на пенсии.
Ты обзываешь меня барыгой, а чей это магазин был в бараке на никитовской дороге? не твой ли?
короче-контрацептив, разберись в своей семье, когда там будет порядок, то может и в голове у тебя штормить перестанет. А сейчас ты озлоблен на весь мир и у тебя мухи в голове трахаются.
по поводу цен-все цены есть на сайте, 650 рублей, а не гривен стоят дополнительные разъемы к прибору, программные модули-2000рублей, по курсу в гривне 500-520грн.
P.S. не тронь лихо пока оно тихо. месть хороша когда она хороше остыла.-это дословно можно перевести так-не трожь гавно, вонять не будет. особенно если оно мерзлое! ;)

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #4 : Октября 19, 2013, 11:12:21 am »
Одно ясно: не всё то золото, что не тонет :D

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #5 : Октября 19, 2013, 10:29:48 pm »
 копирую посты из продаж:
Re: Скандок на Украине!!!!
« Ответ #24 : Сентябрь 14, 2013, 05:51:38 pm »
ЦитироватьИзменитьУдалитьРазделить тему
для того, чтоб исключить путаницу с ценами, для тех кто в бронепоезде: каждый программный модуль стоит 2000 рублей России, каждый доп. разъем и главный кабель стоит 650 рублей+10грн доставка из Германии. На сегодняшний день модуль (для примера) 2000х0,251=502+1%=507грн!!!!
разъем-кабель 650х163+10=173+1%=175грн все расчеты по курсу продажи рупля Приватбанком.

Re: Скандок на Украине!!!!
« Ответ #2 : Июнь 27, 2012, 12:58:23 am »
ЦитироватьИзменитьУдалитьРазделить тему
С 1 июля все блоки (программные модули) будут стоить 2000российских рублей. Тяжелые в написании модули БМВ и Мерседес до окончания отладки софта всем желающим будут открыты бесплатно! По окончании отладки эти модули автоматически будут закрыты и поступят в продажу. Завтра уточню по ВАГ группе.
С 1 июля прекращается продажа программных модулей оптом (Регионы "Азия" "Япония" "Европа").
Заявки подавать в этой теме, я потом все сразу отправлю на активацию.

поэтому все обвинения по поводу цены считаю необоснованными. Они либо плод воспаленного мозга либо последствия пожирания, вдыхания, нюхания и других способов приема внутрь всякой галюциногенной дряни. Судя по выходкам, наше тело использует ректальный способ приема... :D