Автор Тема: Оказывается Киевляне-особый народ!  (Прочитано 1358 раз)

Онлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
  • Страна: Украина
Даже можно сказать каста, особо приближённая к Его Величеству! Походу все мы должны делать КУ, при встрече с ними! А предистория проста, утро, никого не трогаю, делаю машину как всегда приехавшую по записи. Подъезжает корыто, напоминающее издалека европейский москвич, на котором у нас в совдепии ездили на дачу ;D  Выходит тело размером примерно с этот москвич. и спрашивает про возможность регулировки ГБО ландирензо, хотя это слово он произнести так и не смог, но я догадался. И говорит, мне только обороты поднять, ничё настраивать не нужно, подключаться тоже не надо... вот так оказывается можно делать, а я не знал)) Говорю: или делаю всё или ничего. Чтож, помялся, говорит:заезжать? Говорю нет, всё по графику у меня, по записи, не бросаю одну машину ради другой... И тут Остапа понесло! Сразу перешёл на ты(ненавижу это), орёт, матом прёт, что-то в таком духе: Да ты посмотри на номера, я с Киева, не собираюсь тут ждать, безобразие, как это так, плохие вы человеки...... (это я в лексиконе говорю). Ну и пошёл он по своему пути на нелексиконное выражение. Так что вот так, каждое гавно может быть конфетой, если он Киевский, а ещё и в нашей провинции.....

Оффлайн kalina

• CAR-TUNER CLUB
    • Диагональ Авто г. Запорожье
Re: Оказывается Киевляне-особый народ!
« Ответ #1 : Июля 19, 2013, 10:15:42 am »
Да!!!!!  Рома ,кстати то место куда он пошел после хамского общения с тобой имеет точные координаты и находится в Перу. А извините, дерьма, хватает везде.

Оффлайн serg_tuning

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #2 : Июля 20, 2013, 01:25:48 pm »
Зачем так было тянуть? здрасте- досвидание и все :)

Онлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #3 : Июля 20, 2013, 01:33:09 pm »
Серый, сам понимаю, что лучше отмолчаться и не начинать вступать в спор с такими придурками, кстати их это больше раздражает, но порой так тяжело сдержать себя, заведут же, черти... а ещё накануне подобное тело заехало на БМВ, и аналогично-заезжать? Говорю нет, занят другой машиной, а он-давай заплачу больше... хотел сказать: 100000 гр, и заезжай!, но просто послал.

Оффлайн serg_tuning

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #4 : Июля 20, 2013, 02:29:52 pm »
а он-давай заплачу больше... Ну че это уже нормальный подход - если время позволяет
Хуже когда надо- и ты все брось и сделай потому что я спешу и мне надо срочно- ублюдки- бля а ты заинтересуй меня- и на этом все заканчивается

Оффлайн wadimk

• Старожил
  • 096-376-95-99
« Ответ #5 : Июля 20, 2013, 10:50:12 pm »
Не...Ну уродов в семье...Сами знаете чего.Бля первое правило определить - таксист,или нет.Если да - на.й!Даже о цене не спрашивать и не разговаривать.Я,обычно,включаю дурака.Говорю,что это очень сложный ЭБУ.И я его наверняка не возьму.На вопрос кто возьмет отвечаю:я из простоквашино и у меня все такие...Занимает от силы 10 мин.И нервы в порядке и время сэкономлено.

Онлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #6 : Июля 20, 2013, 10:55:27 pm »
Вадимка, кАнЭчн так и есть, везде хватает приколистов, но додуматься приехать в Киев и кричать: посмотрите на номера, я с Мариуполя! чёт у меня мозгов бы не хватило, и врядли кто будет так делать... Кстати про таксистов, у нас я их хоть и неохотно, но обслуживаю, просто перед началом работы спрашиваю о наличии суммы за ремонт, если морозятся, типа: шеф потом оплатит, или ещё какую пургу-едут за шефом или идут за пургой))))

Оффлайн wadimk

• Старожил
  • 096-376-95-99
« Ответ #7 : Июля 20, 2013, 11:44:05 pm »
Ну с таким успехом можно кричать что я из Львова!Может он и вправду таксоид (расса такое).Ему ехать было нуно...

Оффлайн Yuras

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #8 : Июля 21, 2013, 02:00:56 am »
... Сразу перешёл на ты(ненавижу это), орёт, матом прёт, что-то в таком духе: Да ты посмотри на номера, я с Киева, не собираюсь тут ждать.....
Рома! Да у этого члена только и  киевского, что разве номера на авто.
И то, если он просто не купил авто  в Киеве  (кто-то избавился от хлама).
Настоящие (коренные) киевляне не могут так себя вести!
У меня там, практически, вся родня. И я знаю!
Посмотри, хотя бы, на Вадимку - вот пример интеллигентности и
коммуникабельности (я щас вполне серьезно!).
А так, уродов везде хватает.
Вот у нас, в сезон миграции россиян на юга через нашу границу
едут, типа, и "масквичи" (ну, те которые из москвы).
И при заполнении миграционки при выезде (по рассказам знакомых российских погранцов) в графе "страна проживания" пишут масква (правильно Российская Федерация).
Им говорят о не правильном заполнении бланка и отправляют заполнять по новой
(образец висит на обозрении).  Но они продолжают заполнять также - "масква" и всё!
И после очередного не пропуска грозят погранцам всевозможными карами, я же,типа,
из масквы!  А погранцы, хоть и Российские, сильно не любят своих соотечественников
"масквичей" и после 3-го не правильного заполнения бланка отправляют их в
отстойник на полдня.  И вот после этого "масквичи" превращаются в обычных россиян!

Оффлайн blistograd

• Постоялец
« Ответ #9 : Июля 21, 2013, 01:53:57 pm »
Даже можно сказать каста, особо приближённая к Его Величеству! Походу все мы должны делать КУ, при встрече с ними!.................................................
+100500..
я таких людей называю КЫЯНЫ...и люблю слушать радио Киев гдже каждый час с ними индивидуально здороваются..
"Доброго дня шановни Кыяны"..
кстати у мну тоже прикол был..
я живу и работаю в селе и естественно модных авто у мну мало..разве шо какойто кыянын заедет..
так и получилось..
как всегда кручу славуту.. шото подъехало и сигналит..я не выхожу.. оно опять сигналит ..я догадался шо оно хочет но не выходю.
так сигналило минут пять..Потом соизволило  выйти из своей тойоты короллы и подойти . начал разговор мол типа почему это я к нему не подошел..
я ему пояснил что занял машиной..
Тело со словами -разве это машина разворачивается и уезжает..
вот такие они кыяны ;D ;D ;D ;D

.

Оффлайн buyan

• Старожил
  • ЛЮБИТЕЛЬ
« Ответ #10 : Июля 21, 2013, 02:32:24 pm »
Х.з думаю Киевляне тут не причем  ;) постоянно работаю с ними народ полностью адекватный и нормальный (есть ;) постояные клиенты) не секрет что ему (Киевлянину) дешевле проехать 130км и нормально сделать машину, а как Вадим заметел уродов хватает кругом и по..й какие номера у меня и фашисты и жиды не адекватные на всю голову были, :D да и местных уеб...в хватает ;D так что так

Оффлайн Vasilich

• Пользователь
  • **
  • Страна: Россия.
« Ответ #11 : Июля 21, 2013, 03:20:00 pm »
У нас и "Москвачей" таких хватает. Это просто такое воспитание :D