Автор Тема: Лачетти 1.8 нет запуска на бензе  (Прочитано 1222 раз)

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
  • Страна: Украина
Лачетти 1.8 нет запуска на бензе
« : Ноября 10, 2011, 01:00:38 pm »
 :D нашёл то быстро, но такого ещё не встречалось, чтобы вот так наухнарь заклинили форсы...

[вложение удалено администратором]

Оффлайн ALK

• CAR-TUNER CLUB
  • Автосервис COMFORT-AUTO
Re: Лачетти 1.8 нет запуска на бензе
« Ответ #1 : Ноября 10, 2011, 10:33:17 pm »
а когда подаешь сигнал они шевелятся? видел когда на нексии не шивелились ;D помогла замена + б/н

Оффлайн Kapitan

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #2 : Ноября 11, 2011, 01:44:33 am »
типичный пример эксплуатации авто таксоидом-газоидом! у меня клиент жаловался на аналогичный запуск, снимаю-картина маслом, нижних частей форсунок не видно. Я: нужно чистить форсы! Клиент: какая гарантия что будет заводиться лучше? Я: какой пробег???
К: 200000км на газу! Я: уже никакой! Ставлю форсы на место и отправляю в пешее эротическое путешествие. Звонок через 2 месяца (предыдущий разговор был в конце сентября), то бишь вчера: авто уже не заводится, будем мыть форсунки? Ответ: нет не будем! Поздно пить боржоми, печень уже вывалилась. А что мне делать, я пока было тепло ГБО 4 поколения запускал в аварийном режиме, кнопку удерживал при включении зажигания? А теперь не помогает! Я говорю-холодно на улице! Жди браток весны! А  магического порошка и жидкости от Сергея Анатольевича нет в округе, поэтому форсы навряд ли кто отмоет эти по соседству. А новые его жаба купить задавит 100%. Так что, Рома-ты не одинок!

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #3 : Ноября 11, 2011, 08:29:19 am »
Валера! Как мою историю рассказал! Машина с таксоидной рассы и заводится перестала, как холода пришли :D

Оффлайн Kapitan

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #4 : Ноября 11, 2011, 09:32:24 am »
есть две категории таксистов и их авто(именно в отрицательном понятии). Хорошие таксисты и авто тоже есть, но значительно реже.
1-гандолетчик на гандолете-жлоб на ушатанном, но престижном авто.
2-гавнюк на гамнофане-жадный таксист, который ездит на ВАЗ2107 в течение 10 лет и латки варить уже не к чему.Двигатель весь в масле и тополином пуху. В салоне грязи по колено. А потом возмущение-блин-не могу заработать на новую машино, сегодня три клиента отказались со мной ехать!
причем обе категории на рекомендацию раз в 10 дней заливать в бак 10л бензина и потом не сливать, а выкатывать -один ответ:
А заеб...ся она! я зарабатывать выехал, а не бабло в нее вваливать!

Оффлайн Kapitan

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #5 : Ноября 12, 2011, 10:30:21 pm »
Володя 0Madem тоже сутки с аналогичным авто парится, после ремонта клиент задумался-а нужен ли вообще то газ на авто?!?

Оффлайн andre 28

• Старожил
« Ответ #6 : Ноября 12, 2011, 10:42:07 pm »
не поверите во вторник с такойже проблемой я трахался с Казелью  ситуация оди в оди        и все  же он  проклятый газ    как только дело к зиме многие вспоминают что такое бензин

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #7 : Ноября 12, 2011, 10:51:19 pm »
Володя 0Madem тоже сутки с аналогичным авто парится, после ремонта клиент задумался-а нужен ли вообще то газ на авто?!?
Да да... Вся топливка в олифе и ржавчине, форсы даже после чистки клинят иногда, а чистить ещё придётся раза 2 минимум пога гавно из топливки хоть как то вымоется... В итоге экономия на лицо  ;D

А, забыл дописать, теперь клиент будет ездить месяца 2 на 95 Pulls по 11.60 вроде, короче про кнопку ГБО забудет надолго теперь  ;)

Оффлайн andre 28

• Старожил
« Ответ #8 : Ноября 12, 2011, 10:53:35 pm »
АГА    правда

Оффлайн Kapitan

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #9 : Ноября 13, 2011, 08:17:17 pm »
Когда года два назад возникли проблемы с Метаном, стояла очередь Газелей-маршруток на восстановление и ремонт бензиновой части, делали все-покупали ДМРВ, бензонасосы, чистили баки и инжекторы...Потому, что на каждый маршрут куча желающих в очереди стоит.