Автор Тема: вопрос к членам клуба  (Прочитано 1199 раз)

Оффлайн Мастер

• Постоялец
  • 0672633197
  • Страна: Украина
вопрос к членам клуба
« : Августа 02, 2012, 07:29:24 pm »
Ребят а не кажется вам, чем больше закрытых тем, тем менньше регистраций,посещаемости.Мне кажется ,не клубникам станет нечего здесь делать.Может не мое дело ,ПРОСТИТЕ!

Оффлайн Alexdp0821

• CAR-TUNER CLUB
  • Слава моим неудачам! Я обязан им всем, что знаю.
Re: вопрос к членам клуба
« Ответ #1 : Августа 02, 2012, 08:05:19 pm »
А с чего вы взяли что их много-закрытых тем?

Оффлайн Мастер

• Постоялец
  • 0672633197
« Ответ #2 : Августа 02, 2012, 08:14:34 pm »
да видно это,,много людей ,и членов клуба, а тем и общениия нет

Оффлайн Alexdp0821

• CAR-TUNER CLUB
  • Слава моим неудачам! Я обязан им всем, что знаю.
« Ответ #3 : Августа 02, 2012, 08:39:15 pm »
Если есть вопросы то нам проще оперативно пообщаться по телефону чем создавать тему на форуме.Мы же все лично знакомы...

Оффлайн bayern

• CAR-TUNER CLUB
  • писатель
« Ответ #4 : Августа 02, 2012, 09:21:20 pm »
да мы как бы все в онлайне в скайпе общаемся.  создавайте темы - будет и обсуждение

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #5 : Августа 02, 2012, 11:02:10 pm »
А по большому счету-мы не гонимся за статистикой и количеством посещений. А вот оленей плодить нет смысла, хватит в свое время открыли подмотку одометров, теперь пролетарии шиномонтажек крутят ПО-5 тазики по 50грн. Поэтому на всех форумах будут пока закрыт доступ к реальной информации по иммо и некоторым другим вопросам автомобильной электроники. Хватит Денисовой шняги с модулями за 200 грн , после этого приезжают клиенты и говорят-вот у Вас дорого 600грн за Авешку прошить, у нас в Донецке передвижной микроавтобус есть-там по 200грн стоит. Топай туда-там был, машина не едет и пальцы звенят при нагрузке.
Поэтому закрытые разделы были, есть и будут. Но в основном у нас в закрытом разделе решаются внутриклубные дела и вопросы. Поэтому  основную информацию все видят и политика дайте мне ничего не получив в замен-не катит!

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #6 : Августа 03, 2012, 03:21:18 am »
А по большому счету-мы не гонимся за статистикой и количеством посещений. А вот оленей плодить нет смысла, хватит в свое время открыли подмотку одометров, теперь пролетарии шиномонтажек крутят ПО-5 тазики по 50грн. Поэтому на всех форумах будут пока закрыт доступ к реальной информации по иммо и некоторым другим вопросам автомобильной электроники. Хватит Денисовой шняги с модулями за 200 грн , после этого приезжают клиенты и говорят-вот у Вас дорого 600грн за Авешку прошить, у нас в Донецке передвижной микроавтобус есть-там по 200грн стоит. Топай туда-там был, машина не едет и пальцы звенят при нагрузке.
Поэтому закрытые разделы были, есть и будут. Но в основном у нас в закрытом разделе решаются внутриклубные дела и вопросы. Поэтому  основную информацию все видят и политика дайте мне ничего не получив в замен-не катит!
Валера точняк все расписал... Клуб есть, кто задает вопросы правильно, получает ответ от всех, кто хочет знать как прошить Астон Мартин ДБС нахаляву тот курит бамбук! У нас некоммерческий проект, никто денег не просит и взамен не дает...

Оффлайн Мастер

• Постоялец
  • 0672633197
« Ответ #7 : Августа 03, 2012, 08:07:33 am »
спасибо за разъяснение,все понял :)

Оффлайн Мастер

• Постоялец
  • 0672633197
« Ответ #8 : Ноября 03, 2012, 06:21:36 am »
а по чему тему спрятали в клубные,пускай все читают, кому наука,кому для размышления чтобы не встрять в шото ,. тема терки с адактом??? :(

Оффлайн ALK

• CAR-TUNER CLUB
  • Автосервис COMFORT-AUTO
« Ответ #9 : Ноября 03, 2012, 08:09:34 am »
конфликт между клубами исчерпан, получены извинения, по взаимной договоренности убран весь срач с обоих форумов.

Оффлайн Мастер

• Постоялец
  • 0672633197
« Ответ #10 : Ноября 03, 2012, 08:22:21 am »
понятно спасибо :)

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #11 : Ноября 03, 2012, 10:50:55 am »
По взаимной договорённости между администрациями форумов темы конфликта между форумами удалены с обоих форумов, выяснены недоразумения, принесены извинения, этого достаточно, чтобы прекратить межфорумные ссоры, ни к чему не ведущими.

Оффлайн igorselan

• Старожил
  • диагностика авто,ремонт и установка автокондиционе
« Ответ #12 : Ноября 03, 2012, 11:18:16 am »
Валера точняк все расписал... Клуб есть, кто задает вопросы правильно, получает ответ от всех, кто хочет знать как прошить Астон Мартин ДБС нахаляву тот курит бамбук! У нас некоммерческий проект, никто денег не просит и взамен не дает...
По поводу намотки и отмотки одо,на всех форумах где есть темы по одо, постоянно обсуждаются вопросы по демпингу,но на этих же форумах и продают приборы для корректировки одо и в большенстве случаев люди из администрации форумову,а потом удивляются что мотают все кто хочет.

Оффлайн kalina

• CAR-TUNER CLUB
    • Диагональ Авто г. Запорожье
« Ответ #13 : Ноября 05, 2012, 09:50:34 am »
А я сказал свою цену. Не устраивает валите дальше.Весь разговор.