Автор Тема: Продам Скандок  (Прочитано 1412 раз)

Snegko1971

• Гость
Продам Скандок
« : Января 28, 2011, 09:53:02 pm »
Продам Скандок , открыты марки opel,chevrolet-daewoo,chery,toyota-lexsus,mitsubishi-состояние идеальное .Цена 900y.e
тел.0950549517 Александр

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
  • Страна: Украина
Re: Продам Скандок
« Ответ #1 : Января 31, 2011, 08:50:22 pm »
Если не секрет-причину продажи. Что-то не устраивает или поменял сферу деятельности? Или на другое оборудование перешел? Первый прибор б/у продается. Не стесняйся-пиши как есть-если что-то не устраивает, по крайней мере учтем на будущее. Позвони мне пожалуйста.

Snegko1971

• Гость
« Ответ #2 : Января 31, 2011, 09:50:36 pm »
К прибору  притензий нет. Последнее время все больше занимаюсь дизелями (спринты , вито ,вивары ) , ну и есть перспектива занятся грузовой техникой , короче говоря скандок в этом направлении пока никакой (ну кроме вивар).Буду брать старуху для начала.

Оффлайн serg_tuning

• Модератор
« Ответ #3 : Февраля 01, 2011, 08:24:35 am »
Можем махнутся на старуху. Старуха-нульс

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #4 : Февраля 01, 2011, 06:01:04 pm »
Понятно, меня просто интересуют все отзывы по прибору, как положительные, так и отрицательные. Поэтому и задал вопрос.  А Старуху лучше всего приобретать Московскую, на нее реальная техподдержка есть. Если от чайников - рисоедов-то до первой поломки... Зеленоградский собран на совесть, да и ремонт-замену оперативно осуществляют. Не получается быстро отремонтировать, новую плату в твой корпус и получай назад. Ну а там-тебе решать.

Snegko1971

• Гость
« Ответ #5 : Марта 06, 2011, 07:55:38 pm »
Тема закрыта