Автор Тема: В Полтаве задержали охотника на оленей  (Прочитано 972 раз)

Оффлайн Veis

• Пользователь
  • **
  • ремонт и диагностика в Кременчуге
  • Страна: Украина
 :) http://www.poltava.pl.ua/news/crime/1171/
Молодой мужчина битой избил владельца одной из полтавских СТО и повредил две машины, чтобы отомстить за якобы некачественный ремонт своего авто
Начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Полтавской области Юрий Сулаев рассказал, что еще в прошлом году 27-летний полтавчанин ремонтировал свой автомобиль на СТО одного из городских предпринимателей. На днях ему в очередной раз понадобилась помощь механика. Мужчина обратился на другую станцию техобслуживания. Как он сам объясняет, там ему сказали, что предыдущий ремонт был некачественным.
Мужчина разозлился и решил отомстить. Возможно, принять такое решение ему помог и алкоголь. Во всяком случае, когда он появился на СТО своего, как он считает, обидчика, был уже порядком выпивший. Металлической битой «мститель» избил предпринимателя, сломав ему несколько ребер и травмировав ногу. Кроме того, еще и побил стекла автомобилей «Москвич-2141» и «ЗАЗ-1102», находившихся в это время на ремонте на СТО.
Нападавший задержан в тот же день. А потерпевший после «разборок» попал в больницу. Окончательное заключение о тяжести нанесенных ему повреждений даст судебно-медицинская экспертиза. Тогда и будет решено, возбуждать или нет уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений. Пока же против задержанного возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Оффлайн miruwor

• Старожил
Re: В Полтаве задержали охотника на оленей
« Ответ #1 : Февраля 11, 2010, 08:21:23 pm »
побил стекла автомобилей «Москвич-2141» и «ЗАЗ-1102»

Да , крутое СТО. :D

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #2 : Февраля 11, 2010, 10:10:38 pm »
Да ну ко мне каждая вторая машина приезжает и я показываю что там и там сделано не правильно и нехорошо, мне сразу говорят где ремонтировались, но до того что бы морду бить не доходило вроде, все только на месте смелые ;D

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
« Ответ #3 : Февраля 12, 2010, 09:12:18 am »
Вовка, написано же "Возможно, принять такое решение ему помог и алкоголь"! Ты таким обиженым клиентам наливай - они тебе всех конкурентов в округе истребят! :D

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #4 : Февраля 12, 2010, 12:41:34 pm »
Вовка, написано же "Возможно, принять такое решение ему помог и алкоголь"! Ты таким обиженым клиентам наливай - они тебе всех конкурентов в округе истребят! :D
;D ;D ;D Точно... Та ладно истреблять, если ломать перестанут, то и ко мне приезжать перестанут, чинить то нечего будет  ;D ;D ;D

Оффлайн sanproekt

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : Марта 17, 2010, 12:02:32 am »
А я только в исключительных случаях что-либо указываю... Когда спор какой-то...
А то если шибко надо могу всем указать, даже себе  ;D
И невсегда качество работы указывает на профессионализм того кто делал - клиент торопил, не платил, просто достал и т.п....
Стараюсь "плати деньги и уезжай"... Даже философствовать на тему "а что было?" не люблю...

Было - поломано! А что сделал? - починил...

А ездют всякие... Судами угрожают. Кстати учтите, что при обращении в инспекцию по защите прав потребителей в 90% (если не большое СТО с манагерами и юристами) а просто два парня в боксике - найдут как вздрючить неважно прав ли клиент... Посмотрите "Закон про защиту прав" и пойметё.
Слоган "Клиент всегда прав" наши демокрады поняли буквально.