бардак в Слоновнике., или опять козлятник на Адакте - стр. 1

Автор Тема: бардак в Слоновнике., или опять козлятник на Адакте  (Прочитано 7239 раз)

Описание:

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
  • Страна: Украина
После того как мы убрали у себя на форуме тему про гавнюков на Адакте, справедливость не была восстановлена. Во первых не был снят бан с очень многих украинских юзеров. Причем люди не участвовали в сраче, просто после прочтения темы про  ВИНОЛС и Виталика сразу оказались в БАНЕ. В этой теме пишем у кого остался бан и все претензии к козлятнику-Адакту.
Заодно на днях выложу скриншоты с Адакта где принципиальные и кристально честные слоны барыжат ВИНОЛСОМ. Просто мальчики иногда забывают свое место в общем стаде. Ну что поделать-слон хоть и умное животное, но один хрен-скотина безмозглая!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА-МОЮ ТЕМУ НЕ ТРОГАТЬ И НЕ СНОСИТЬ!!! >:(

Оффлайн sergio

• Пользователь
  • **
Ага,и меня недавно забанили,хотя я ничего нигде не писал,ну наверное тему читал...Написал в поддержу-почему нет доступа-пока тишина...Наверное скоро всю Украину забанят по мак адресу...

Оффлайн metronom

• CAR-TUNER CLUB
Валер - ну я в слоновнике в бане. И ты знаешь - совершенно не страдаю от невозможности бывать на помойке. :) Просто хоботорылые еще раз показали свою сущность - не зря природа прицепила им на лоб то что у нормального человека между ног. ;D

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
я не антисемит, но кое чья фамилия на адакте у меня ассоциирует...в общем из пизды брызги...

Оффлайн Alexdp0821

• CAR-TUNER CLUB
  • Слава моим неудачам! Я обязан им всем, что знаю.
И у меня бах.Хотя моё первое сообщение на их форуме за несколько лет было по поводу наездов.Так что мне как и Жене по барабану.

Оффлайн Мастер

• Постоялец
  • 0672633197
+бан,в теме не участвовал

Оффлайн Opel Tech2

• CAR-TUNER CLUB
    • WWW.ECU-TUNING.COM.UA
У меня всё нормально.

Оффлайн sergio

• Пользователь
  • **
Я так думаю,это не бардак,и не козлятник,-это пидарство процветающее.Захотели, -дали доступ,-захотели,-забанили...И при чем безо всяких объяснений-ну зачем господам объясняться перед быдлом?А удаление тем,-это показатель уровня-типа человек слова-слово дал,слово забрал.Проститушн одним словом,или векторная политика...Нужно быть мужиком,а то эти полупокерные варианты достали.

Оффлайн oleg12345

• Пользователь
  • **
А меня после обращения разбанили и вот это написали..
добрый день.
Просто не в ту тему и не за тех.
Вы выступили как адвокат вора, это уже доказано и участь его решена.
Там же и картюнера вылезли. Они как оказалось не лучше. Вы не видели мой последний пост там прямые доказательства торговли на картюнере моими прошивками.
 И убеждать в чем-то данных людей бессмысленно. Они даже мысли не допускают, что есть люди работающие по лицензии и честно платящие налоги с этих прошивок.
Я Вас разблокировал. А решать Вам с кем оставаться.

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
Зашёл, посмотрел, разбанили. Ну есть там нормальные люди, и немало, а вот я недопонял, на Виталика наезд где-то продолжается? И на нас тоже???

Оффлайн sergio

• Пользователь
  • **
добрый день.
Там же и картюнера вылезли. Они как оказалось не лучше. Вы не видели мой последний пост там прямые доказательства торговли на картюнере моими прошивками.
 И убеждать в чем-то данных людей бессмысленно. Они даже мысли не допускают, что есть люди работающие по лицензии и честно платящие налоги с этих прошивок.
Ну просто писец какой то...Уже за судей решили,что вор, и участь предрешена практически,и доказательства прямые-ну прям следствие провели.Не много ли на себя берете?И судья, и прокурор и...Три в одном прямо таки.А олс 1,5 ассоциация не продавался ?Лицензионный наверное?Когда у самих рыльце в пушку,нужно сидеть и не трындеть.Кристальной чистоты люди.

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
Рома, все кто читал тему на слоновнике тупо забанили...Я и Сержио не выступали адвокатами, просто тупо БАН и все! и таких много, плюс слоны обосрали Виталика на Окте, где ему тоже навесили почетный БАН! То есть-животное-оно и в Турции скотина!

Оффлайн sergio

• Пользователь
  • **
Валера,а что тут непонятного?Это как в анекдоте-"молится чел-господи ну за что мне это все?-Я и пост соблюдаю,и в церковь хожу,и не сквернословлю...Голос с неба,-ну не нравишся ты мне!Понял?"

Оффлайн serg_7201

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
добрый день.
Это когда произошло? После извинений перед car-tuner или до?

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
  • Рок есть, он не может не есть!
То не извинение - а отрыжка.
Помойка она и есть помойка.

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
 извините, я ошибся, но я все равно остаюсь при своем мнении... точно отрыжка.

Оффлайн oleg12345

• Пользователь
  • **
Это когда произошло? После извинений перед car-tuner или до?
Да я точно и не помню уже... Через пару дней после бана.

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
Валера,а что тут непонятного?Это как в анекдоте-"молится чел-господи ну за что мне это все?-Я и пост соблюдаю,и в церковь хожу,и не сквернословлю...Голос с неба,-ну не нравишся ты мне!Понял?"
Сергей-там было чуть иначе-Абрам надумал жениться, сбрил бороду, обрезал пейсы, помылся, постригся, купил костюм. С бутылкой шампани и букетом роз бежал к Цилечке...И тут его сбил камаз! на вопрос что типа молился-постился-денег в синагогу давал, а ты меня прибрал, Господь протер очки и сказал:"Абрашка, извини, я тебя просто не признал!"
Так вот сперва этот господь-брызговский не признал нас и спутал с российским сайтом, на котором барыжат адактовскими прошивками и обозвал всех нас пацюками-крысами, причем в последствии не извинившись за это всех нас великодушно простил и убрал всю тему на адакте.
во вторых, повторюсь-деньги всегда были выше дружбы, пока все было на адакте гладко все всех устраивало, потом начались подковерные война, сперва внутри адакта начали жрать Васю Армеева, дожрали...Потом кода Витольд не соизволил переставлять ноги тупице - Кстовчанину, началось гонение на Виталика. Помимо этого Кстовчанин пустил скупую мужскую слезу на Окте, типа наших щимят, и Витольда забанили на Окте!
 Вот интересно-чем слоны заинтересовали октябрят? вроде пацаны правильной ориентации, зоофилией и некрофилией никогда не страдали?
Поэтому продолжаем тему о порядочности Слонов-Адактовцев. Причем не хочу, да и не имею такого права, обидеть членов форума Адакт. Все в первую очередь касается нескольких неадекватных вожаков слоновьего стада и нескольких слонят-подпездышей, не въехавших в тему и начавших орать : бей хохлов, спасай Россию!

Оффлайн boroda07

• Постоялец
В той теме отвечал, на сегодня вроде вхож. Правда там у меня ник другой.

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
Значит повезло тебе. Не попал в разряд экстремистов.

Оффлайн macik001

• Пользователь
  • **
А если просто быть чуть выше всего этого? Принципиально ли прибывание на Адакте?
Сраццо можно годами и без особого эффекта. Ну не понял Саша адакт намёка на толстые обстоятельства ( ну нет у нас тут торговли его суперпрошивками ) - да и куй с ним.
Кесарю - кесарево... Его проблемы.... Да, слегка не приятно - забанили наших, Витольд именуеццо как " крыса " только ведь не Адактом единым...):
Кста - на многих форумах движок форума автоматом слово "Адакт" интерпритирует как " гавно" или " клоака "...
Адакт не сделал мне ничего плохого, ровно как и хорошего...

ЗЫ Они нужны, эти разборки межфорумные? Как показала практика - к единому мнению нет возможности прийти. Вроде как и закончились разборки, а вроде как и  - все хохлы - звездарасы... С каого то куя...

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
+10000 ну что нам от поросячьего, тьфу, слонячего визга то? Может выше будем? Коль не поняли и не угомонились, чё нам уподобаться?

Оффлайн Alexdp0821

• CAR-TUNER CLUB
  • Слава моим неудачам! Я обязан им всем, что знаю.
Одно только не правильно!Всех под одну гребёнку гребём из за одного ну или нескольких человек.А вот это неправильно на адакте большинство нормальных адекватных людей и я думаю все это понимают.

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
Лех, поддерживаю тебя  на 100%, и у меня на адакте есть знакомые, нормальные люди, с некоторыми даже знаком лично. да и остальные адактавцы нормальные адекватные люди. но Саше этому [нецензурное выражение]у я крыс не прощу ни когда. он сцуко не разобравшись обозвал всех членов клуба car-tuern.com.ua крысами.  Поэтому я считаю что он самый настоящий  [нецензурное выражение] с хоботом... вот и весь сказ.

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
ничего подобного, не гребем всех под одну гребенку, я повторюсь еще раз, что к пользователям форума Адакт я относился и отношусь с уважением. Просто сам Саша Брызговский и есть самая настоящая крыса пацюк! И объясню почему-только крыса может шариться в личной переписке участников своего же форума! Это первое, второе-ребята быстро забыли как барыжили у себя на форуме олсом, галеттой под видом адакт-флешера. Почему не гонят сами на себя и не пишут опять же на себя телегу в органы внутренние! Да и сейчас я наблюдаю за закрытыми разделами форума адакт, тоже не все кристально чисто. Там сейчас обсуждаются условия продажи отлома продукции далеко не безызвестной фирмы...У кого есть слонячий АРС ключик, те читают.  Поэтому и подняли тему. А визга нет, просто каждый высказывает свое мнение. Сразу говорю-ни один пост в этой теме затираться не будет, почетных званий типа адвокат слоновника тоже не будет. Единственная просьба-хоть и разборки, но мат используем только в крайнем случае.
просто в своем глазу слоны бревна не заметили.
просто в своих компах не могу найти скрины о продаже на адакте оли, чтоб они и сами за себя ответили, а не валили все на Виталия.

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
   Потребность в противоречии — более быстрое распространение более сенсационных, цепляющих за больные темы или возбуждающих дух противоречия сообщений в открытой печати.
   Профессиональная деформация — психологическая дезориентация личности в ходе профессиональной деятельности. Тенденция смотреть на вещи согласно правилам, общепринятым для своей профессии, отбрасывая более общую точку зрения. Наиболее ей подвержены лица, работающие с людьми (полиция/милиция, социальные работники, учителя, медики, психологи и т. п
    Эффект фокусировки — ошибка в предсказаниях, возникающая, когда люди уделяют слишком много внимания какому-то одному аспекту явления; вызывает ошибки в правильном предсказании полезности будущего исхода. Например, концентрация внимания на том, кто виноват в возможной ядерной войне, отвлекает внимание от того, что пострадают в ней все.

В общем полный не адекват получается.

Оффлайн boroda07

• Постоялец
н, да, конец рабочей недели однако. Не было-бы каких то спорных вопросов ни кто бы и не знал, кто, есть кто.

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
Слет слонов и ремонт слона по Адактовски

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
Вот так обхаживают на адакте админа кстовчанин и К.
на втором фото брызги радости...

[вложение удалено администратором]

Оффлайн serg_tuning

• CAR-TUNER CLUB
таки так не только брызги еще и целые куски
пронесло однако :D

Оффлайн HSV

• Постоялец
  • Против глупости бессильны даже боги.Шиллер Ф.
"...Срут медведи и слоны
Дяди срут и тети
Все на свете срать должны
Но не на работе!..."
Может быть из колыбельной песни

На начальника срет босс, президент - на босса...
И с дерьмом проблемы нет - не имеет спроса.
Срет начальник на своих подчиненных тоже -
Срет добротно, за троих, и дерьмом по роже...
Подчиненные все срут просто, друг на друга -
Аккуратно только срут - не обидеть б друга...
Срут в газетах и в кино, дома срут и в бане,
Просто срут чтобы дерьмо превратилось в мани.

Примерно так вот и происходит

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
www.youtube.com/...=endscreen
www.youtube.com/...SMjnxOT370
www.youtube.com/...BFyeX5rv2M
www.youtube.com/...2Q-vDElels
www.youtube.com/...cAmDwZocQ0

посмотрите слонячью анимацию...хоботоносители на природе в живую...интеллект на уровне папоротника!

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
Не, танцы в Никополе им не переплюнуть!  ;D ;D ;D

Оффлайн qyrec

• Постоялец
Ну в количестве мата на единицу сказанного их не переплюнуть. Чес слово смотреть, противно.И это родина великого и могучего..

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
 А кого это больше всех снимают, в очках который? Я думал, что я чрезмерно много матерюсь, оказывается что я филолог по сравнению с ними.

Теги: