Автор Тема: Во въелась в мозг оленям, приставка МОD.  (Прочитано 2000 раз)

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
  • Страна: Украина
Млять... охрендеть, сплетни не реальные пошли...(мобильный звонок)
Хочу прояснить ситуацию, так-как не первый раз до меня доходят слухи, что кабы  я торгую адактовскими прошивками.
Кто-то мне еще на встрече из наших говорил, слышал от кого-то, что я адактовскими прошивками барыжу. >:(
 Я в Олсе не силен и пользую ЕСМ-2001. Кто крутил прошивки в ЕСМе, тот прекрасно знает что там при сохранении в конце дописывается МОD. А один из тех, которые меня не раз просили покрутить какую либо прошивку, наверное сделал для себя вывод, что я продаю адактовские, с окончанием в конце идента тоже  "МОD".
Хочу всем  объявить, что к продажам чужего творчества, не имел никакого отношения и не имею! И кто распространяет эти слухи, бог им судья. Лудше бы, научились сами крутить прошивки, на которые нет карт в СТР,  хотябы работать в ЕСМ и тогда поймут откуда берется в конце идента прошивки приставка МОD.
Сегодня слышу в мобилку второй раз про это и хочу прояснить ситуацию.
Млядь,  поможешь человеку , а он еще  на основе знакомого слова MOD свои тупые умозаключения делает, да еще и слухи распространяет. >:(
Для тех кто не знает: Приставка в конце идентов прошивки, это не адактовский товарный знак, а приставка редактора прошивок ЕСМ.
"МОD" - (модернезированная прошивка)

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
Re: Во въелась в мозг оленям, приставка МОD.
« Ответ #1 : Октября 28, 2010, 12:13:55 am »
Всяко бывает! Например, у меня по телефону выясняли, существует ли Паулюс на самом деле? А то, говорят, ходят слухи, что это ты Ромик делаешь прошивки, и продаёшь их под брэндом "Паулюс". Поржали с Пашей от души!

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
« Ответ #2 : Октября 28, 2010, 11:37:40 am »
Я думаю Вам не стоит замарачиваться  ! Я года 2 назад прошил первую джильку МК ( прошивки покупал у Паульса) потом разместил объяву на их клубе и пошло поехало ... и как то мне тоже говорят  человек не из Донецка продай Паульса прошивку под мк для газа ! я ему сказал , что могу зашить ему её в блок но как файл ни кому ни когда не продам ! Так ещё и обида была !  Он потом всё же подослал ганца  и ..-((  обещал  своим по 100гр делать  потом блок увалил  с какой-то автохи ! короче цена резко поднялась  ! И Я стороной долгое время обходил джили клуб !!!

Оффлайн DRX

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : Октября 29, 2010, 02:55:01 pm »
Млять... охрендеть, сплетни не реальные пошли...(мобильный звонок)
Хочу прояснить ситуацию, так-как не первый раз до меня доходят слухи, что кабы  я торгую адактовскими прошивками.
Кто-то мне еще на встрече из наших говорил, слышал от кого-то, что я адактовскими прошивками барыжу. >:(
 Я в Олсе не силен и пользую ЕСМ-2001. Кто крутил прошивки в ЕСМе, тот прекрасно знает что там при сохранении в конце дописывается МОD. А один из тех, которые меня не раз просили покрутить какую либо прошивку, наверное сделал для себя вывод, что я продаю адактовские, с окончанием в конце идента тоже  "МОD".
Хочу всем  объявить, что к продажам чужего творчества, не имел никакого отношения и не имею! И кто распространяет эти слухи, бог им судья. Лудше бы, научились сами крутить прошивки, на которые нет карт в СТР,  хотябы работать в ЕСМ и тогда поймут откуда берется в конце идента прошивки приставка МОD.
Сегодня слышу в мобилку второй раз про это и хочу прояснить ситуацию.
Млядь,  поможешь человеку , а он еще  на основе знакомого слова MOD свои тупые умозаключения делает, да еще и слухи распространяет. >:(
Для тех кто не знает: Приставка в конце идентов прошивки, это не адактовский товарный знак, а приставка редактора прошивок ЕСМ.
"МОD" - (модернезированная прошивка)

Мне как-то по секрету показывали тюнинговую прошивку "прямо от немцев". Оказывается, копирайты адактовкие приписали известному немецкому клубу ADAC... Который, правда, чиптюнингом не занимается...

AUTOMISHA

• Гость
« Ответ #4 : Октября 30, 2010, 11:44:27 pm »
Всяко бывает! Например, у меня по телефону выясняли, существует ли Паулюс на самом деле? А то, говорят, ходят слухи, что это ты Ромик делаешь прошивки, и продаёшь их под брэндом "Паулюс". Поржали с Пашей от души!
  А мне сообщили ,что Romik ов 3 штуки существует. Живут в разных местах, и двое из них не настоящих, косят под третьего. Страшно жить, кругом попандос ...

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
« Ответ #5 : Октября 31, 2010, 07:22:57 pm »
  А мне сообщили ,что Romik ов 3 штуки существует. Живут в разных местах, и двое из них не настоящих, косят под третьего. Страшно жить, кругом попандос ...
Ааааа! Атака клонов, сцуко!!!  :o :o :o

Оффлайн oleg12345

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : Октября 31, 2010, 07:42:37 pm »
  обещал  своим по 100гр делать  потом блок увалил 
С Джильки? Как его можно увалить? Трактором переехал?

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
« Ответ #7 : Октября 31, 2010, 07:57:47 pm »
С Джилдьки? Как его можно увалить? Трактором переехал?
Электрошокером при выходе на связь в условное время, в условленном месте.... ;D ;D ;D

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
« Ответ #8 : Ноября 01, 2010, 09:56:48 am »
С Джильки? Как его можно увалить? Трактором переехал?
Не не с джильки ! уже не помню он так всё красочно описывал на форуме на ихнем !! =)))