Автор Тема: Мерседес А140  (Прочитано 1317 раз)

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
  • Страна: Украина
Мерседес А140
« : Марта 21, 2010, 01:13:50 am »
3 дня подряд наблюдал как моторист вытаскивал и ставил мотор в это пепелац. Предыстория такая: привозят на эвакуаторе это ЧУДО и ПОЗОР марки Мерседес. Говорят: "дилеры сказали пиздец мотору, заклинил". :( Дествительно, попытка провернуть за болт коленвала не увенчалась успехом, клин. С матами, но мотор вместе с подрамником лежал на полу. Сняли все ремни, навесное, крышку клапанов. Смотрим в какой момент начинает клинить, а хуя, нету клина, всё крутится, ??? ??? начинаем проверять навесное,  генератор невозможно провернуть, помпа с большими перекатами, но вращается, компрессор кондиционера ловит клин раз через десять >:( >:(. Вот теперь объясните мне - как можно тёлкам доверять механизмы? Оно же перед клином гремело не по детски. ;) :) И как ставят диагнозы дилеры? Русик, тебя это не касается. ;D Мне ты ещё ни разу не сказал неправды, спасибо тебе за это!

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
Re: Мерседес А140
« Ответ #1 : Марта 21, 2010, 11:05:40 am »
Диллеры = это особая порода оленей, не известная еще науке. Странно, что РУСИК держится на диллерской станции = такие как он бегут оттуда первыми. Видать хоть где то ценят спецов.

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
« Ответ #2 : Марта 21, 2010, 11:19:51 am »
Диллеры = это особая порода оленей, не известная еще науке. Странно, что РУСИК держится на диллерской станции = такие как он бегут оттуда первыми. Видать хоть где то ценят спецов.
Вот и я об этом-же пятый год думаю....

Оффлайн rusik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #3 : Марта 21, 2010, 11:51:30 am »
Мы тоже бываем ошибаемся, но как говорят тот кто не делает ошибки тот ни чего не делает...
бывают разные ситуации когда диагноз мешают поставить сами же клиенты, на пример говорю надо вскрыть клапанную крышку чтоб посмотреть состояние ГРМ, а клиен а если не в этом дело то кто платить будет????  и все больше желания делать что то с этим авто отпадает... и посылаешь его дальше ;D