Автор Тема: По моему кидалово  (Прочитано 4337 раз)

pantik102

• Гость
По моему кидалово
« : Мая 05, 2012, 05:28:26 pm »
Не сторонник выплескивать амбиции,но по моему развод крупным планом.Дело в том,что больше месяца назад я обратился в разделе "Куплю" помочь в приобретении ЭБУ или процессора на авто А6.На мой вопрос откликнулся чел под ником car-help и предложил услуги по продаже проца или ЭБУ,на связь в при обсуждении выходил исправно,потом предложил выслать блок,типа что у него есть спецы,которые разберутся и решат проблемы с гарантией.Деваться мне было некуда,вроде какого то кидалаова я в этом не предпологал.Блок выслал,через какое то время стал его теребить(первый на связь он не разу не выходил),причем тот телефон,который он дает в объявах постоянно отключен.Он мотвировал это тем,что у него глючит тел на входящие звонки,поэтому дал тел жены,типа звони ей,она мне,а я тебе.Ну да ладно,так я и делал.После нудных звонков на тел жены,он меня порадовал,что я прав,дело в проце,проц он заказал давай предоплату.Я ему,по моему резонно сказал,что ЭБУ все равно у него,делай,а потом будем оплачивать,он согласился.Через неделю я опять начал ему дозваниваться,дозвонился,он сказал,что блок сделан,они его проверяют и завтра вышлет.Прошло несколько дней,тишина,я опять ему дозвонился,через его жену,он разгневано сообщил,что не надо лишний раз беспокоить тел жены,"кидай сообщ на тел и я тебе перезвоню".Сообщений было послано куча и ему и звонки на тел жены,трубку никто не брал и он не объявлялся.Пропал.Вот неделю назад объявился,только после моего предупреждения,что дело серьезное и так просто оставлять его никто не будет(данные о нем известны),с предложением получить блок наложенным платежем(250 $)Заметьте не позвонил,а написал.После всех этих мытарств  у  меня возникли большие сомнения в порядочности этого типа.Однозначно решил,что блок он мне вышлет(нерабочий).250 баков получит и пропадет окончательно.На крайний случай,скажет,что блок был сделан и я его спалил.Короче вот такая вот история.Я ему  написал,впрочем как и раньше,что бы просто вернул блок .Потерял время,нервы(каждый день звонки от клиента,я в тупом состоянии уже не знаю что ему говорить,кормлю завтраками).Дня три назад опять начал слать смски,звонить,короче в конце концов получил смс просто с номером посылки Новой почты.Сегодня получил назад свой блок.Получил без следов дополнительных вмешательств,уж я то,то что делал по схеме помню досконально .Назревает вопрос,как же этот чел хотел получить деньги за работу,которую не делал.Мурыжил больше месяца ни разу первым не выйдя на связь,потом вообще исчез и всплыл после настойчивых звонков.Понимаю,можно забухать,запороть блок,но все же мы люди.Звони и тебя поймут.А тут!Рассказал все как есть.Этот крендель непорядочный однозначно,хотя бы даже потому,что почти две неделе ни разу не ответил на мою просьбу перезвонить,хотя тел свой дает.А по большому просто кидала.Хрен с этим блоком,выкручусь,попал так попал.Просто не хочется,чтобы другие наступали на грабли.Он тоже новичок на этом сайте,слиняет,появится под другим ником,я думаю,что это не в первой.Поэтому  данные его у меня есть,надо предоставлю.Может еще у кого что было с этим кренделем?

Оффлайн ALK

• CAR-TUNER CLUB
  • Автосервис COMFORT-AUTO
  • Страна: Украина
Re: По моему кидалово
« Ответ #1 : Мая 05, 2012, 06:57:51 pm »
уже в какой-то из тем пытались составить список подобных "друзей", был тут один продавал ВАГ-КОМ и т.д.

pantik102

• Гость
« Ответ #2 : Мая 05, 2012, 08:36:02 pm »
Да не помешал бы такой раздел,раз есть куплю-продам.Черный список.Выкладывать всю инфу по мошеничеству с указанием всех данных.Легче так сказать  дышать будет,понадежней,шушера не так себя свободно будет чувствовать

Оффлайн andre 28

• Старожил
« Ответ #3 : Мая 05, 2012, 09:42:09 pm »
да
надо бы  таких   )товарищей ( находить и бить им ёб   ло
просто обидно      каки-ето ЮзЕРЫ  предлогают свои услуги  дурят и тупо сваливают
суки убивал бы таких   ???

Оффлайн Санек

• Старожил
« Ответ #4 : Мая 06, 2012, 06:37:25 pm »
на многих сайтах есть такой раздел  ;)

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #5 : Мая 07, 2012, 10:00:59 am »
Володя домой приедет-создадим раздел "Козья масть", туда и будем заносить своих героев, а точнее просто подраздел в разборках.

pantik102

• Гость
« Ответ #6 : Мая 07, 2012, 10:47:10 am »
Ну вот и начать раздел с этого маститого car-help,он же Русавский Николай Александрович г.Днепропетровск,никогда не отвечающий,но дающейся в объявах тел.0671556690

Оффлайн Viacheslav

• Пользователь
  • **
  • ЧИП-ТЮНИНГ , ДИАГНОСТИКА
  • Страна: Россия
« Ответ #7 : Мая 09, 2012, 07:48:33 pm »
Этот тип разводила 100% . Я с ним связался и поверил . Заказал у него два ЭБУ . Один на ниссан , который прислали , но не тот , а второй на киа соренто сделал предоплату 50% и тютю . У меня тоже есть номер карточки и ФИО его . Хозяин КИА оказался сыном районного прокурора , он взял все данные его . Я думаю , что парень прилип . Если денег не вернет , то у него их вытянут и гораздо больше . Только он придурок еще и людей подставил , с которыми все это провернул .

Оффлайн Viacheslav

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : Мая 09, 2012, 08:02:25 pm »
Он был у Виталика в Днепре . Так что его еще и видели в лицо  ;D

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #9 : Мая 10, 2012, 08:29:43 am »
А я всё ломаю голову = кто таков car-help, да ещё и в Днепре. Мы уже тут начали всякие версии продумывать и случайненько подумали на другого человека.
Не с Днепра он == с Павлограда (во всяком случае мне так сказал).

Прискорбно что завёлся такой "орёл". Если почитав эту ветку сам не откликнется === будем принимать меры. Теперь хоть понятно о ком идёт речь.

Оффлайн Viacheslav

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : Мая 10, 2012, 10:28:40 am »
Если учитывать тот факт , что земля круглая , то при встрече с этим мега " бизнесменом " я в первую очередь " пожму ему руку " ну и наверное " дам ему премиальные " за проделанную работу и за его " порядочность " !!!

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #11 : Мая 17, 2012, 10:14:30 pm »
Виталий-пробей по своим каналам, нужно "премию" от клуба выдать. С занесением в область клюва.

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #12 : Мая 18, 2012, 08:12:14 am »
Валера! Уже всё пробили. Типа гастролёр. Сам с Херсона и т.д. Вроде парни его нашли, связались = до конца этой недели пообещал всё разрулить.

Оффлайн blistograd

• Постоялец
« Ответ #13 : Мая 18, 2012, 08:39:48 am »
Нада ему дырку для ордена прострелить...

pantik102

• Гость
« Ответ #14 : Мая 18, 2012, 10:20:17 pm »
Да этот лосось спокойно продолжает дышать воздухом,радоваться успехам кидалова и в благоприятных условиях безнаказанности обдумывать дальнейшие планы разводов.Его адрес прописки и паспортные данные были установлены,ему по нормальному было предложено расчитаться с кинутыми им людьми по долгам.Он слезливо и покаяно обещал до среды-пятницы со всеми расплатится и.... благополучно исчез с поля доступности телефонной связи.Ну воспитание этого урода вопрос времени.А пока его данные для просвещения:
Русавский Николай Александрович 21.01. 1991 г.рождения прописан по адресу г.Херсон ул.Червонофлотская 16 кв1
паспорт №МР 212810 выдан 2 Днепровским отделением
В настоящее время (внимание днепровчанам!)должен ошиваться в Днепропетровске(якобы живет у какой то пляти....типа жены ,ее тел 050 2716186)Адрес ее скоро будет здесь выложен,так же как и ожидаются его фото.А также вся инфа по этому гомосеку будет на всех форумах по нашей специфике,особенно приложем все усилия для попурилизации его в родном городе Херсоне.

pantik102

• Гость
« Ответ #15 : Мая 18, 2012, 10:34:17 pm »
Еще просьба,если кто,еще что знает об этом уроде,пишите сюда или в личку.Это на пользу всем

Оффлайн лерыч

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #16 : Мая 29, 2012, 10:08:32 am »
О, пля, просмотрел темку поздно. Землячёк.... ща позвоним по людям, поинтересуемся.

P.S:

И эта... люди, раз уж вы тут на форуме обитаете, обращайтесь к клубникам, занимающимся ремонтом электроники. Они-то точно не кинут.

Оффлайн лерыч

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #17 : Июня 08, 2012, 01:30:25 pm »
По адресу, который мне дали, такого нет и небыло. Правда разговаривал с ребёнком, а соседей, как назло, небыло дома. Ещё раз забегу - может соседи появятся.

Sergeii

• Гость
« Ответ #18 : Июня 28, 2012, 09:35:40 pm »
Привет. А этот "товарищь" , на форумах под ником Serg2000, с города Херсона знаком? Шилов Сергей.Здесь под таким ником не видать, повидимомому другой....

ROMA77

• Гость
« Ответ #19 : Апреля 26, 2013, 06:35:04 pm »
       Внимание  мошенник .                             Русавский Николай Александрович        Представляется  риелтором ,бригадиром    строительной бригады. Предлагает  оказать юридические услуги , продажей и установки кондиционеров. По интернету продает запчасти на машины различных марок. Дает обьявления о продаже земли. И этот список можно продолжать до  бесконечности  .Входит в доверие , и очень хитро располагает  к себе  людей ! Цель одна завладеть деньгами! Не жалеет ни кого, даже людей пенсионного возраста .За услуги просит предоплату , и скрывается .Зарабатывает только тем что кидает людей расположив их к себе . Берется за ремонты домов и квартир , нанимая по обьявлениям студентов или прочих работяг , показывая тем свою работу , и взяв у хозяев деньги на ремонт ,и в итоге скрывается.  Имеет несколько паспортов, в его паспорте есть исправления даты рождения.  Постоянно меняет имя , и номер мобильного телефона. До недавнего времени проживал в г.Днепропетровске  , есть жена и сын . Сам из г. Херсон , там проживает его мать и родной брат.  Будьте очень внимательны и осторожны . Если есть о нем какая либо информация пишите.                                           

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #20 : Апреля 26, 2013, 09:04:27 pm »
Складывается впечатление, что в городе, в котором хер кто спит только мошенники и размножаются... Меня тоже тамошний развёл на 300 баксов, попервой хотел его достать, а теперь думаю, что жить легче ему не стало, и пёс с ним и его семьёй, как и со всеми прочими такого плана. Вот этот кент, скорее всего всё поменял уже, даже имя ;D
Круглов Юрий Владимирович, г.Херсон
"Чип-Инфо Украина"
+10 38 (0552)44-39-35
+10 38 (0552)33-13-87 склад (8-00 - 19-00)
+10 38 (050)929-18-75 моб.
ICQ 381974640
mailto:Yuri.Kruglov@chipinfo.com.ua
Есть и адрес его жительства и тлф домашний, но он оттуда лыжи сделал уже, к брату, аналогичный, скорее всего. Может это он?

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
« Ответ #21 : Апреля 27, 2013, 09:45:34 pm »
Херсон стал  г.Херсним. :)

Оффлайн лерыч

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #22 : Апреля 28, 2013, 09:16:08 pm »
Скорее - Хервсем...

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #23 : Апреля 29, 2013, 03:11:45 pm »
Вы внимательно тему курите-Русавский Коля кинувший ребят с ЭБУ и риэлтор-разводила-тоже Русавский Николай.....По ходу одно и тол же лицо, по моему лучше к этому делу прокуратуру подключить, такая тварь, если ему пятак начистить сразу под ментов ляжет и бабла слижет на славу...Его нужно как картофель-либо сажать, либо закопать... ;)
а город правильно называется ХерВам!

Оффлайн sdx10

• Новичок
  • *
  • Страна: украина
« Ответ #24 : Апреля 30, 2013, 09:30:20 am »
ребята  у кого есть связи в Луцке.?   А лучше в Киверцах.  чел продал эбу z14xep как от опель астры g  а выяснилось что он от астры  h теперь игнорирует звонки телефоны его есть 

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #25 : Апреля 30, 2013, 11:58:00 am »
давайте телефон попробуем пробить... обрисуйте ситуацию где и как Вы нашли этого продавца... разборка? или частное лицо... живу от Киверец 12км. а был там последний раз лет нацать назад... 

Оффлайн sdx10

• Новичок
  • *
  • Страна: украина
« Ответ #26 : Июня 12, 2013, 03:37:55 pm »
брал по обьяве в интернете    вот номера0677591106   0954894404  последний раз обьялся с ним  неделю назад. так он мне сказал что мы не договаривались об обратной отпарвке   если не подойдет...говорит что я его подменил.   я прост о в шоке оттаких продавцов   причем я предупреждал о том что если не подойдет то я его отправлю обратно