Автор Тема: Интрнет порвал ролик из России: водитель на заправке с зажигалкой у бензобака  (Прочитано 964 раз)

Оффлайн Мастер

• Постоялец
  • 0672633197
  • Страна: Украина
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yfqRy0YpF2g

В интернете появился видеоролик, на котором водитель с помощью зажигалки попытался решить, достаточно ли топлива в его бензобаке

Разумеется, вспыхнул огонь, и на помощь тут же пришел работник заправочной станции – правда, не умеющий пользоваться огнетушителем.

Место и время действия неизвестно, но, судя по припаркованной форме заправщика, одежде участников и гололедице на бензоколонке – дело происходит в России.

Самое интересное начинается с 30-й секунды, когда водитель Skoda Octavia решает с помощью зажигалки выяснить, наполнился ли его бензобак. С камеры наблюдения точно не видно, что он делает, но после этого вспыхивает опасный пожар.

На помощь, едва не поскальзываясь на заледенелой плитке, спешит работник заправки.

Однако через пару секунд выясняется, что пользоваться огнетушителем он не умеет: белым дымом заволакивает все вокруг, но по удачному стечению обстоятельств работнику все же удается совладать с раструбом огнетушителя и погасить пожар.

Комментарии к видео самые разнообразные: «Приятно вот так, сидя в офисе, наблюдать, как действует теория эволюции». «Когда мне скажут, что женщины не умеют водить, я вспомню этого парня». «Тупые русские не знают, как пользоваться огнетушителем».

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
В натуре дебил >:(. Похожий случай был у меня. В середине 90х работал на СТО. В смене работал парень лет на 8 старше. Притянули Ауди 100 с механическим впрыском, типа заглохла. Я ковыряюсь с какой то автохой, парень долбется с Ауди. Зовет, типа иди, стартер крутни. Сажусь за руль, капот поднят, жду команду. На старт, кручу. Парень подпрыгивает, и несется в сторону бокса (дело было перед воротами на улице) Я в недоумении ???, смотрю, огонь из под капота, а тот уже летит с огнетушителем (порошковым), на ходу чеку срывает, огнетушитель с "хоботом", как начал этот шланг во все стороны порошок надувать... Парню глаза засыпало, автоха ВСЯ!!! в порошке, короче ужас... Как потом оказалось, этот мудак смотрел сначала искру( выкрутил свечи и положил на мотор), потом снял форсы, и притулил рядом, позвал меня крутнуть стартерок... :) А я ни сном, ни духом...

Оффлайн tuningbiz

• CAR-TUNER CLUB
У меня случай подобный в армии случился, водитель присветил зажигалкой в бак посмотреть сколько бенза осталось  ??? так пока добежали то молодой боец сообразил и шапкой закрыл горловину и потушил соотвецтвенно все. а в машине были комплекты ключей и аппаратура зас. :)