Автор Тема: кто в Луганске может посмотреть vectr(у) ?  (Прочитано 1178 раз)

Оффлайн alex_cent

• Старожил
  • Стремись к цели, но живи сегодняшним днем
  • Страна: Украина
Приветствую Вас !

Кто из Луганска достойно может посмотреть вектру а (с20ne), соклубник не может разобраться с машиной.

оставьте свой моб. телефон

заранее благодарен.

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
Re: кто в Луганске может посмотреть vectr(у) ?
« Ответ #1 : Июня 02, 2010, 07:56:19 pm »
В Луганске есть Опель-сервис, ул. 26Бакинских Комиссаров.Авто не эксклюзив.Я б глянул, но ко мне от Луганска 60 км.

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
« Ответ #2 : Июня 03, 2010, 10:36:39 am »
Авто не эксклюзив.Я б  ...
;D Как раз- таки эксклюзив.... Обычно клиенты на этом бесплатном авто, и хотят бесплатно обслужить  ;D Почему-то у меня такая статистика складывается. Я просто от таких отказываюсь почемуто ;D....

Оффлайн alex_cent

• Старожил
« Ответ #3 : Июня 03, 2010, 12:33:17 pm »
;D Как раз- таки эксклюзив.... Обычно клиенты на этом бесплатном авто, и хотят бесплатно обслужить  ;D

ну да только не все могут себе позволить  "платную" вектру "С"-шку  :)

Оффлайн ALK

• CAR-TUNER CLUB
  • Автосервис COMFORT-AUTO
« Ответ #4 : Июня 03, 2010, 01:32:24 pm »
;D Как раз- таки эксклюзив.... Обычно клиенты на этом бесплатном авто, и хотят бесплатно обслужить  ;D

ну да только не все могут себе позволить  "платную" вектру "С"-шку  :)
Рефат прав у большей части клиентов на старых опелях как раз и проявляется жлобство по оплате "он потратил целую тысячу УЕ на покупку иномарки" а теперь она должна сама ехать и без бензина в баке...   так что тоже берусь крайне редко за эти машины и то если очень попросят и сам увижу что машина ухоженная.

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #5 : Июня 03, 2010, 01:49:23 pm »
Публичный дом.Вбегает дама к владелице.-Мадам, я не могу ТАК, как просит этот месье из России!.Мэри, Ты самая опытная барышня, пойди и обслужи клиента,-отвечает хозяйка. - Но, мадам, он хочет БЕЗ денег!!!  :)

Оффлайн alex_cent

• Старожил
« Ответ #6 : Июня 03, 2010, 01:50:27 pm »
ИМХО: вектра А хоть ей и 18-20 лет, куда получше новых тазиков, что  в плане комфорта, что в ремонте( запчастей куча и норм. цены на них, доступ к агрегатам и узлам, проводка нормально проложена, да и все продумано), да бывали и у меня "корчи" так это от людей и как они ухаживают за машиной зависит, а не от марки(модели). И цена на рынке на них от 4 до 6 тыс УЕ в зависимости от состояния и комплектации. И почему-то спрос до сих пор на С20XE и С20LET остался, не зря наверно :)

з.ы. не знаю как у Вас но все кто были у меня на вектрах, омегах, астрах тех годов нормально расставались с деньгами и даже  некоторые еще подганяли других клиентов.

Оффлайн ALK

• CAR-TUNER CLUB
  • Автосервис COMFORT-AUTO
« Ответ #7 : Июня 03, 2010, 01:59:23 pm »
смотря что считать деньгами...     Тестирование ошибок, это уже 50 грн. то что многие старые модели идут через блик-код, это только усложняет процесс и не значит что я его должен делать бесплатно потому что не подключаю к компу.

Оффлайн serg_7201

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #8 : Июня 03, 2010, 05:58:14 pm »
Вот что мне нравится в опелях,то то что даже самые ранние марки и то можно посмотреть через диагнозу на мониторе.

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
  • Рок есть, он не может не есть!
« Ответ #9 : Июня 03, 2010, 08:36:40 pm »
ИМХО: вектра А хоть ей и 18-20 лет, куда получше новых тазиков, что  в плане комфорта, что в ремонте( запчастей куча и норм. цены на них, доступ к агрегатам и узлам, проводка нормально проложена, да и все продумано), да бывали и у меня "корчи" так это от людей и как они ухаживают за машиной зависит, а не от марки(модели). И цена на рынке на них от 4 до 6 тыс УЕ в зависимости от состояния и комплектации. И почему-то спрос до сих пор на С20XE и С20LET остался, не зря наверно :)

з.ы. не знаю как у Вас но все кто были у меня на вектрах, омегах, астрах тех годов нормально расставались с деньгами и даже  некоторые еще подганяли других клиентов.

Ну как для вектры-А, то через чур хвалебно по части проводки... особенно жгут проводов возле воздушного фильтра. В этом варианте вектра-Б куда посолиднее... Но ЭБУ в ней поставили по идиотски.

Оффлайн buyan

• Старожил
  • ЛЮБИТЕЛЬ
« Ответ #10 : Июня 03, 2010, 11:33:05 pm »
Во точно сегодня Опелевский день (РИФАТ я звонил насчет лямбды ) вообще  классные машины (жаль что гниют) сегодня две вектры Б одинаковые поломки выгорели драйвера в Simtec 56.5 только в одной нагрев лямбды, а в другой питание  ДПРВ. хорошо что под рукой донор был