Машина времени

Автор Тема: Машина времени  (Прочитано 976 раз)

Описание:

Оффлайн Валерий

• CAR-TUNER CLUB
  • Страна: Украина
Машина времени
« : Сентябрь 06, 2011, 08:35:31 pm »
Привет всем. Может не в тему, вышел у меня адаптер диса я схватил кабеля осцик и к моему дружбану в ЕНАКИЕВО . Приезжаю, подьехал к знакомым воротам- туда, а от туда мужичяро под два метра ростом с банданой на голове и усы скрученные в сторону угрюмости -одни усы по виду сказали какого хрена преперся .  не видишья занят мне еще в спорт зал валить в шашки там толкаться. У меня в голове все пререпутолось , забыл че приехал вообще.... но когда этот мужык подошел поближе ,отлегло , так это Серега . После этого стресса  осенило ........А если по проще:
Долго думал как сделать датчик разряжения -точить не точить , паять не паять .... где токаря найти толкового.......... а тут все под руками  АПС с вазов три штуки лежит а там пьезики.. и чуствительность у них неплохая , а корпусов -хоть открывай конвеер
разьемы для прикуривателя автомобильные цена 2.50 за штуку . все разбираем вытаскиваем текстолитовую пластину что идет на плюс сверлим ,ковыряем дюрочку и вкручиваем штуцет от газового  все спаиваем собираем проходим стычек корпуса с текстолитом китайскими черными или белыми соплями  и бомба -все готово и блин можно с друзьями на отдыхе сэкономленные средства оставить за прилавком купленной огненной воды

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Marfa Vasilivna

• CAR-TUNER CLUB
Re: Машина времени
« Ответ #1 : Сентябрь 28, 2011, 08:49:12 pm »
Лети первый липесток через запад на восток через север через юг........

Украина донецкая обл. около 3х месяцев назад.

Лето, тепло и комфортно, погода прекрасная и настроение тоже лучезарное. Рыбаловецкая путина проходит за планом. Все идет в дело и косяки не очень наваристых, но зато многочисленных Вазов. И костистые, но еще подвижные и совсем не переборчивые инорыбки старых лет. Иногда в сети попадаются капризные но жирные и смачные блестящие рыбины с трехлучевой звездой или с L на носу.
  Заплывшая же сеймомент AVEO жаловалась на горящий значок подушки. Ну чтож в блоке подушек прописан краш, надо лечить.Ничего страшного у меня же есть дружбан в Донецке который в этих делах просто BIG FISH. Звоню ему при клиенте, согласовываю цену с клиентом, получаю добро.
 Далее как по глади моря.Ветер по-морю гуляет и кораблик подгоняет. Он бежит себе в волнах на раздутых парусах.И Прямо к дружбану, он заливает чистый дамп, берет немалый гонорар. Все прекрасно, у меня все равно от согласованной суммы еще остается на дорогу и еще немного. Правда через несколько дней выясняется, что не все так чудно как хотелось бы. Клиент почемуто начинает морозится (а надо заметить, что деньги отдавал свои, потому что  по своей дурости согласовав цену работы денег с клиента я не взял, так как работал с ним уже раньше и наивно доверял)
 Дальше вообще чардашь.Клиент заявляет, что думал, что сумма была в гривнях и вообще авто уже продал и эта тема ему неинтересна.
 В печали звоню своему дружбану поделится горем. И действительно посочувствовав моей оплошности дружбан також опечалился, сказал ай-я-яй, что как же ты так, аккуратнее надо с клиентами, но решения однако никакого не предложил. И я вдруг понял, что не с Валеркой я говорю сейчас а с дядюшкой BIG FISH. Ну что теперь..
Лети третий лепесток через запад на........ Пора домой, в настоящее. :) :) :)

Оффлайн qyrec

• Постоялец
« Ответ #2 : Сентябрь 28, 2011, 09:22:21 pm »
Сереж, ты хочешь сказать, что он так не сможет?

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Yuras

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2011, 12:16:30 am »
А Вы, господа, однако, не лишены творческого начала.
Может Вам стоит подумать о другом применении Вашей сущности?

Оффлайн serg_7201

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #4 : Сентябрь 29, 2011, 08:24:01 pm »
"Дальше вообще чардашь.Клиент заявляет, что думал, что сумма была в гривнях и вообще авто уже продал и эта тема ему неинтересна."
А вообще надо было с этим типа клиентом разобраться. Прокидал получается он! И ответ должен он нести.

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
« Ответ #5 : Сентябрь 29, 2011, 09:03:29 pm »
В таком случае надо грузить клиента на новый блок SRS Мол, я купил и дал ему новый блок, а он продал машину и не расчитался..... Бандюки быстро вернут деньги и свои издержки с него снимут. >:(

Оффлайн Opel Tech2

• CAR-TUNER CLUB
    • WWW.ECU-TUNING.COM.UA
« Ответ #6 : Сентябрь 29, 2011, 09:06:08 pm »
После драки кулаками не машут.
Заметьте каждый себе говорит ВСЁ больше никому не верю деньги только вперёд,а ведь так не получается,то знакомый то много ему уже делал.
Такие вопросы решают не на форуме,а в личном телефонном разговоре или при личной встрече,а так цирк товарищи. ???
PS без обид такое лучше удалить.

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #7 : Сентябрь 29, 2011, 11:35:44 pm »
 А я даже сильно и не обижаюсь на такие действия клиентов. Это всё возвращается к нему. В смысле кидок. Жизнь по любому кинет. Больно будет. Жалко, Серёга, что ты свои деньги положил - это, конечно, упущение. Если просто с тобой за работу не расчитались - это одно, а вот если ещё и приплатил...
 Кстати, какая цена краш офф? А то вот сегодня целый день с Ниссаном долбился, не знаю сколько денег попросить.

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #8 : Сентябрь 30, 2011, 07:50:34 am »
Вечер перестал быть томным!!! Блин-нужно курилку чаще просматривать. Сергей-а чем проблема? В следующий раз будешь знать, что там любовь к рыбам однобокая. Интерес только к рыбам с красной и черной икрой. ;) В следующий раз группу девочек-гуппиков, оркестр и соль с макухой (ну вместо хлеба) на мероприятия по встрече главной рыбы!

Теги: