В Украине доступно устройство, снижающее расход топлива до 20% - стр. 1

Автор Тема: В Украине доступно устройство, снижающее расход топлива до 20%  (Прочитано 2155 раз)

Описание:

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
  • Страна: Украина
Появилась новая космическая разработка...
www.autoconsulting.com.ua/...
Хочу приобрести, кто пользовался, действительно увеличивает мощьность? Просто мне расход неважен, хочу +5лс...

Оффлайн oleg12345

• Пользователь
  • **
Даааа, серьезная веСЧь! :P

Оффлайн сергей анатольевич

• CAR-TUNER CLUB
  • раствор для УЗВ и для стендов 067-7994010
Если с 5 литров расхода топлива  получиться 4 то я тоже хочу. За кем очередь занимать? ::)

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Если с 5 литров расхода топлива  получиться 4 то я тоже хочу. За кем очередь занимать? ::)
За мной.... Давайте мож оптом на клуб купим? Скидку сделают... А то шота я чипанул свою, расход был 8 стал 20 и всеравно не едет  :( Не помогает шиптюнинг  :(

Оффлайн ALK

• CAR-TUNER CLUB
  • Автосервис COMFORT-AUTO
и так клиенты боятся нашу курилку читать, у меня работали в бригаде(телемастерской)  два приколиста, дал им задание выбросить хлам, несут они на мусорку старый корпус от телевизора, а на встречу бабка идет, ну они и давай прикалываться:
 --Вот понесли в ремонт телевизор ,а там его раскурочили сволочи, знали лучшеб не связывались...   и т.д.
короче развели бабулю. идут обратно через несколько минут и наблюдают картину, человек нес телевизор в ремонт, а его останавливает бабка;
--Не неси туда ??? , там разбирают на запчасти себе ???
Чудак реально развернулся и ушел. В те времена с работой тоже не густо было. И смешно и клиент ушел :-[

Оффлайн Norb

• CAR-TUNER CLUB
Особенно крепление понравилось,солидно.Интересно,а если на заправке на шланг колонки повесить,заправка экономить будет?

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
Парни, вы чего, еще не наигрались? Вспомните, здесь уже был доктор "моЛЛекулярных" наук, тоже пытался впарить свое фуфло. А про эту байду я рассказывал в той теме, только цена тогда была в сто бачей.

Оффлайн valera_nt

• CAR-TUNER CLUB
На заправке шо неповесь , всегда экономия будет. :D

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
Мы ещё верим в сказки))))))))

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Парни, вы чего, еще не наигрались? Вспомните, здесь уже был доктор "моЛЛекулярных" наук, тоже пытался впарить свое фуфло. А про эту байду я рассказывал в той теме, только цена тогда была в сто бачей.
Ну так вот, было 100 бачей а щас подешевело, 560грн... Уже можно заработать и купить... Только там написано что походу чем больше тем лучше, надо штук 10-20 ставить, это по 5% мощьности.... Бля.... Хачу 200 кабыл....  :o

Оффлайн edisonius

• Пользователь
  • **
Да,самое интересное,что я эту фигню видел уже на многих автомобилях. Спрашивал у владельцев как  работает устройство,и действительно ли они верят в пользу данного девайса. Только один начал мне рассказывать про нана технологии и прочую лабуду,как ожил его ланос и перестал жрать бензин. На вопрос объяснить как он понимает принцип работы ничего вразумительного я не услышал. Типа бензин расщепляется на молекулы и лучше сгорает, и его меньше нужно,и это человек с высшим образованием  ???((((    Остальные честно признали,что купились на развод.
Отакэ.

Оффлайн rusik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
ну по поводу магнитов на топливо и всасуемый воздух тема интересная, я как то скептически относился к этому.. и однажды приезжает ко мне паренек на 2110, я ему ее ранее прошивал, говорит, подыми угол еще и убери состав смеси, я мол газ поставил , он не--магниты.. посмеялся я.. думаю ну давай попробуем, подымаю угол на 3гр, проехались -- не звенит, хотя должна уже...   поднял еще на 2----не звенит...  еще на 2  немного появился стук пальцев при резкой нагрузки и то кратковременно и допустимо, потом обеднил смесь  все равно не звенит... отправил кататься, позже звонил  что расход упал на 2 литра, был 8 стал 6л.. потом он еще приезжал на ланосе 1.5, тоже задрал ему угол на 5 гр..  более я того парня не видел...  одно узнал что магниты он берет в каком то институте в Харькове, ставит на топливную и на подачу воздуха... рассказывал что над 2101 экспереметировал то добился средний расход 4.5л , там он угол трамплером крутил ну и карбом обеднял смесь...

Оффлайн serg_tuning

• CAR-TUNER CLUB
Так что она всетаки вертится?

Оффлайн Ксандр

• Старожил
Так что она всетаки вертится?
ага,боком,и с прискоком)))
У нас,как и в России две беды,но первую можно и залатывать,и даже новые строить.
З.Ы. хотя вопрос канешна спорный,мощные магниты ускоряют (по типу коллайдера) движение элементарных частиц,которые вонзаясь в поток бензина,увеличивают его октановое число,скорость горения и теплоотдачу,и главное-объём,в результате чего мощность и экономичность машины увеличивается в геометрической прогрессии,в зависимости от кол-ва примененённых магнитов.

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
 Сколько бы ни было разговоров в пользу и против, но я знаю одно преимущество, сто процентное, проверенное не одноразово, эти магнитики ставит одна фирма по установке ГБО, перед фильтром тонкой очистки, чудес не обещают, но газовые форсунки, а там ставят или хану, или кейхен, или матрикс, в очень редких случаях что то дешёвое, ездят в 2 раза дольше без ТО, чем без магнитов. Сам видел сколько стружки отпадает со стенок шланга.
 З.Ы. Сам подумываю себе припиздячить, само собой, что не за 70...100 баксов. Вроде как всякой хрени с магнитами выбрасываем до фига.

aikonss

• Гость
Если бы такая или подобная фигня  реально работала, то  буржуи уже бы давно  ставили их на серийные автомобили

Человек выкинул 100 уе,  не охота же быть лохом потом- вот и экономит ))

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
  • Рок есть, он не может не есть!
Сколько бы ни было разговоров в пользу и против, но я знаю одно преимущество, сто процентное, проверенное не одноразово, эти магнитики ставит одна фирма по установке ГБО, перед фильтром тонкой очистки, чудес не обещают, но газовые форсунки, а там ставят или хану, или кейхен, или матрикс, в очень редких случаях что то дешёвое, ездят в 2 раза дольше без ТО, чем без магнитов. Сам видел сколько стружки отпадает со стенок шланга.
 З.Ы. Сам подумываю себе припиздячить, само собой, что не за 70...100 баксов. Вроде как всякой хрени с магнитами выбрасываем до фига.

Тогда уже не магнит делать, а магнитный фильтр с отстойником. Зачем трубки забивать?

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
Вчерась смотрел по первому автомобильному каналу = так хвалили и рекламировали это утройство. Ставили на Волговский движок стакан с водой и показывали на сколько меньше его трусит с магнитами.
Не слабо отстегнули....  Но сколько поведётся....

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
Всё нормально, обычная "ловля рыбы в мутной воде"! С такими ценами на бензин, ещё удивительно, что чудо-приблуд мало повылазило.

владимир колесников

• Гость
Вчерась смотрел по первому автомобильному каналу = так хвалили и рекламировали это утройство. Ставили на Волговский движок стакан с водой и показывали на сколько меньше его трусит с магнитами.
Не слабо отстегнули....  Но сколько поведётся....
на том же канале показывали как двое кренделей проверяли эту "беду", ставили авто на стенд и по методе выкатывали одинаковое кол-во бензина с магнитом и без, разницы НИКАКОЙ!!!

Оффлайн buyan

• Старожил
  • ЛЮБИТЕЛЬ
Продолжение темы запостил про SuperFuelMax параллельно у себя в клубе  www.forester-club.com.ua (субару любит покушать  ;) и тема экономии актуальна) так вот, отзывы никакие  :( есть машины, что с магнитиками больше начали жрать, но вот ребята подкинули такую сылочку думаю, будет интересно многим  ;)   
www.youtube.com/...hZNITBgtHI

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Бля классно чувак рассказывает, я бы купил... Где его найти?

Оффлайн alex_cent

• Старожил
  • Стремись к цели, но живи сегодняшним днем
(050) 711-75-70 - ПН-ПТ c 10 до 18 ч

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
(050) 711-75-70 - ПН-ПТ c 10 до 18 ч
Спасибо, завтра позвоню...

Оффлайн buyan

• Старожил
  • ЛЮБИТЕЛЬ
можно тута поискать   :) www.avtonavode.com
однако...... Стоимость с электроным блоком для инжекторных автомобилей:  450 евро

Оффлайн alex_cent

• Старожил
тоже завтра  хочу задать пару вопросов, особенно про потенциометр на МАФ и эмулятор на лямбду,

p.s. интересно что думаю опытные люди по поводу: способствует ли газ Брауна горению топливовоздушной смеси повышая этим КПД ? 

Оффлайн buyan

• Старожил
  • ЛЮБИТЕЛЬ
р.s. интересно что думаю опытные люди по поводу: способствует ли газ Брауна горению топливовоздушной смеси повышая этим КПД ?

вот www.amavto.ru/...mp;start=330

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
тоже завтра  хочу задать пару вопросов, особенно про потенциометр на МАФ и эмулятор на лямбду,

p.s. интересно что думаю опытные люди по поводу: способствует ли газ Брауна горению топливовоздушной смеси повышая этим КПД ?
А меня вот интересует вопрос, как затратить 5квт энергии и из неё получить 50  ;D ;D ;D Вообще я таких людей уважаю, у них есть то чего например нет у меня  :( Они умеют разводить ЛОХов на бабки, причем на хорошие бабки... Молодцы.... И при всём этом ЛОХ до конца своих дней будет думать что он самый умный что купил эту шнягу, что только ему сделали скидку и вместо 5000$ он заплатил всего 500, и что все вокруг дураки :)

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
видел я эту систему на Daewoo Nexia напарник ставил на нее сигналку, я на нее лепил центральный замок, меня эта штука заинтересовала начал распрашивать, что да как когда хозяин завел машину и включил эту систему то на холостом ходу движок бедалага ели ели крутился такое впечатление кок будто включили не один насос кондиционера а пять. хозяин сказал что этот электролизер потребляет очень большой ток потому большая нагрузка на генератор ну и само собой на двигатель. месяца через три была опять эта машина не работал брелок, я поинтересовался как там на воде? сказали что пока все отключено! сдохли два генератора  вот вам и вода...  что там с геной было я подробности не спрашивал.
За что купил за то и продаю. жаль фотика под рукой не было.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
видел я эту систему на Daewoo Nexia напарник ставил на нее сигналку, я на нее лепил центральный замок, меня эта штука заинтересовала начал распрашивать, что да как когда хозяин завел машину и включил эту систему то на холостом ходу движок бедалага ели ели крутился такое впечатление кок будто включили не один насос кондиционера а пять. хозяин сказал что этот электролизер потребляет очень большой ток потому большая нагрузка на генератор ну и само собой на двигатель. месяца через три была опять эта машина не работал брелок, я поинтересовался как там на воде? сказали что пока все отключено! сдохли два генератора  вот вам и вода...  что там с геной было я подробности не спрашивал.
За что купил за то и продаю. жаль фотика под рукой не было.
Это из разряда электро турбин  ;D ;D ;D Дуть будет хорошо, но потре[нецензурное выражение] будет столько что мотор не сможет крутиться  ;D ;D ;D Я и говорю, людям которые впаривают эту поебень надо памятник ставить и оскара давать  ;D

Оффлайн alex_cent

• Старожил
А меня вот интересует вопрос, как затратить 5квт энергии и из неё получить 50  ;D ;D ;D Вообще я таких людей уважаю, у них есть то чего например нет у меня  :( Они умеют разводить ЛОХов на бабки, причем на хорошие бабки... Молодцы.... И при всём этом ЛОХ до конца своих дней будет думать что он самый умный что купил эту шнягу, что только ему сделали скидку и вместо 5000$ он заплатил всего 500, и что все вокруг дураки :)

главное в их рекламе только фото тех кто повелся на установку их приблуд  ;D , но ни одного ни графика, ни замера, ни сравнительных тестов. 

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
Опять двацать пять...
Я так и катаюсь с этой приблудой...  И досих пор свечи не менял... (Как новенькие) :D

www.car-tuner.com.ua/....html

Оффлайн alex_cent

• Старожил
ионизаторы, магниты, водокары, электро-турбины, что будет дальше?

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
Херня это все.... может и есть какойто эффект, но он мизер!

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
Рифат, это у тебя эффект мизер, а у барыг - все нормалек.Прикинь, сколько лохов неокученных еще ездит без фуел-макса :)

Теги: