Автор Тема: Кому интересно могу рассказать как я удалил сажевый фильтр на спринтере 2009 года.  (Прочитано 2289 раз)

mysvl

• Гость
Кому интересно могу рассказать как я удалил сажевый фильтр на спринтере 2009 года.
[/quote]

Мне интересно о сажевом фильтре. Опиши процедуру плис.
Пасибо!

Оффлайн rusik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
  • Страна: Украина
ага, и завтра клиенты будут сами сажевый отключать, а ты голодный будешь сидеть ;D

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
А может это очередной владелец Спринтера.

mysvl

• Гость
Не ваш я клиент и не очередной владелец 906. Учусь и делаю что умею. Вы все сразу умные были и все умели ? Да переживать вам нечего, до Черкасс и Запорожья мне очень даже далеко )

Оффлайн metronom

• CAR-TUNER CLUB
Да ничего там сложного нет - физически удалил сажевик и сделал так что бы в комплектации его небыло. :) А вот каким образом - это отдельная тема.

Оффлайн meybah

• Пользователь
  • **
  • Страна: Россия
Я смотрю кому можно сказать а кому нет, темболее на такой машинке.

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
  • Рок есть, он не может не есть!
Не ваш я клиент и не очередной владелец 906. Учусь и делаю что умею. Вы все сразу умные были и все умели ? Да переживать вам нечего, до Черкасс и Запорожья мне очень даже далеко )

А вот до Шепетовки гораздо ближе...  :P
И здесь такое уже давно свободно делается... Так что успехов...

Оффлайн boroda07

• Постоялец

Оффлайн HSV

• Постоялец
  • Против глупости бессильны даже боги.Шиллер Ф.
Тема про одо , так чего сюда с сажей то ?  ;)

mysvl

• Гость

А вот до Шепетовки гораздо ближе...  :P
И здесь такое уже давно свободно делается... Так что успехов...

Что да то да! Вот ребята переживают, хлеб отберу йопересете )
Наверное толпой народ к ним стоит сажевики удалять вот и беспокоятся.

mysvl

• Гость
Тема про одо , так чего сюда с сажей то ?  ;)
Как без сажи - дизелисты ведь )

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
Никуда я тебя направлять не буду... И на луну тож.
И так уже в Ваших районах все за копейки делают.
Хлеб не отберешь, но работу пересереть вполне реально.
Отдай машину мастеру и не парь нам мозги.

mysvl

• Гость
Никуда я тебя направлять не буду... И на луну тож.
И так уже в Ваших районах все за копейки делают.
Хлеб не отберешь, но работу пересереть вполне реально.
Отдай машину мастеру и не парь нам мозги.
Не правда! Нормальные деньги в наших районах берут! Не хочеш помочь - не помагай, и мозги я тебе не парил. Без тебя жил и дальше буду. А насчет мастеров не тебе решать. Делали мастера и результат космический расход топлива.

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
что значит нормальные? И не те мастера делали, значит))) Мне звонят-говорю цену и отваливают, два варианта: или мучаются или начинают в инете задавать вопросы как отключить ;) , чтобы на холтай узнать, как это делается.
Недавний пример. Прошил шкоду год назад. Всё нормально, но вот пару дней назад приезжает  и начинает меня просить поправить топливоподачу в прошивке, бо трусит, адаптацию делает-не помагает..... "а то сам делаю-неполучается", всё есть: и шнурок китайский куплен, и в инете начитался что и как, и прошивку мою слил(загрузчик тоже ща 50 гр стоит слонячего производства)....., а теперь меня учить пытается... Вот думаю, приедет-послать подальше-неудобно, делать-желания никакого нет.
Понятно, к чему я?

mysvl

• Гость
что значит нормальные? И не те мастера делали, значит))) Мне звонят-говорю цену и отваливают, два варианта: или мучаются или начинают в инете задавать вопросы как отключить ;) , чтобы на холтай узнать, как это делается.
Недавний пример. Прошил шкоду год назад. Всё нормально, но вот пару дней назад приезжает  и начинает меня просить поправить топливоподачу в прошивке, бо трусит, адаптацию делает-не помагает..... "а то сам делаю-неполучается", всё есть: и шнурок китайский куплен, и в инете начитался что и как, и прошивку мою слил(загрузчик тоже ща 50 гр стоит слонячего производства)....., а теперь меня учить пытается... Вот думаю, приедет-послать подальше-неудобно, делать-желания никакого нет.
Понятно, к чему я?
Я понимаю и уважаю чужой труд и знания.
Что касается меня то я делаю то что умею и оборудование с чем работать тоже есть. Все мы когда-то учулись и кото-то чего-то подсказывал... Естественно информации много не бывает вот и в поиске чего не хватает )
Прошу не обижатся я не наглею, просто не люблю когда указывают, земля то очень даже круглая.

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
Вот и хорошо будет и у тебя повод, когда-нибудь, мне не помочь...
:)

mysvl

• Гость
Вот и хорошо будет и у тебя повод, когда-нибудь, мне не помочь...
:)
Да брось ты! Не захотел подсказать так и не надо. Пора уже закрыть тему.

Оффлайн rusik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
ну во первых мы про тебя ничего не знаем, одно сообщение было от тебя и то с вопросом серьезным.. не показал что умеешь и т.д. так что не обижайся на мой ответ и других, мы годами общаемся с людьми и то если ценный секрет лучше я сам его сделаю...  ;D

если что то надо обращайся в личку..

mysvl

• Гость
ну во первых мы про тебя ничего не знаем, одно сообщение было от тебя и то с вопросом серьезным.. не показал что умеешь и т.д. так что не обижайся на мой ответ и других, мы годами общаемся с людьми и то если ценный секрет лучше я сам его сделаю...  ;D

если что то надо обращайся в личку..
Ок. Без обид.
Начинаю всем откликнувшимся штормить лички )))