Автор Тема: защита? на январь 7.2  (Прочитано 1929 раз)

Оффлайн ALK

• CAR-TUNER CLUB
  • Автосервис COMFORT-AUTO
  • Страна: Украина
защита? на январь 7.2
« : Октября 22, 2010, 09:19:05 am »
Вот на прошлой неделе столкнулся с защищенным блоком январь7.2. Подключил лодырь официальный, Ответ блок защищен и дайте исходную прошивку. Клиент начал мяться, а может пусть так останется.Ставлю на место, а в ответ тишина. видать количество попыток стояло 1 или уже до меня кто-то побывал. Обычно загружаю своей прошивкой и все работает. Не тут то было. Через пол часа манипуляций со скоростью и флагами защиты все же засунул стоковую прошивку но с другой комплектации . Кое как раздрочил его на запись. Загрузил прошивку ту что надо, но при изменении скорости все равно выкидывает что блок защищен от считывания :( Как это может быть если загрузил его(EEP & FLASH) без защиты? Должен давать "обрыв связи" или "блок не отвечает".  Короче надо брать програматор, а не тратить на загадки хрюнов по два часа времени.

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
Re: защита? на январь 7.2
« Ответ #1 : Октября 22, 2010, 10:26:53 am »
Тоже самое было. на около двацатый раз, зае...ло. Сдул и на программатор. Больше времени потерял при пляске с Витольдовским бубном. ;D

Оффлайн wadimk

• Старожил
  • 096-376-95-99
« Ответ #2 : Октября 22, 2010, 11:41:52 am »
Я думаю,что это неисправность проца.У меня вот лежит Я7.2.Очень сложно программируется.На высокой скорости всегда вылетает.Стабильно шьется только на 9600.Менял ему флешку.Не помогло.Он даже ездит.Только может в любой момент не завестись.Снятие клемы с АКБ помогает не всегда.Плавающий дефект.Лечение не возможно!В топку.На запчасти.

Оффлайн serg_tuning

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #3 : Октября 22, 2010, 03:42:17 pm »
У меня похожая проблема была-кварц выделывался

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #4 : Октября 23, 2010, 02:15:51 pm »
Сегодня первый раз столкнулся с такимже, никогда не было вопросов, а сегодня комбиком диагностика есть, а читать-писать не хочет, перепробовал все скорости=безрезультатно....чел уехал расстроенный, и я немало удивился...