Мастер класс - он-лайн

Автор Тема: Мастер класс - он-лайн  (Прочитано 3196 раз)

Описание:

Оффлайн Marfa Vasilivna

• CAR-TUNER CLUB
  • Страна: Украина
Мастер класс - он-лайн
« : Ноябрь 09, 2011, 11:01:21 pm »
Лещенко Владимир Петрович в Киеве 15 ноября проводит семинар Практическая диагностика современных электронных систем управления двигателем с помощью диагностических сканеров.
Возможно участие Он-лайн. Пройдя по ссылке можно бесплатно ознакомится с построением конференции.
Думаю представлять автора и максимально  серьезный уровень его работ и публикаций нет необходимости.
  alflash.com.ua/webinat_t/

Саша-Ирпень

• Гость
Re: Мастер класс - он-лайн
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2011, 07:20:36 am »
Расскажу свои впечатления от прошедшего мастер класса.
Первая половина - теоретическая лекция, проходила в уютном, тёплом учебном классе. Информации было много. От "истоков" до современной. (Так, были показаны "экслюзивные", т.е. старинные фото). Владимир Петрович даже не успел рассказать обо всем, что хотел. Некоторые темы прмшлось, к сожалению , сократить. Конечно, не обошлось и без недостатков. Так, например, устроители мастер класса не позаботились об элементарном - о микрофоне для лектора и это пришлось исправлять "по ходу пьесы".

[вложение удалено администратором]

Саша-Ирпень

• Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2011, 07:21:28 am »
Практическая часть проходила в огромном ангаре. (Просто, язык не поворачивается назвать его гаражом, или боксом). Была проведена практическая диагностика авто, (Тойота Королла). Были "вживую", подробно, показаны возможности диагностического сканера. (Лично мне особо понравились активные тесты). Особенно наглядно, что это было показано именно "вживую" и на конкретном авто. Тоже не обошлось без недостатков. Так, неподалёку от места проведения мастер класса, работниками ангара,  проводился ремонт авто, при котором, иногда, применялся компрессор и кувалда. "Отзвуки" их работы не очень удачно вписывались в лекцию Лещенко.
Но эти, пусть и досадные, недоработки не смогли испортить впечатления от содержательного, информативного и познавательного мастер класса. Лично я очень рад, что участвовал в этом мероприятии, т. к. узнал много нового и полезного.
Ещё ссылки на фото: alflash.com.ua/welearn/photo/7099sm.jpg
alflash.com.ua/welearn/photo/Img_7105sm.jpg
alflash.com.ua/welearn/photo/7097_1sm.jpg
...........................................................
Продолжение следует.

Саша-Ирпень

• Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 21, 2011, 03:23:27 pm »
На соседнем сайте, в аналогичной теме, появились вопросы: "А кто такой Лещенко?" и "Не слишком ли дорого просят за участие в мастер классе?" Кому интересно, могут зайти  www.chipsoft.ru/...mp;start=0

Саша-Ирпень

• Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 21, 2011, 06:13:15 pm »
А теперь, вернёмься к нашему Вебинару. В Википедии, даётся следующее определение этого слова: "Вебинар — это слово-неологизм. Вебинар означает особый тип веб-конференций." И далее, определение, примерно подходящее к нашему случаю:
"Онлайн-семинар — разновидность веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет в режиме реального времени. Во время веб-конференции каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника, или через веб-приложение..."
Заслуга Лещенко в том, что он, впервые в авторемонте, применил Вебинар, как форму обучения. Вебинар открывает новые возможности при проведении слётов, семинаров, мастер классов и т. д. Поскольку связь лектора с аудиторией обоюдная, то Вебинар способствует взаимообогащению новым опытом, новыми знаниями и т. д.
Давайте вспомним, как проходил, например,  4-ый слёт диагностов. Заплатил чуть больше 2 тыс. гривень, купил билет на поезд и выпал из рабочего процесса дня на три, а если дорога неблизкая, то и на больше...По этой причине я и не поехал на слёт в
Бердянск, т. к. мне нужно было сначала доехать из Ирпеня до Киева, потом на поезде до Мариуполя, а уже потом до Бердянска. Аналогично обратно. А не смог я отлучиться на три дня...
А при использовании такой формы, как Вебинар, ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НУЖНО, билеты покупать не нужно и из рабочего процесса ты полностью не выпадаешь. И Лещенко показал, что реально провести, например, слёт диагностов не выходя из дома.
Конечно, у каждой медали есть и обратная сторона. Если раньше можно сбежать от жены, "зависнуть" с друзьями, то после виртуального слёта уже не получиться спросить, например, такое: "А ты с Капитаном пиво пил? А, бычки с Капитаном ел?" И, совсем не исключен вариант, что на самом интересном месте, вдруг прийдёт жена, например, с поломанной сковородкой и скажет: "Если ты не хочешь остаться без обеда, то немедленно..." (Но, это, конечно же, была шутка).
А, вот сама идея с Вебинаром замечательная и, просто даже необходимо дальнейшее продолжении и развитие этой формы.
Итак, ждём следующего Вебинара!!!

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #5 : Ноябрь 21, 2011, 06:23:24 pm »
Не один вебинар не заменит живого общения. Это примерно как секас по телефону. :)

Оффлайн Alexdp0821

• CAR-TUNER CLUB
  • Слава моим неудачам! Я обязан им всем, что знаю.
« Ответ #6 : Ноябрь 21, 2011, 06:53:05 pm »
Абсолютно согласен.Ведь слёт это не только лекции,семинары,презентации нового оборудования и т.д. но и живое общение среди людей.И тут я не имею ввиду вечерние посиделки за пивом а то что многие из нас в каком то направлении знает гораздо больше остальных(примеры я думаю приводить ненужно) и при  живом общении участников слёта между собой мы можем узнать много нового для себя.Ну и конечно лично знакомые люди общаются на тех же форумах ну или например в скайпе уже совершенно по другому.И для меня лично каждый слёт-это такой очень полезный для работы мини отпуск которому я очень рад и жду его всегда с нетерпением.А интернет есть интернет и я надеюсь что он никогда не сможет заменить живого общения. ;)

Оффлайн Marfa Vasilivna

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #7 : Ноябрь 21, 2011, 08:46:23 pm »
Общение живое никто не отменял. Однако недооценивать проведение он-лайн конференций нельзя. Основные плюсы - минимальные финансовые потери, возможность привлечения специалистов высокого уровня с любой точки Земли и концентрация на технических моментах.

Оффлайн Opel Tech2

• CAR-TUNER CLUB
    • WWW.ECU-TUNING.COM.UA
« Ответ #8 : Ноябрь 21, 2011, 09:34:02 pm »
Общение живое никто не отменял. Однако недооценивать проведение он-лайн конференций нельзя. Основные плюсы - минимальные финансовые потери, возможность привлечения специалистов высокого уровня с любой точки Земли и концентрация на технических моментах.
+100.
 Кому нужно и полезно тот будет и одним лишь ухом впитывать всю нужную для себя информацию , пусть даже через замочную скважину. Так что если люди делятся полезной инфой (без разницы через интернет или радио) считаю это много стоит!

Оффлайн metronom

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #9 : Ноябрь 21, 2011, 10:11:01 pm »
Ну, насколько я знаю, не делятся а продают. Там лавандос нужно было вроди бы отстегнуть. И живое общение есть живое общение. Его никакими вебиНАРАМИ не заменишь.  ;D

Оффлайн Alexdp0821

• CAR-TUNER CLUB
  • Слава моим неудачам! Я обязан им всем, что знаю.
« Ответ #10 : Ноябрь 21, 2011, 10:17:13 pm »
Так никто и не говорит что они не нужны и не полезны.Но лично я  бы предпочёл общение в живую(Нули и единицы поглощают нас чем дальше тем  больше :(). Хотя,если честно,я ни разу не участвовал  в вебинарах .Может нужно попробовать и я кардинально изменю свою точку зрения...

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #11 : Ноябрь 21, 2011, 10:18:10 pm »
У вебинара есть одно преимущество по сравнению со слётами клубными, все сидят перед монитором в одной теме, а на слётах разрываешься между группами по интересам, всё схватить и сразу не получается... Но над этим моментом поработаем  ;)

Саша-Ирпень

• Гость
« Ответ #12 : Ноябрь 22, 2011, 05:46:58 am »
Хотя,если честно,я ни разу не участвовал  в вебинарах .Может нужно попробовать и я кардинально изменю свою точку зрения...
У Жванецкого есть замечательная фраза: "До хрипоты спорить о вкусе устриц, ни разу их не попробовав..."

Саша-Ирпень

• Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 22, 2011, 05:35:06 pm »
Сегодня, на сайте Постоловского, выложили такое объявление.
 Цитата:
"...Поэтому, приглашаю всех просмотреть бесплатный и полноценный повтор Вебинара, в помещении этой аудитории:
members.webinar.tw/...5568862 (1-ая серия - сегодня после 22-00, остальные по мере готовности последующих эпизодов, всего более 3-х интерактивных часов с "обратной связью", с видео, с качественными иллюстрациями и наглядными пособиями и т.д. и т.п.)
Добро пожаловать!"

Оффлайн andre 28

• Старожил
« Ответ #14 : Ноябрь 22, 2011, 08:12:46 pm »
мне так кажится  или САНЕК   пИРПЕНЬ  просто толкает идею подбивание бобла  от имени Лещенко Владимира Петровича

Оффлайн blistograd

• Постоялец
« Ответ #15 : Ноябрь 22, 2011, 08:58:15 pm »
Та не.. Саня Ирпень простой бескорыстный человек.
просто ему все это интересно.
Он и сам статьи пишет..
бывают такие люди..

каждый сходит с ума по своему.. ;D

Оффлайн metronom

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #16 : Ноябрь 22, 2011, 09:12:33 pm »
Судя по форуму на инжекторсервисе это был первый и последний вэбинар Лещенко под эгидой "автомастера".

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #17 : Ноябрь 22, 2011, 09:20:34 pm »
Слушай, писатель ирпеньский! Я с тобой коров не пас и пиво с бычками тоже не планирую употре[нецензурное выражение] на одном гектаре. И не только употре[нецензурное выражение], но и изливать наружу тоже. Это первое, второе-не нужно тратить 2000грн на поезд, слеты за пределами Украины мы не проводили ни разу. Не интересно-не приезжай. Пиаришь (точнее лижешь жопу Лещенко)-на здоровье, только зачем это так афишировать?
Короче, лично мне приятнее живое общение на берегу моря с коллегами, чем капающая слюна из разинутого рта при одном только взгляде на Гуру_Лещенко в теплом классе или ангаре. У ЛВП началась звездная болезнь и финансовый климакс! Авто чинить в лом, а видеоролики за бабло никто не покупает, вот и началось, то срачь развел на quantexlab.ru, теперь видеосеминар за баблосы...Это попытка привлечь внимание к своей персоне. Даже начинающему диагносту понятно, что мультимарочный сканер всегда проиграет диллерскому, а ЛВП пришлось усмирять всем бывшим СНГ, короче-вяло текущая шизофрения перешла в стадию обострения. И не нужно ему нимб на репу пялить-он такой же как все! А то некоторые уже го к лику святых причислять начнут скоро. Свое лицо Владимир показал сразу после ВЭ-БЭЭЭЭ-НАРА, успел посраться со Светланой (редактор журнала Автомастер), кто его после этого нормальным назовет? Журнал не супер, но технический и в теме. Лещенко там боготворили и печатали его статьи, создававшие ему рекламу как специалисту. Теперь в Автомастер дорога закрыта, на quantexlab.ru форума нет, только техническая информация, сдесь он не появится-типа ниже его уровня быдло собралось жрать водяру с Капитаном.

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #18 : Ноябрь 22, 2011, 09:39:37 pm »
Давайте вспомним, как проходил, например,  4-ый слёт диагностов. Заплатил чуть больше 2 тыс. гривень, купил билет на поезд и выпал из рабочего процесса дня на три, а если дорога неблизкая, то и на больше...По этой причине я и не поехал на слёт в
Бердянск, т. к. мне нужно было сначала доехать из Ирпеня до Киева, потом на поезде до Мариуполя, а уже потом до Бердянска. Аналогично обратно. А не смог я отлучиться на три дня...
А при использовании такой формы, как Вебинар, ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НУЖНО, билеты покупать не нужно и из рабочего процесса ты полностью не выпадаешь.
Конечно, у каждой медали есть и обратная сторона. Если раньше можно сбежать от жены, "зависнуть" с друзьями, то после виртуального слёта уже не получиться спросить, например, такое: "А ты с Капитаном пиво пил? А, бычки с Капитаном ел?"
[/quote]По поводу заплатил 2тыс., все конференции нашего клуба абсолютно бесплатны для любого, человек оплачивает только свое жилье и питание, за обучение, информацию и общение никто не платит ни копейки.На счет отлучиться с работы и выпадений из процесса на три дня - дело каждого.Лично я могу раз в пол-года забить на все, закрыть гараж и поехать пообщаться, на людей посмотреть, себя показать, да и экскурсия по Украине как никак :). Да и пиво с Капитаном опять же ;D. А все эти вебинары, слеты А-М - понты и выкачивание денег.На наши встречи регулярно приезжают разработчики Скандока, на последней был Постоловский(человек, а не осциллограф :) ), которые делятся инфой, методиками и наработками совершенно бесплатно. Я ничуть не против господина Лещенко, и уважаю его как специалиста, но в последнее время пошла тенденция, когда разрастается поголовье оленей, которые за бабки наслушаются таких лекций, пройдут "курсы диагностов за 10 дней" а потом разводят народ и портят репутацию профессии.
PS: Пока клаву тискал, Валера все обосновал...

Оффлайн blistograd

• Постоялец
« Ответ #19 : Ноябрь 22, 2011, 09:47:58 pm »
......................................... но в последнее время пошла тенденция, когда разрастается поголовье оленей, которые за бабки наслушаются таких лекций, пройдут "курсы диагностов за 10 дней" а потом разводят народ и портят репутацию профессии.

Вот прав же... на 150 процентов прав....

золотые слова...

я тоже такого же мнения придеоживаюсь. поэтому на чипсофте и писал об этом тоже.

Саша-Ирпень

• Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 23, 2011, 07:09:08 am »
...У ЛВП началась звездная болезнь и финансовый климакс! Авто чинить в лом, а видеоролики за бабло никто не покупает, вот и началось, то срачь развел на quantexlab.ru, теперь видеосеминар за баблосы...Это попытка привлечь внимание к своей персоне.
Ув. Капитан! Спасибо за откровенный ответ.
Почему-то,  вспомнился случай трёхлетней давности. На одном СТО  случилось ЧП. Взорвался балон с газом. Ворсин попросил помочь материально. ПЕРВЫМ! Отклинулся Лещенко. Он предложил 100 грн. ( По тем временам это было нормально. Правда, Торшин Валерий попросил 150 грн). Потом Лещенко, ОПЯТЬ ПЕРВЫМ! Перевёл деньги. (Я тогда перевёл 200грн, но речь сейчас не обо мне). Подробности можно посмотреть здесь.  (  xttp://a-master.com.ua/forum/viewtopic.php?f=55&t=98   )
Почему-то вспомнился ещё один случай. У Ворсина вылетел ЭБУ  на Шкоде. И Сергей попал на 500 у. е. Я предложил помочь Сергею материально. Но, Ворсин, как человек очень скромный, категорически отказался от помощи. (Хотел бы я увидеть ещё хотя бы одного человека, который бы ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДЕНЕГ!). Но, Лещенко, как человек очень порядочный и добрый, пытался любыми способами , всё же, помочь Ворсину. Он просил меня узнать какую нибудь возможность перевести Ворсину деньги. Ну, типа № карточки... (Хотел бы я увидеть, ещё хотя бы одного человека, который, настойчиво, ХОТЕЛ ОТДАТЬ ДРУГОМУ СВОИ ДЕНЬГИ!).
Ув. Капитан! Ещё раз спасибо Вам за сообщение  и за откровенность.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #21 : Ноябрь 23, 2011, 07:53:52 am »
Чего то я вообще не в теме из-за чего срач... А по поводу случая с Владимиром Москаленко, для начала не припомню что бы в тот момент 100 гривен были серьезными деньгами, и по поводу скидонов тоже не пойму, CAR-TUNER тогда скинулся нормально, в чем предьява?

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #22 : Ноябрь 23, 2011, 08:01:10 am »
Саша, я вот так и не понял последний Ваш пост. Вы хотите увидеть хоть одного человека кто настойчиво хочет растаться с деньгами? Да не вопрос, пожалуйста, это весь коллектив клуба car-tuner! В прошлом году у меня почистили бокс вынесли практически все, на суму 50000гри. Остался я без работы... как без рук, так вот весь клуб меня и вытащил с этой ямы, помогал кто чем мог кто деньгами кто оборудованием.
Сейчас все нормально есть оборудование есть работа и даже построил свой бокс. Так вот им всем респект и уважуха. Здоровья и долгих лет!!!

Оффлайн serg_7201

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #23 : Ноябрь 23, 2011, 08:01:56 am »
...У ЛВП началась звездная болезнь и финансовый климакс! Авто чинить в лом, а видеоролики за бабло никто не покупает, вот и началось, то срачь развел на quantexlab.ru, теперь видеосеминар за баблосы...Это попытка привлечь внимание к своей персоне.
Ув. Капитан! Спасибо за откровенный ответ.
Почему-то,  вспомнился случай трёхлетней давности. На одном СТО  случилось ЧП. Взорвался балон с газом. Ворсин попросил помочь материально. ПЕРВЫМ! Отклинулся Лещенко. Он предложил 100 грн. ( По тем временам это было нормально. Правда, Торшин Валерий попросил 150 грн). Потом Лещенко, ОПЯТЬ ПЕРВЫМ! Перевёл деньги. (Я тогда перевёл 200грн, но речь сейчас не обо мне). Подробности можно посмотреть здесь.  (  xttp://a-master.com.ua/forum/viewtopic.php?f=55&t=98   )
Почему-то вспомнился ещё один случай. У Ворсина вылетел ЭБУ  на Шкоде. И Сергей попал на 500 у. е. Я предложил помочь Сергею материально. Но, Ворсин, как человек очень скромный, категорически отказался от помощи. (Хотел бы я увидеть ещё хотя бы одного человека, который бы ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДЕНЕГ!). Но, Лещенко, как человек очень порядочный и добрый, пытался любыми способами , всё же, помочь Ворсину. Он просил меня узнать какую нибудь возможность перевести Ворсину деньги. Ну, типа № карточки... (Хотел бы я увидеть, ещё хотя бы одного человека, который, настойчиво, ХОТЕЛ ОТДАТЬ ДРУГОМУ СВОИ ДЕНЬГИ!).
Ну вообще-то у нас весь клуб откликнулся и помог Владимиру Москаленко. И не кто об этом не кричал на пол страны.

Саша-Ирпень

• Гость
« Ответ #24 : Ноябрь 23, 2011, 08:14:34 am »

Ну вообще-то у нас весь клуб откликнулся и помог Владимиру Москаленко. И не кто об этом не кричал на пол страны.
Спасибо за разъяснение. Теперь и я понял. Кричать на пол страны, что: ".У ЛВП началась звездная болезнь и финансовый климакс!..." это правильно, а кричать на пол страны, что Лещенко первым в ОСАТ помог Владимиру Москаленко, (которого он, кстати, и в глаза никогда не видел, (ведь вы все помогали  именно СВОЕМУ ФОРУМЧАНИНУ), не нужно было.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #25 : Ноябрь 23, 2011, 08:22:12 am »

Спасибо за разъяснение. Теперь и я понял. Кричать на пол страны, что: ".У ЛВП началась звездная болезнь и финансовый климакс!..." это правильно, а кричать на пол страны, что Лещенко первым в ОСАТ помог Владимиру Москаленко, (которого он, кстати, и в глаза никогда не видел, (ведь вы все помогали  именно СВОЕМУ ФОРУМЧАНИНУ), не нужно было.
Москаленко тогда небыл нашим форумчанином, и мы тогда его в глаза не видели, и именно Капитан поднял вопрос о помощи коллеге! А кто первее помог это уже вопрос никому не интересный... Так что не тот случай Вам вспомнился...

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #26 : Ноябрь 23, 2011, 09:14:56 am »
во первых, В.Москаленко был просто знакомым, коллегой по работе. В клубе его никто не знал. Когда случилась беда я обратился к членам нашего клуба, Сергей Ворсин бросил клич на Автомастере. Да и помогали все, не только клубники. Поэтому помощь Владимиру я не считаю заслугой ни своей, ни тем более Лещенко. Это может случиться с каждым. Пожары, ДТП, кражи оборудования и другие проблемные моменты. Я не хочу сказать, что Лещенко никому не помогал, но последнее время-не бескорыстно. Сейчас у него просто наметился спад активности клиентов, поэтому нужен очередной пиар. Вот и родилась идея ВЭ-БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ-НАРА.
во вторых, ты так активно хренячишь по кнопкам "копировать" и "вставить", что засрал олним и тем же все форуму. По хлеще спам-бота куяришь, товарищ!
Такая активность обычно раздражает, ибо никто не замыкается на одном форуме. И когда натыкаешься на один и тот же пост на разных ресурсах - прямо скажу, напрягает!

вот здесь генеральная репетиция ВЭ-БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ-нара www.youtube.com/...3bARebVWU4

Саша-Ирпень

• Гость
« Ответ #27 : Ноябрь 23, 2011, 10:06:59 am »
Пиаришь (точнее лижешь жопу Лещенко)-на здоровье, только зачем это так афишировать?

Ув. Капитан!
Спасибо, за откровенный ответ. Мне нравятся откровенные люди. Так же откровенно, отвечу Вам, почему я помогаю Лещенко.
1). Лещенко - Профессионал, который часто помогает мне в сложных случаях.
2). Лещенко - принципиальный, добрый и отзывчивый Человек. Правда, иногда он бывает резким. Но, не будем смешивать одно с другим.
3). Через несколько месяцев мне "стукнет" 60 лет. Признаюсь, что возраст берет свое и уже, частенько, не хочется работать и, тем более, "совершать какие-то подвиги".
Но, хотя мы с Лещенко почти одного возраста, Владимир Петрович, не в пример мне, активно осуществляет интересные проекты. Здесь и видео курсы, и мастер классы, и вебинар и т. п. (Каждый может сравнить свой возраст, с возрастом Лещенко и задать себе вопрос: "А что я буду делать в таком возрасте?")
Вот поэтому, если мне совсем нетрудно, например, сделать маленькую рекламу Владимиру Петровичу, то я её и делаю.
 С ув. Саша.

Оффлайн bayern

• CAR-TUNER CLUB
  • писатель
« Ответ #28 : Ноябрь 23, 2011, 12:03:16 pm »
Может не по теме - но мне интересно: В Бердянске снимали видео - презентации и выступления клубников, обещали выложить на ютуб. Где видео??? Своего рода тоже мастер класс. А то нашим шуткам люди подумают, что мы на встрече водку пьянствуем и бычков едим))))

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #29 : Ноябрь 23, 2011, 12:05:14 pm »
Может не по теме - но мне интересно: В Бердянске снимали видео - презентации и выступления клубникам, обещали выложить на ютуб. Где видео???
Просмотр теперь тоже платный  ;D ;D ;D

Оффлайн bayern

• CAR-TUNER CLUB
  • писатель
« Ответ #30 : Ноябрь 23, 2011, 12:11:05 pm »
отправь смс и получи код доступа))))

Оффлайн Opel Tech2

• CAR-TUNER CLUB
    • WWW.ECU-TUNING.COM.UA
« Ответ #31 : Ноябрь 23, 2011, 12:20:31 pm »
Может не по теме - но мне интересно: В Бердянске снимали видео - презентации и выступления клубников, обещали выложить на ютуб. Где видео??? Своего рода тоже мастер класс. А то нашим шуткам люди подумают, что мы на встрече водку пьянствуем и бычков едим))))
Насколько я понял Саша ещё готовит видео. На фтп он вылаживал первую версию.

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #32 : Ноябрь 23, 2011, 05:37:08 pm »
Александр, все понятно. Мне тоже не 18 лет, я уже пенсионер, правда продолжаю работать на шахте. Их войск ушел по состоянию здоровья-после ДТП плечо, рука и обе стопы часто дают себя знать. Весь срачь возник не из-за Лещенко, а из-за того, что как символ клубного общения почему-то было представлено пиво с Капитаном. И при всем том, что пива за свою жизнь я выпил бутылок 20-25...Ну 100гр водки куда ни шло, а пиво я не полюпляю. Так что проехали, пар выпущен и продолжаем работать.

Оффлайн andre 28

• Старожил
« Ответ #33 : Ноябрь 23, 2011, 09:51:17 pm »
 Лещенко  Лещенко  Лещенко  сань тебе еще не надоело  самому   а  его ПИ адить

Саша-Ирпень

• Гость
« Ответ #34 : Ноябрь 24, 2011, 05:09:28 am »
... Весь срачь возник не из-за Лещенко, а из-за того, что как символ клубного общения почему-то было представлено пиво с Капитаном. ...
Про пиво и бычки не я придумал. Это была цитата с форума...

Теги: