Сильные духом.

Автор Тема: Сильные духом.  (Прочитано 776 раз)

Описание:

Оффлайн сергей анатольевич

• CAR-TUNER CLUB
  • раствор для УЗВ и для стендов 067-7994010
  • Страна: Украина
Сильные духом.
« : Октябрь 03, 2011, 08:07:41 pm »
Сегодня утром был клиент  который приехал на авто без рук. У бывшего электрика после удара током обгорели руки с последующей ампутацией выше локтя. Когда он заехал ко мне во двор и вылез из авто(на двери петля специальная приделана) я был шокирован на что он уже привыкший к такой реакции сказал что ничего страшного и медведи на велосипедах ездят. На его Калине на коробке стоит удлинненый рычаг с чашечкой под культю а левой благодаря электроусилителю он подруливает. После моей (естественно бесплатной помощи) он смог заводить авто без ключа физически присутствовавшего в замке. Левой ногой включал кнопку зажигания внизу у полика а правой коленкой давил кнопку стартера на центральной консоли возле аварийки. В замке зажигания все блокировки выломаны и собственно сам ключ потом был  заброшен в бардачек. Человек этот из небольшого райцентра ездит нелегально и только на своей территории. Делать фото в доказательство  я не посмел а  кто меня знает тот поверит.

Оффлайн andre 28

• Старожил
Re: Сильные духом.
« Ответ #1 : Октябрь 03, 2011, 08:20:46 pm »
у мена есть клиент    полковник в отставке  прошол Чечню  ( теперь живет здесь в Ясиновке ) так и него бедняги не неодного пальца на руке ( оторвало осколками ) . дай им все бог сил 

Оффлайн gtk

• Пользователь
  • **
Re: Сильные духом.
« Ответ #2 : Октябрь 03, 2011, 10:27:28 pm »
Всем привет!
Когда страна призвала меня трудится в столице(шутка работал в киеве) пришлось пересечся с товарищем на ХАРЬКОВСКОМ радиорынке. Спрашаю знакомых-говорят: если ВИТАЛЯ не сделает-не парься. Прихожу, а ВИТАЛЯ кто? Чувак крупный но рук по локоть нет! Говорит я. Стою и думаю че пи.....ь. Говорю как есть. Говорит-говно вопрос. В натуре!!! Паяльная станция  паяльник SMD деталюхи да я по трезвяне так не могу. Окуел и понял что такая техника мне не светит.
Удачи!

Теги: