Автор Тема: Китайцы наступают!  (Прочитано 1579 раз)

Оффлайн karlson

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
  • Страна: Украина
Китайцы наступают!
« : Января 28, 2011, 09:09:57 pm »

Оффлайн shtift

• Пользователь
  • **
  • Страна: Россия
Re: Китайцы наступают!
« Ответ #1 : Января 28, 2011, 09:58:31 pm »
К деньгам... ;D

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
« Ответ #2 : Января 29, 2011, 01:48:44 pm »
"Производительность конвейера - 8 автомобилей в час." - эта значить все мы будем обеспечены работой!
ЗАЗу спасибо!
О нас не забывают. Всегда заботятся о нашем благосостоянии.
Спасибо Степан за хорошую и приятную новость!
 ;)
Надо подумать, как отблагодарить завод за это.

Оффлайн fast

• Старожил
« Ответ #3 : Января 29, 2011, 05:14:41 pm »
Сегодня знакомый рассказал, что у них на СТО прикатили почти новую (года еще нет) Славуту-пикап а пластиковой рейкой ???. Болтик от вибрации откручивается, рампу перекашивает, она трескается и весь дрыгатель в бензине - ну прям "русская рулетка" :o.
Заменили на алюминиевую как у всех. Вот так.

Оффлайн сергей анатольевич

• CAR-TUNER CLUB
  • раствор для УЗВ и для стендов 067-7994010
« Ответ #4 : Января 29, 2011, 05:34:04 pm »
"Производительность конвейера - 8 автомобилей в час." - эта значить все мы будем обеспечены работой!
ЗАЗу спасибо!
О нас не забывают. Всегда заботятся о нашем благосостоянии.
Спасибо Степан за хорошую и приятную новость!
 ;)
Надо подумать, как отблагодарить завод за это.

А че там думать делегацию от нас ВСЕХ   с презентом нужно отправлять ;D

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #5 : Января 29, 2011, 11:00:59 pm »
Огромный йух им а не презент, уроды узкопленочные, двадцать лет назад на велорикшах ездили, а счас нам свое фуфло чинское впаривают за шалени гроши, на котором страшно ездить.Все руководство АвтоЗАЗа - вздернуть на фонарных столбах, за их мудрое решение.

aikonss

• Гость
« Ответ #6 : Марта 20, 2011, 02:55:06 pm »

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
« Ответ #7 : Октября 18, 2012, 02:12:12 pm »

Оффлайн михаил58

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : Октября 20, 2012, 06:22:56 pm »
Вообщем пусть будет ! Цену бы  ей от Славуты.

Оффлайн HSV

• Постоялец
  • Против глупости бессильны даже боги.Шиллер Ф.
« Ответ #9 : Октября 20, 2012, 09:31:51 pm »
Вообщем пусть будет ! Цену бы  ей от Славуты.
ну да ты ее даже вчера пощупал  ;)

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #10 : Октября 20, 2012, 09:45:44 pm »
 Вчера ездил на форзе. Как бы кто ни убеждал, но приятнее чем на девятке или тринадцатой, да даже и поприятнее чем на приоре. Ездил и пассажиром и за рулём. Управляемость не плохая, хоть и качает, но туда амортики получше и пружины жёстче и мне бы нравилось. Только тесно в салоне очень, хозяин где то моей комплекции, может чуть больше - соприкасались плечами постоянно. Два Капитана там не поместились бы :). Это не всё. Что стоит на эмгранде? Какой блок? Кто то читал-писал? Связался по ОБД, вроде Бош, вначале традиционно подтупливает, вроде Е4. Разбирать машину не дал хозяин, 2 тысячи пробега, машина жаловалась на бедную смесь, заправлялся биотопливом :-[, зачем? ;D

Оффлайн механик

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : Октября 21, 2012, 12:00:25 am »
Блок управления на Эмгранд. Защищен от перепрошивки.правда защиту уже сломали... :)

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Вальдемар

• Новичок
  • *
  • тронь меня и я скажу куда тебе идти!!!
    • http://dieselcar.prom.ua/
« Ответ #12 : Октября 21, 2012, 05:08:54 am »
Вчера ездил на форзе. Как бы кто ни убеждал, но приятнее чем на девятке или тринадцатой, да даже и поприятнее чем на приоре. Ездил и пассажиром и за рулём. Управляемость не плохая, хоть и качает, но туда амортики получше и пружины жёстче и мне бы нравилось. Только тесно в салоне очень, хозяин где то моей комплекции, может чуть больше - соприкасались плечами постоянно. Два Капитана там не поместились бы :). Это не всё. Что стоит на эмгранде? Какой блок? Кто то читал-писал? Связался по ОБД, вроде Бош, вначале традиционно подтупливает, вроде Е4. Разбирать машину не дал хозяин, 2 тысячи пробега, машина жаловалась на бедную смесь, заправлялся биотопливом :-[, зачем? ;D
Тут наверное спорный вопрос! После того ролика, что Миша выложил я лучше на ТРИНАШКЕ буду ездить чем на этом конченом и уродливом ФОРЗОДРОНЕ!
Единственный плюс этого чюда-юда только в том что можно на прошивках заработать! Тринашки и приоры хоть через раз попадаются нормальные, а Форзы одна за одной инвалидки!
Незнаю как кому но для меня ФОРЗА - это инвалидка!

Оффлайн oleg12345

• Пользователь
  • **
« Ответ #13 : Октября 21, 2012, 08:07:26 am »
Что стоит на эмгранде? Какой блок? Кто то читал-писал? Связался по ОБД, вроде Бош, вначале традиционно подтупливает, вроде Е4. Разбирать машину не дал хозяин, 2 тысячи пробега, машина жаловалась на бедную смесь, заправлялся биотопливом :-[, зачем? ;D
Блок БОШ. Читал и писал... Действительно в стоке очень прожорливая и до 3 тысяч очень тупая.Читается естественно через БСЛ, пишится по диагнозе. Пока снял блок, точнее открутил последний болт вспомнил всех китайских конструкторов и их родителей. :D

Оффлайн miruwor

• Старожил
« Ответ #14 : Октября 21, 2012, 11:26:03 am »
Кстати, Эмгранд это не модель, а суббренд Джили. У нас продаётся пока одна модель EC7 в двух вариантах кузова.

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
« Ответ #15 : Октября 21, 2012, 12:51:34 pm »
Жаль не сохранил ссылку, где владелец Эмгранда расписывал свои приключения с машиной. Железо ломалось, модный бежевый салон быстро стал серым, а на перфорированой "коже" сидения, после того как машина постояла на солнце, отпечаталась вмятина в форме жопы водителя и т.п.

Оффлайн miruwor

• Старожил
« Ответ #16 : Октября 21, 2012, 02:10:15 pm »
Миш, нет там ничё такого. Машина добротная, никто на такое не жаловался в Джили клубе, и лично знаком с хозяевами EC7 - одни положительные эмоции. Машина по цене Приоры, но по качеству лучше будет. Хотя время покажет.

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #17 : Октября 21, 2012, 08:14:45 pm »
А приора уже 15 зелени стоит???

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #18 : Октября 21, 2012, 08:24:50 pm »
Тут наверное спорный вопрос! После того ролика, что Миша выложил я лучше на ТРИНАШКЕ буду ездить чем на этом конченом и уродливом ФОРЗОДРОНЕ!
Единственный плюс этого чюда-юда только в том что можно на прошивках заработать! Тринашки и приоры хоть через раз попадаются нормальные, а Форзы одна за одной инвалидки!
Незнаю как кому но для меня ФОРЗА - это инвалидка!
Там сзади ситроён стоит в ролике, если его понажимать - тот же эффект будет. Вообще на большинстве современных бюджетных машин весь наружный металл - декорация. Всё крепкое на чём держится машина где то внутри. Краш тест форза выдержала нормально, капсула целая. А тринашку, по сути восьмёрка, сконструировали лет 35...40 назад. Тогда о таких нормах безопасности не слышали.
http://www.myautotun.ru/crash-test-vaz/crash-test-vaz-2114/
http://www.youtube.com/watch?v=Nrl8XUi1t8M

Оффлайн владимир

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : Октября 21, 2012, 08:31:14 pm »
А приора уже 15 зелени стоит???

Ещё не 15, но уже 12,5(самая дорогая) .

Оффлайн HSV

• Постоялец
  • Против глупости бессильны даже боги.Шиллер Ф.
« Ответ #20 : Октября 21, 2012, 08:47:19 pm »
да форза это не амулет , немного крепче машинка , правда бюджетнее некуда но замена Славуте достойная.Если не можем сами то хоть Китай поможет  ;)

Оффлайн grig

• Постоялец
« Ответ #21 : Октября 21, 2012, 11:07:41 pm »
Если не можем сами то хоть Китай поможет  ;)
Поможет конечно , только кому ? Бразильцам и чехам Фольксваген помогает , иранцам - Peugeot , румынам - Renault , в Турции в глазах рябит от громких брэндов...  Там смогли хоть как то определиться , а Мы где ? Ответ;- конкретно в @опе! Нам при нашей повальной нищете впаривают какашку в блестящей обвёртке по цене и под видом добротного товара думая только о личной выгоде. На имидж государства при этом и людей в нём проживающих ,хозяевам АвтоЗАЗ и иже с ними реально на@рать. И ничего хорошего в чайнаавто (как и в его отрыжке в виде Форзы) нет пока кроме одного - они ломаются и их надо кому то ремонтировать...