Автор Тема: Продам платы переходник Blue Chip для чипа Ланос, Нексия  (Прочитано 2766 раз)

Shabbat

• Гость
Платы собраны с панельками. Есть варианты с  цанговыми панельками.
 Для однорежимной и для двухрежимной прошивки реализованым переключением на К555ТМ2(SL74HC74D SOIC).
Можно чистую печатную плату.

Плата с цанговой панелькой - 29 грн.
Плата с цанговой под двухрежимку -65 грн.
Чистая печатка - 15 грн.

Доставка- Укрпочта, бандероль, посылка в зависимости от обьема заказа. За Ваш счет(на данный момент ~15грн)
Если заказ больше 10 едениц- доставка за мой счет.

По вопросам приобритения в личку.Общие вопросы здесь.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
  • Рок есть, он не может не есть!
  • Страна: Украина
чьи прошивки? Цены еадекватны содержимому? полуфуфло штоль? Кто автор? что за прошивки? Был тут уже один продавец...

Оффлайн rusik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
Чиптюнинг по почте!!! бля, чего только не придумают..... скоро нам нехрен будет делать ребята.. вот такие и будут процветать, и народ будет довольный....  а то что ты трахаешься, настраиваешь машину, сидишь по ночам пишишь прошивки, это уж никому не нужно, все можно в инете купить и отремонтировать свой авто....
тот кто занимается этим серьезно должен и умеет сделать тот же переходник сам!!!

Shabbat

• Гость
чьи прошивки? Цены еадекватны содержимому? полуфуфло штоль? Кто автор? что за прошивки? Был тут уже один продавец...

Прошивки Дениса с чипсофта, куплены у него официально prizrak , им же и заливаемые. Прошивки я не пишу и писать ночами не собираюсь, каждый должен делать свое дело. я делаю переходники, призрак вложил деньги в оф. софт и заливает.
Если вы можете зделать это сами, честь вам и хвала. Но я думаю есть люди, которые не будет заморачиватся за тридцатку, тратить свое драгоценое время, травить платы и т.д...
 Правильно это или нет , решать каждому лично.
 Прошу воздержатся от
.. вот такие и будут процветать...
  Получается вы оскорбляете не только меня но и 0madem админа даного форума, вашего коллегу, поскольку он у меня приобрел данные переходники, и я думаю зделал правильно. Пол Украины покупает у меня переходники, и это поверьте, не только новички, и "вот такие" , но и профи зарекомендовавшие себя давным давно!
Люди умеют ценить свое драгоценное время!

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
вот пусть товарищ prizrak организует свой сайт и там продает прошивки им залитые.
Вы полезли со своим уставом в чужой монастырь, так не кажется? Здесь не E-BAY.

Поднимаю вопрос о удалении темы, в связи с ее некоректностью.

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
Чиптюнинг по почте!!! бля, чего только не придумают..... скоро нам нехрен будет делать ребята.. вот такие и будут процветать, и народ будет довольный....  а то что ты трахаешься, настраиваешь машину, сидишь по ночам пишишь прошивки, это уж никому не нужно, все можно в инете купить и отремонтировать свой авто....
тот кто занимается этим серьезно должен и умеет сделать тот же переходник сам!!!

Shabbat я вот не пойму, а чем это интересно rusik тебя оскорбил в своем посте? а если мне не понравилась твоя прошивка, и я хочу вернуть деньги то как? это блин не чиптюнинг а извращение.
ну и схемка переключения тоже не твоя.

Shabbat

• Гость
вот пусть товарищ prizrak организует свой сайт и там продает прошивки им залитые.
Вы полезли со своим уставом в чужой монастырь, так не кажется? Здесь не E-BAY.

Поднимаю вопрос о удалении темы, в связи с ее некоректностью.

Вот меня вобще это убивает!
  Человек я организованный и культурный. Уважаю мнение других.
  Перед размещением данного топика, было взято разрешение у Администрации.
   Уж извольте, не знал что на данном ресурсе, перед тем как разместить что то необходимо опросить всех участников данного форума на предмет их согласия!
  Где вы витедет что я  написал что являюсь автором данной схемы???
  Кстати, что я думаю для вас вобще будет удивительно, то что разрешения у автора этой схемы я тоже спросил на ее использование, хотя она до этого была свободно в инете...
  Не покупайте вы эти переходники, не покупайте прошитые винборды, не нужно это вам! Я ВАС ПРИНУЖДАЮ К ЭТОМУ???
 О чем спор???
 Переходники изготавливаю сам, цена на них не заоблачная, шкуру не деру, отправляю на следующий день просле проплаты, людей не обманываю,  в чем проблемы??? Я у вас кусок хлеба забираю? Думаю что нет. Если вы профи, вас это вобще не как не должно волновать!

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
Прошивки я не пишу и писать ночами не собираюсь, каждый должен делать свое дело. я делаю переходники, призрак вложил деньги в оф. софт и заливает.
Если вы можете зделать это сами, честь вам и хвала. Но я думаю есть люди, которые не будет заморачиватся за тридцатку, тратить свое драгоценое время, травить платы и т.д...

Прошу воздержатся от
.. вот такие и будут процветать...
  Получается вы оскорбляете не только меня но и 0madem админа даного форума, вашего коллегу, поскольку он у меня приобрел данные переходники, и я думаю зделал правильно. Пол Украины покупает у меня переходники, и это поверьте, не только новички, и "вот такие" , но и профи зарекомендовавшие себя давным давно!
Люди умеют ценить свое драгоценное время!

кстати нех сводить панельки, и мелким шрифтом приписаные оленьи цены прошивок...
полный песец!

Оффлайн Robin

• CAR-TUNER CLUB
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
А можно попросить развести плату по моей схеме? Или это будет дорого? Впринципе всегда сам на коленках собираю, но правду сказал, жалко на это время тратить...А Руслан прав в том, что чип-тюнинг на расстоянии не очень нормально, не для профи это.

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
да делаешь переходники да и делай на здоровье, а вот блин этот твой чиптюнинг по почте больше всего и убивает. у людей о чиптюненге складывается очень хреновые впечатления  ??? и цена бин аж 300 гривников, напиши лучше ящик пифа...

Оффлайн rusik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
к самим переходникам я может и погорячился, да это нужно людям кому это надо, а вот по поводу прошитых микрух я против!! я просто сталкиваюсь часто с ланосоводами которые приезжают с какойто проблемой и начинают меня учить, мол я все знаю я все проверил туда не лезь я уже проверял, я все в интернете это нашол и сделал так...  а это еще и прошивать сами будут то это полный пипец настанет...

Shabbat

• Гость
А можно попросить развести плату по моей схеме? Или это будет дорого? Впринципе всегда сам на коленках собираю, но правду сказал, жалко на это время тратить...А Руслан прав в том, что чип-тюнинг на расстоянии не очень нормально, не для профи это.

Насчет разводки платы - в чем проблема. Кидайте в личку схему.
Если честно... вы здесь такие профи что сразу накидаетесь гамузом , да еще и "оленьи цены прошивок...
полный песец!" .... еще минутку и пару сообщений и вы здесь меня назовете  оленем???? у вас  шрифт мелкий  олений называется????
оформления топика нужно держать в одном шрифте????

ТОВАРИЩИ ПРОФЕССИОНАЛЫ! :) Если честно, мне не когда разжевывать каждому зачем это нужно, убеждать кого бы то нибыло в своей правоте. У меня хоть и мало здесь сообщений, и рейтинг новычка, но времени на эту ерунду у меня нет. Я ценю свое время и Вам советую это делать.
 КАК Я СЮДА ПРИШЕЛ, ТАК Я ОТСЮДА И УДАЛЯЮСЬ! УДАЧИ....

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
не не шрифт олений, а именно стиль подавания информации!

И он есть везде, где мелким шрифтом всегда приписывается какая-то подлянка, иль че нибудь в этом роде...
Настоящий олений заговор!!!!!!
 ;D

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Значитъ так, заканчиваем базар-вокзал, оскарбления и перекидывание стрел на 0мадема! Взял на пробу переходничков, бо паять самому впадлу, про продажу тут переходничков никто не против, про прошитые микросхемы это оленина, и этого тут продавать ненада! Кончил....  ;D

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Получил сегодня бандеролю, ну чё, качество пайки конечно жестяковое  :o И не пойму чё там за незапаяные элементы с краю платы?

Shabbat

• Гость
Получил сегодня бандеролю, ну чё, качество пайки конечно жестяковое  :o И не пойму чё там за незапаяные элементы с краю платы?

Ни каких незапаяных элементов там нет и быть не может. Это пятаки куда подпаивать кнопку и светодиод.
1-2 кнопка
3-4 светодиод.

насчет жестякового качества пайки- флюс- спиртоканифоль. Не отмываю за ненадобностью. Другие флюсы не признаю- даже так называемые не требующие отмывки типа F2000,- даже после интенсивной промывки может остатся под смд и отгнивание гарантировано.

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
короче, я временно отсутствовал, пропустил основной срачь...переходники-без проблем, торговать прошивками в тундру-к оленеводам-вожакам на чипсофт.ру. Только я думаю, что там Денис не шибко рад будет такому предложению. Тему закрыл, заказы в личку топикстартеру. Все!