Автор Тема: Re: Продам комплект ГБО Compact - обсуждение)))))))))  (Прочитано 2102 раз)

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
  • Страна: Украина
Не стоит оно таких денег..... добавить 500 и взять PRO c HANой - результат на два порядка выше !!!!
Аргументирую: Подкапотка зенит про, форсы хана, редуктор аляска, мультик, трубка пластик, балон НОВЫЙ, и все расходники-4000 гр. потолок! Для сравнения, омвл-300 гр, хана 900, балон 800, трубка и расходники- примерно 500, получается комплект на порядок выше качеством дешевле..... Так что я даже опрометчиво написал "добавить 500", ещё и останется.... Кстати, а б.у. ставить------ где =то были у нас фотки разорванных машин :D

Оффлайн sanproekt

• Пользователь
  • **
Re: Re: Продам комплект ГБО Compact
« Ответ #1 : Февраля 12, 2013, 01:28:43 am »
Не стоит оно таких денег...
За что купил (в Польше), за то и продаю... Лишний комплект...
Надо - покупаем, не надо - не пудрим мозк!

Кстати, а б.у. ставить------ где =то были у нас фотки разорванных машин
У нас (в моем регионе) - б/у баллон повсеместная практика. Обычно: ГБО новое + б/у балон в комплекте с мультиклапаном. Ставить такую комбинацию рекомендуют наши установщики уже много лет всем клиентам. Слушаются 90%. Остальные 10% - считают не кошерно ставить в новую машину б/у балон и т.п. :)
Так что эти фото явно не от нас...
Но также, не хотим - не покупаем... За 400 грн у меня его заберут или установщики или даже торгаши... Просто предложил - может кому понравится.

Оффлайн sanproekt

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : Февраля 12, 2013, 02:11:40 am »
Ок! Играем игру!

Первым двум кто даст линк где в интернете купить Zenit PRO c HANой за 1800 + 500 = 2300 грн - ПИВО В ПОДАРОК!

Правила:
1. Линк надо дать сюды.
2. После заказа комплекта по указанному линку мне должны сообщить, что согласны продать один "стандартный" комплект Zenit PRO с редуктором Alaska, проводками, МАП сенсором, датчиком температуры, фильтром, четырьмя форсунками HANA , монтажным комплектом  и бла-бла-бла...
Что согласны продать его за 2300 грн и отослать обычной службой доставки, типа Новойпочты (естественно за пересылку оплачиваю я). И что смогут это сделать не за год и не за месяц, а скажем дней за пять (рабочих).
3. Победителям я обязуюсь отправить за свой счёт по упаковочке пива Stare Misto, с помощью Ин-Тайм или Новой почты

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #3 : Февраля 12, 2013, 11:21:45 am »
Не вопрос, 2300 мне на карту-вышлю прошку и хану, пересылка за ваш счёт. И на счёт МОЗХА, не нужно устанавливать здесь правила, Вам это не дано, Ваша реклама никем не одобрена, никак не оплачена и разрешение не получено, почему вы считаете, что всё можно?? поэтому все могут писать то, что считают нужным, и ваш никому негодный польский комплект повесьте себе на гвоздик :D Номер карты отправлю в личку, срок исполнения-два дня.

Оффлайн sanproekt

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : Февраля 12, 2013, 06:03:30 pm »
И на счёт МОЗХА, не нужно устанавливать здесь правила, Вам это не дано
А я их и не устанавливаю. А вот то что теперь они будут - это хорошо.
А что правило одно - посылать на ЦЕНЗУРУ... ??? Ну не мне решать

Ваша реклама никем не одобрена, никак не оплачена и разрешение не получено
Это не реклама, а объявление. Весьма частное. Или я что-то пропустил и это уже платный раздел?
Ну тады на ebay.com продам... пока хоть там безплатно.  ;D
Насчет одобрения кем-то т.н. правило появилось « : Сегодня в 12:38:49 pm ». Моя тема написана « : Февраль 11, 2013, 04:03:18 pm »
Разница не большая, но честно признаюсь - я не пророк даже на такие короткие прогнозы ;D

почему вы считаете, что всё можно??
ВСЁ - это что именно?
Считаю что мне можно общаться на этом форуме, соблюдая правила и кой-какие нормы приличия.
Ещё например считаю неприлично в чужой теме о продаже писать "о-о-о какое фуфло", "да у меня намного лучше и дешевле, просто я никому пока не говорил", "повесь себе на гвоздик" и т.п.
Кстати на большинстве форумов где более развит раздел "Торговля"  это ясно прописано в "Правилах".
Также обычно в правилах написано что такое "профильный товар".

Номер карты отправлю в личку, срок исполнения-два дня.
Где линк? :)
То что Вы ради игорного интереса теперь можете Ваш непольский комплект с Ханой по 5 грн продавать, это не вопрос... Линк надо (на интернет-магазин, или просто магазин). То будет явно подтверждать что указанная Вами цена товара адекватна, и косвенно что моего - неадекватна. Всего навсего...

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #5 : Февраля 12, 2013, 06:17:10 pm »
Мужики, харош меряться ценами на ГБО, пару слов перекинулись и достаточно! Тему вечером почистить и впредь срачь не разводим! Так и до окти не далеко...

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #6 : Февраля 12, 2013, 06:46:19 pm »
Частное объявление делается без ссылки на какие-либо ресурсы, иначе-реклама, выкладываются фотки именно того, что хотите продать. Обсуждение продаваемого товара не запрещено ни положительное, ни отрицательное, поэтому не вам судить, что прилично, а что нет!!  Вы начали хамить, что я вам пудрю мозг. Не терплю такого, поэтому всё и покатилось. Ссылку на появившееся правило я вам не указывал, именно потому, что оно появилось сегодня, и поэтому к вам оно и не относится. Почему себя к нему причислили?
Ну и я не говорил, что у меня дешевле, я вообще не продаю ничего, а сказал, что лучше, а что хуже.

Оффлайн sanproekt

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : Февраля 12, 2013, 07:22:30 pm »
Частное объявление делается без ссылки на какие-либо ресурсы, иначе-реклама
Ссылка на страничку производителя с фото и характеристиками.
Надо сюды копипастить?

выкладываются фотки именно того, что хотите продать. Обсуждение продаваемого товара не запрещено ни положительное, ни отрицательное, поэтому не вам судить, что прилично, а что нет!!

Таки да... Обычно это всё описывается в правилах. Тут правил нет. А было б неплохо.
Обычно обсуждение товара как-раз запрещено.
Я не сужу, а пишу свое мнение. А оно имеет место быть :)

Вы начали хамить, что я вам пудрю мозг.
За обиду извиняюсь. Честно говоря не обращался лично. Вообще стараюсь лично не обращаться.
А что делаю замечания, обычно не личные а вообще, это многолетняя выучка общения/модерирования на многих интернет-ресурсах, в т.ч. с весьма строгими правилами.

Почему себя к нему причислили?
Потому как, после прочтения
Вам это не дано, Ваша реклама никем не одобрена, никак не оплачена и разрешение не получено
ушел искать ПРАВИЛА :)

а сказал, что лучше, а что хуже
Я это могу сказать всем и в любой теме и по любому поводу... :)
Пиво лучше чем соленые огурцы, водка лучше чем пиво, водка с огурцами лучше чем пиво без огурцов...
Кроме того раньше Жигулевское было совсем не то что теперь Черниговское и стоит в Чехии пиво меньше чем водка в Финляндии. Но если она без огурцов то лучше уж пиво в Чехии и т.п.....

Поэтому обычно в разделах "Продам" такое не практикуется. Но естественно я не прав обращая внимание на соблюдение норм которых тут нет  ;D

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #8 : Февраля 12, 2013, 09:15:10 pm »
О, многоуважаемый модератор многих интернет-ресурсов!! Бъю челом перед Вашим авторитетом и многолетней выучкой!!! Простите меня, бездаря!! Куда мне, неучу некулюторному в Ваш огород рылом своим то!? Ой, блин, так этож мой огород то!! Вот ёшкин кот, попутал.......
А серьёзно - не нравится - никто не держит, иди на свои ресурсы! А здесь не будет так, как хочется Вам и не нравится!!! Ещё раз! Никому не запрещено обсуждать прелести и недостатки всего, чтобы не описывалось в любом разделе!! А элементарные правила я написал сегодня именно из-за вас, потому, как за все годы это первый раз, когда кто-то не понял происходящего!