Автор Тема: Про ССукашвили...  (Прочитано 987 раз)

Оффлайн Yuras

• CAR-TUNER CLUB
  • Страна: Украина
Про ССукашвили...
« : Декабря 22, 2009, 11:27:06 pm »
Я считаю, что эта мразь недостойна имени "михаил". Пидор он гнойный....
Сегодня довелось общаться с клиентом, который жил в осетии и видел и прочувствовал на своей шкуре, как развивались события тогда. ..  После всего услышанного у меня изменилось представление о грузинах....
А я думал, что они пьют вино из рога, жарят шашлык и поют песни, танцующи лезгинку..... Оказывается совсем не так там было...

P.S. Под словом "грузинах..." я подразумеваю лично  Михаила ССукашвили, или как там его, пидра зовут, как то так, кум он ещё одному нашему, пока .... 

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Про ССукашвили...
« Ответ #1 : Декабря 23, 2009, 02:30:49 am »
Я считаю, что эта мразь недостойна имени "михаил". Пидор он гнойный....
Сегодня довелось общаться с клиентом, который жил в осетии и видел и прочувствовал на своей шкуре, как развивались события тогда. ..  После всего услышанного у меня изменилось представление о грузинах....
А я думал, что они пьют вино из рога, жарят шашлык и поют песни, танцующи лезгинку..... Оказывается совсем не так там было...

P.S. Под словом "грузинах..." я подразумеваю лично  Михаила ССукашвили, или как там его, пидра зовут, как то так, кум он ещё одному нашему, пока ....
Юрец давай политику оставим, никто не знает как было на самом деле, я пересмотрел все фильмы про эту войну, с обоих позиций, понятно что всем ближе Российский вариант, но не всё там было так гладко как кажется... А штрих который ест галстук... Ну чё можно сказать... У нас чтоли не такой?  ;D Тему политики кароче на политических форумах мусолим  ;D

Оффлайн Yuras

• CAR-TUNER CLUB
Про ССукашвили...
« Ответ #2 : Декабря 23, 2009, 10:51:29 am »
Согласен. Это я по пьяне так. Можешь тему потереть нах...

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
Про ССукашвили...
« Ответ #3 : Декабря 23, 2009, 03:52:54 pm »
 ;D Вовка, надо раздел новый запустить и назвать:
1."Для тех кто под шафэ"
2. "На дне пузыря"
3. "Дно стакана"
4. ....
5. ...

Я тоже буду частым гостем в этом разделе.... ;D ;D ;D