Автор Тема: Peugeot Partner 1.4 2007г после покраски перестал заводиться  (Прочитано 2044 раз)

Оффлайн море

• Пользователь
  • **
  • Страна: Украина
Вечер добрый!Притянули авто после покраски, когда красили залили частично водой блок предов под рулем,клиент вскрыл блок пролил полностью вд40 собрал,машина завелась,заглушил ее и последующие попытки были тщетны.По диагностике бьет не стираемые ошибки U1000 и U 1118 как я понимаю связанные по проблеме с каном.В параметрах эбу по иммо естественно запуск запрещен,не могу понять по этим ошибкам проблема в BSI или же в том что слетела синхронизаця.Соединения с абс и аирбэг нет.При включении зажигания горит только аккумулятор, стартер крутит.Не могу найти нормальной схемы на этого жабошника,если есть у кого подкиньте пожалуйста.Спасибо!

Оффлайн buyan

• Старожил
  • ЛЮБИТЕЛЬ
БСИ на замену,  востанавливать, напрасная трата времени и нервов уже прошли не раз (слей епром если конечно есть что сливать) щас делаю такую там кырдык произошел из за замены аккумулятора всего то а если там была вода то ......

Оффлайн море

• Пользователь
  • **
Спасибо!Если купить б.у BSI достаточно ли будет перелить 95160 в б.у блок для нормальной работы?

Оффлайн ssaha

• Пользователь
  • **
если блок BSI точно такой как стоял и с такойже машыны то да

Оффлайн ssaha

• Пользователь
  • **
обизательно сохрани дамф 95160. потому что если блок bsi будет не точно такой же то дамф слетит

Оффлайн buyan

• Старожил
  • ЛЮБИТЕЛЬ
их всего то два вида для полной комплектации и нет (замки подогревы и.т.д отличаются только верхними платами на крайняк можно переставить) ничего там не слетает кроме пробега (перетягивает или панель и ли БСИ, смотря где больший)

Оффлайн ssaha

• Пользователь
  • **
провернно покупал бси. заливал дамф с орегинала,подключаю не работает,читаю 95160 а там почти все ff ни ключей ни вин кода ни чего. по пин коду с помощю пежо планет подвязывал ключи и всю комплектацию настроил. какраз для того чтобы узнать пин код и нужен орегинальный дамы 95160. чтобы в моторник не лазить.

Оффлайн Slavik K

• Постоялец
  • Страна: Россия
подтверждаю , слететь дамп бси может при замене бси запросто

Оффлайн buyan

• Старожил
  • ЛЮБИТЕЛЬ
Х,З у меня так не получалось ;D ставил разные БСИ кроме пробега ничего не менялось хотя (выше я писал) накрылся только из за замены аккумулятора (сегодня уже отдал машинк)