Автор Тема: Внимание-кидала!!!!  (Прочитано 1460 раз)

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
  • Страна: Украина
Внимание-кидала!!!!
« : Февраля 17, 2012, 11:45:15 pm »
У нас в области есть город Дружковка, в нем живет, точнее сейчас шифруется нехороший мальчик, который мечтает стать девочкой. Этот контрацептив был на слете журнала "Автомастер", участвовал в соревнованиях диагностов. Эдакий пальцатый перец-у меня 2-х этажное СТО, ниже Лексуса авто не чиним и тд. Оказалось-бомжара , да еще и пиз...вый. Будучи в гостях у наших коллег в западной части Украины проявил себя как рубаха-парень. Потом пустил скупую мужскую  (а может уже и женскую) слезу и рассказал, что его обокрали, он обалденный спец и быстро заработает денег. Ребята отоварили человека оборудованием на довольно круглую сумму, не задумавшись над тем, что в наших краях и своих барыг в избытке ;). В настоящий момент человек шифруется, с СТО где раньше работал-свалил, один телефон-не берет трубку, на другом номере женский голос отвечает-такого нет! По разведданным он находится в родном городе, потихоньку халтурит в подполье! Кто знает,где находится данное существо, просьба отписать мне в личку или позвонить на трубу. Вот его данные:
Шустеров Николай Юрьевич. тел. 0955717810.
Коллеги! Будьте бдительными! Ничто так не укрепляет веру в человека, как стопроцентная предоплата! (oktja.ru, Летчик).
Пролетарии Славянска, Краматорска, Дружкови-объединяйтесь! И ищите Колю-Олю. ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Yuras

• CAR-TUNER CLUB
Re: Внимание-кидала!!!!
« Ответ #1 : Февраля 18, 2012, 12:13:33 am »
..Будучи в гостях у наших коллег в западной части Украины проявил себя как рубаха-парень. Потом пустил скупую мужскую  (а может уже и женскую) слезу и рассказал, что его обокрали, он обалденный спец и быстро заработает денег. Ребята отоварили человека оборудованием на довольно круглую сумму, не задумавшись В настоящий момент человек шифруется, с СТО где раньше работал-свалил, один телефон-не берет трубку, на другом номере женский голос отвечает-такого нет! По разведданным он находится в родном городе, потихоньку халтурит в подполье! Кто знает,где находится данное существо, просьба отписать мне в личку или позвонить на трубу. Вот его данные:
Шустеров Николай Юрьевич. тел. 0955717810.

Валера, так он что конкретно сделал?  Взял на продажу, или себе для работы?
Хотя,  всё равно...

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #2 : Февраля 18, 2012, 12:30:51 am »
Алексеевич, контрацептив он.

Оффлайн cur

• Постоялец
« Ответ #3 : Февраля 18, 2012, 01:11:54 pm »
Валер , похоже его разыскиваем ?
анегдот к образу  :)
Подсудимый обьясните суду как вы могли обманывать людей которые вам так доверяли ??
Извините , а как бы я мог обманывать тех которые мне не доверяют ???  :D :D

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #4 : Февраля 19, 2012, 12:16:07 am »
оборудование взял себе для работы. порядка 2000уе, коллеги с запада просили помочь в розыске.