Автор Тема: Ай... держите меня  (Прочитано 1751 раз)

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
  • Страна: Украина
Ай... держите меня
« : Октября 31, 2010, 12:10:19 am »
 ;D, Ай... держите меня я под сталом... ;D ;D ;D
Во бля олень натуральной величины... ;D ;D ;D

http://www.oktja.ru/forum/topic/87314-opel-zafira-galletto-1260-%d0%b8-%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%b8/

Оффлайн Санек

• Старожил
Re: Ай... держите меня
« Ответ #1 : Октября 31, 2010, 09:42:42 pm »
Во б.. жесть, такое не каждый день читаеш. :P :'( :P :'( :P :'( :P .

Оффлайн fast

• Старожил
« Ответ #2 : Октября 31, 2010, 10:19:17 pm »
интересно, а куда он еще вставит "котлету" ?

Оффлайн Opel Tech2

• CAR-TUNER CLUB
    • WWW.ECU-TUNING.COM.UA
« Ответ #3 : Октября 31, 2010, 10:22:36 pm »
Вот поржите что написало тело в ответ. Сообственно вопрос был поставлен так (типа как считаете 80грн это дорого за диагностику?)-
А вот ответ человека:60 грн. считывания и стирание ошибок, хотя заплати 150 грн. за адаптер универсальный, и потрать 1 день читая инфу в инете, вот тебе и готов мастер по инжекторам, а если ещё и станцию для промывки форсунок( или сам сделай чтобы форсунка клацала, в инете схем море), то вообще можно СТО открывать)))))))[/pre][/glow][/i][/u]
А мы дурни на встречах учимся ,и годами инфу собираем.
Вот оно рождение мега диагностических оленей.

Оффлайн Санек

• Старожил
« Ответ #4 : Октября 31, 2010, 11:01:30 pm »
Звонок на днях
- здравствуйте вы мне можете продать датчик К.В на ВАЗ
-могу,и сам спрашиваю а что у вас машина не заводится?
-нет,заводится.
-а зачем он вам?
-мне сосед подключил комп.к машине сделал диагнозу и сказал что надо менять датчик.
-а код ошибки какой высвечивается?
-0340 (цифры не помню) датчик распределительного вала.
вот Вам мега диагностика  :)

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #5 : Ноября 01, 2010, 09:01:08 am »
ну так продай им это датчик, пусть поставят потом приедут купят и ДПРВ.  ;D

Оффлайн igorselan

• Старожил
  • диагностика авто,ремонт и установка автокондиционе
« Ответ #6 : Ноября 01, 2010, 09:17:30 am »
После такой чистки форсунок у нас работы не будет.Цитата:Себестоимость.

"Растворитель 647" - 13 грн.
Шприц 5 кубовый - до 1 грн.
Около 4 часов времени, в большей степени ушедшего, по неопытности и незнанию, на снятие и установку.

ЗЫ: Дорогие партнёры клуба, со своими ценами на чистку, идите вы в ... опу. 
ЗЫЫ: После проделанных процедур + замена сетки в бензобаке, холостой ход пришёл в идеальное состояние, тупость пропала. Отличий при езде на газу и на бензе теперь абсолютно не наблюдается! :iz1:

Этот материал, каждый использует в соответствии с кривизной своих рук, автор, т.е я (SEPT), ответственности за действия кривых рук, НЕ НЕСЁТ!

Теперь для всяких скептиков, которые обязательно найдутся и подвергнут качество проделанной операции и её целесообразность сомнению. Я бы не стал тратить 2 часа времени только на написание отчёта, если бы результат хоть сколько-нибудь меня не устраивал. http://lanos.com.ua/forum/index.php?/topic/13201-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d0%bd%d0%b5%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b9-%d1%84%d0%be/page__st__200

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
« Ответ #7 : Ноября 01, 2010, 09:25:38 am »
После такой чистки форсунок у нас работы не будет.Цитата:Себестоимость.
...
Наоборот, чем больше таких мастеров, тем больше работы. Помнится, в инете бродила классификация клиентов автосервисов, так это из категории тех, которые сначала лезут сами, а потом тянут машину в сервис с коробкой "лишних" деталей в багажнике

Оффлайн PashaZT

• Постоялец
« Ответ #8 : Ноября 01, 2010, 09:39:56 am »
интересно, а куда он еще вставит "котлету" ?

Ну думаю после посещения официалов, когда он узнаем сумму на которую он попал, то он забудет о котлете на всегда.

Оффлайн grig

• Постоялец
« Ответ #9 : Ноября 01, 2010, 10:02:36 pm »
 :) А у меня тут один такой умник "попал". Позавчера с утра притянули на галстуке его братья таксоиды (он там "папа"). Такой же любитель "рукоблудия" в смысле попшикать растворителем. Пробег на Ланусе триста с лишним + ГБО. Вот этому дымарю просто растворителя показалось мало и он намешал какого то дерьма с добавлением какой то хрени которую используют в анестезии (он сам так сказал).  ??? Ну типа Максифлюш изготовил.... Итог - все четыре потекли аж со свистом. Поехало это чудо в город Юзовка (Донецк по нашему) за новыми . Когда привёз я думал у него кто то помер. Белый просто. Оказывается по 260 грв за каждую выложил... Я к машине и не стал подходить больше. Потянули назад. А как таких жаб учить ? Да не дойдёт всё равно... Они же сильно умные , как им кажется... :P

Оффлайн fast

• Старожил
« Ответ #10 : Ноября 01, 2010, 10:36:28 pm »
из этой же оперы. притянули таксоид 2199 с МП-7 "не жужжит БН". Сами сутки или двое пытались чтобы БН жужжал, притягивают, ДПКВ в обрыве, АКБ в хлам и обратка с подачей перепутаны. Сделал, поставил другую АКБ, завел - показал что работает и говорю-" Тяни домой, АКБ на зарядку и вечером можешь работать." Звонит этот чел другому ушлепку чтобы тот его отбуксировал домой. Приезжает этот ушлепок на корыте (по признакам смутно определяется как 2106) и говорит что он сейчас запустит БН, и эти два ушлепка лезут сымать БН, рвут провода на фишке, зовут меня показывают обломанный провод и тот который приехал на 06 говорит, что он нашел неисправность. Я отвечаю, что мы на машине с хозяином только что проехались и надо было просто зарядить АКБ, а теперь трахайтесь втроем ты, хозяин и БН!. Проходит несколько дней я узнаю что они уже ищут микросхему или блок МП-7, значит уже что-то еще сломали "рукоблуды-дауны"

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #11 : Ноября 02, 2010, 12:10:05 am »
А еще прикольненько, когда в таксомоторах стоит бортовик :). Не так давно припрыгивает 15ка, грит, проверь, бьет 303 ошибку, мы купили и заменили свечи,ВВпровода, катушку, помыли форсы,у электрика звонили проводку, и с другого такси ставили блок! Когда начали заводить, явно слышно, что нет компрессии в одном цилиндре, выкручиваю третью свечу, а там ноль.Говорю, давай 80гр. за диагноз, а тут куча соплей, типа ты только свечу выкрутил, ниче не втыкал и т.п.Говорю, зачем тогда ко мне приехали?Ответ- мы не знаем, что с машиной.А я знаю, и поэтому беру за это деньги.Последняя их фраза мне понравилась- А мы-долбоебы, решили съэкономить 80 гривасов, при этом попали на 700 и два дня онанизма...

Оффлайн Санек

• Старожил
« Ответ #12 : Ноября 04, 2010, 10:41:18 pm »
На дня приходя ГАИшники в руках держат распределитель с нексии, и говорят вот посмотри работает или нет? говорю а в чем то дело? не заводится :'(. я катушку проверил ( язык щипет) комутатора там уже не было, говорят вот уже на ее два дня заводят и не как,сказали нет где то трех вольт, в общем сказали нужен трамплер.а он мол дорогой.В общем притянули мне ее, и как выяснилось не завелась после ремонта движетеля.с гаража я их выгнал, посмотрел пару минут поменял местами разъемы с датчика температуры запхал в распределитель и на оборот,сел с пол оборота завел.и отдал им машину правда с рассказом о том что нащел преломаный провод.ведь не просто так же я с них взял 100 гр. :)

Оффлайн Yuras

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #13 : Ноября 06, 2010, 12:20:20 am »
Уважаемый, учитесь работать с клиентом....

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #14 : Ноября 06, 2010, 01:57:13 am »
я катушку проверил ( язык щипет)
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 Я офигел! Саня, ну его нах.. такое курить! А катушку зажигания так сможешь? ;D ;D ;D

Оффлайн Yuras

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #15 : Ноября 06, 2010, 03:01:55 am »
Наверное, сможет  ;D ;D. Ну и что тут такого? Один товарищь с Таганрога при встрече в Енакиево с Постоловским определял на НЮХ СО в выхлопных газах... :o :o :o  Как помнится безапеляционно заявив, что тут 8%, чем оставил неизгладимый след в нашей памяти.  :) :) :)

Оффлайн Санек

• Старожил
« Ответ #16 : Ноября 07, 2010, 01:04:53 pm »
вроде индукционную катушку проверить без прибора и ДПКВ СТ.ОБР. не проблема,два провода на язык и прокрути трамплер, самый простой способ, конечно если Вы подумали что я проверил КЗ языком проверял...

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #17 : Ноября 07, 2010, 04:38:36 pm »
я катушку проверил ( язык щипет)
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 Я офигел! Саня, ну его нах.. такое курить! А катушку зажигания так сможешь? ;D ;D ;D
Спортивную на 100KV  ;D ;D ;D

Оффлайн шторм

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : Января 06, 2012, 11:48:13 pm »
сегодня как раз по погоде приезжает мент бывший гаишник.на газ-24 не работает дворник на малых провозился больше часа нашел отгнивший провод устранил говорю 80гр. ответ меня поразил это за один провод.нет говорю за режим стеклоочистителя.кривился долго но деньги отдал.и через минуту забегает акб не крутит это мол из за того что-ты провод поменял.Я психанул и говорю спецы распределяются на отдельные профессии стартерщик акумуляторщик лампочник предохранительщик генераторщик спец по короткому замыканию и т.д.так что толкай и будет тебе счастье

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #19 : Января 07, 2012, 12:33:24 am »
Их "бывших" не бывает...

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
« Ответ #20 : Января 07, 2012, 07:46:58 am »
Хреновый, видать, гаишник, если на газ-24 ездит.

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
« Ответ #21 : Января 07, 2012, 11:37:37 am »
Хреновый, видать, гаишник, если на газ-24 ездит.
:) Не... ГАИшник может и не хреновый, но точно Советский и черезчур чесный. Раз еще на ГАЗ-24 катается. ;D

Оффлайн alex_zub

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : Декабря 08, 2013, 10:47:18 pm »
По поводу проверки катушки на язык... Когда-то работал в одной гос конторе - налоговая называется. Там все типа с экономбухгалтерским образованием. Так вот один чел говорит - оторвался провод телефонный. Смотрю - оторвалось от телефонной "лапши". Говорю - зачисть да и прикрути сам. А он - так он в изоляции (лапша та самая). А я - так сдери зубами изоляцию. Ну он и взял в рот обеими проводами. А в это время пошёл вызов... В результате он так зубами щёлкнул, что стальная лапша в миг перекушена была... И прокушен язык...