Автор Тема: Опять про чиптюнинг в Херсоне  (Прочитано 2764 раз)

Оффлайн лерыч

• CAR-TUNER CLUB
  • Страна: Украина
Опять про чиптюнинг в Херсоне
« : Марта 16, 2010, 01:16:27 am »
Есть в Херсоне на кольце "Салют"  одна конторка "Инжектор Сервис" называется. Я уже как-то выкладывал одну прошивку их "производства". Вот ещё одна. Расход вырос на 1.5л в экономном режиме. При хорошем нажатии на педаль стрелка бензобака опускается раньше, чем поднимается стрелка тахометра. Это, конечно, "крик души" клиента, но не верить ему оснований нет.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Ксандр

• Старожил
Re: Опять про чиптюнинг в Херсоне
« Ответ #1 : Марта 16, 2010, 11:30:43 am »
Охренительный тюнинх....

Оффлайн Санек

• Старожил
« Ответ #2 : Марта 16, 2010, 01:14:21 pm »
Удивлятся не чему...... некоторые приезжают на ШЕСНАРИКЕ с чиповаными  ЯНВАРЯМИ 7.2 и жалуются-что вот мол не едет жрет и что лесть в его к контролер не стоит так как все сотрется и больше незаведется.типа такая хорошая прошивка что защиту поставили.но когда ему ставиш БОШАРУ со стоковой прошивкой он приезжает с удивленным лицом и кричит-ПОЕХАЛА.и после того как зальеш  в его J7.2 хорошую прошивку и он проедет.он говорит:так значит меня нае... А еще у нас в городе тянут прошивки с машин НУ НЕ П...

Оффлайн miruwor

• Старожил
« Ответ #3 : Марта 16, 2010, 01:44:18 pm »
А ты думаешь в другх городах не тянут? Даже я, невольно, тяну чужие  прошивки, когда сохраняю прогу с ранее прошитой машины перед чип-тюнингом. Она мне может и нафик не нужна, но для бек апа это делать обязательно. Другое дело, кто как этим потом распоряжается. Хотя, если ранее прошитая машина опять едет на чип-тюнинг, то ничего хорошего туда, как правило, не залито.

Оффлайн ALK

• CAR-TUNER CLUB
  • Автосервис COMFORT-AUTO
« Ответ #4 : Марта 16, 2010, 03:30:06 pm »
Она мне может и нафик не нужна, но для бек апа это делать обязательно. Другое дело, кто как этим потом распоряжается. Хотя, если ранее прошитая машина опять едет на чип-тюнинг, то ничего хорошего туда, как правило, не залито.
Попадались и Паулюса прошивки, просто у нас некоторые(после контры стали чиптюнерами) прошивки заливают. а элементарно почистить дроссель не могут...

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #5 : Марта 16, 2010, 05:45:14 pm »
Она мне может и нафик не нужна, но для бек апа это делать обязательно. Другое дело, кто как этим потом распоряжается. Хотя, если ранее прошитая машина опять едет на чип-тюнинг, то ничего хорошего туда, как правило, не залито.
Попадались и Паулюса прошивки, просто у нас некоторые(после контры стали чиптюнерами) прошивки заливают. а элементарно почистить дроссель не могут...
Вот поэтому чиПованые кем-то машины не обслуживаю, и перед прошивкой делаю полную диагностику чистку дросселя, замену свечей и т.д. и т.п.... В моих интересах что бы человек ко мне не вернулся через неделю с фразой ВСЁРАВНО НЕ ЕДЕТ...  :-X

Оффлайн ALK

• CAR-TUNER CLUB
  • Автосервис COMFORT-AUTO
« Ответ #6 : Марта 16, 2010, 08:36:36 pm »
Вот поэтому чиПованые кем-то машины не обслуживаю...  ...что бы человек ко мне не вернулся через неделю с фразой ВСЁРАВНО НЕ ЕДЕТ...  :-X
Зря, я последнее время больше перепрошил как раз чипованных кем-то машин и при этом поднял и репутацию и бабки

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
« Ответ #7 : Марта 16, 2010, 09:22:27 pm »
Вот поэтому чиПованые кем-то машины не обслуживаю...  ...что бы человек ко мне не вернулся через неделю с фразой ВСЁРАВНО НЕ ЕДЕТ...  :-X
Зря, я последнее время больше перепрошил как раз чипованных кем-то машин и при этом поднял и репутацию и бабки
   Точно Толик говорит!
После переделки чиптрюхинга кого-та, сразу рейтинк в зенит и начинаются звонки, договоры от тех кто тоже там-же прошивался... Народ ведь общается меж собою и хоршее как и плохое, быстро у них передается...
Вовка, за таких хвататься обееми руками надо, но конено же и цену себе знать и не унижатья и не навязываться им.

Оффлайн Санек

• Старожил
« Ответ #8 : Марта 16, 2010, 09:48:54 pm »
я тоже  но когда я клиенту ставлю контролер(заведомо провереный с норм.прошивкой) (проверенному клиенту) для проверки чтоб не убивать время на прошивку,чтоб он покатался проверил и он едет к тем кто ему шил энное кол-во раз.и он им говорит что вот мне поставили и все ОК они ему предлогают грубо СПИЗД... и залить ему ну не п....

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
  • Рок есть, он не может не есть!
« Ответ #9 : Марта 16, 2010, 11:04:37 pm »
А для этого прошивка всегда должна быть с защитой!

Оффлайн Санек

• Старожил
« Ответ #10 : Марта 19, 2010, 07:29:38 pm »
а БОШ как?

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #11 : Марта 19, 2010, 11:13:35 pm »
для чег тогда подменный БОШ? январь не тяжело найти. Да и с Бошем при желании сделать можно что угодно

Оффлайн Санек

• Старожил
« Ответ #12 : Марта 20, 2010, 12:16:18 pm »
что есть под рукой то и ставлю.

Оффлайн Yuras

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #13 : Марта 20, 2010, 07:58:11 pm »
Тогда чего возмущаешься?

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #14 : Марта 21, 2010, 02:54:26 pm »
что есть под рукой то и ставлю.

если для своей защиты ничего делать, то нех и возмущаться.

Doktor

• Гость
« Ответ #15 : Марта 23, 2010, 11:28:36 pm »
а БОШ как?
С бошем еще проще. Залей его эпоксидкой или еще какой дрянью, прошить его без разборки можно, а слить прошивку  нет.

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
« Ответ #16 : Марта 24, 2010, 06:53:00 am »
Я уже догадываюсь какой дрянью..... :D Только возьмет в руки и почувствует запах.... а дальше уже не полезет. ;D ;D ;D
Верная защита.

Khlist

• Гость
« Ответ #17 : Марта 24, 2010, 07:00:50 am »
Меркаптан? Тогда и водила о...еет :o