Автор Тема: Опять чудеса  (Прочитано 7650 раз)

Оффлайн miruwor

• Старожил
  • Страна: Украина
Опять чудеса
« : Октября 31, 2009, 09:42:26 pm »
У меня вопрос к Рифату. Что это у вас за нобелевские лауреаты завелись под боком? Опять чудо присадки, реклама по форумам распихана. Информация к размышлению http://gekom-forte.com/

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Опять чудеса
« Ответ #1 : Ноября 01, 2009, 12:16:37 am »
Бля, я вот 1й автомобильный по спутнику хохляцкий смарю, так там какойто "нано-протек" ваще официальный спонсор канала, типа чудеса творит, чему тут удивляться... Это уже бля не модно, модно это по 500 евро установки щас продавать типа с крана воды залил и поехал... А то всё муть...  ;D
[admin]Кстати а где можно купить этот чудо препарат?[/admin]
 ;D ;D ;D

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
  • Рок есть, он не может не есть!
Опять чудеса
« Ответ #2 : Ноября 01, 2009, 12:46:24 am »
Нах оно Вам, магниты покруче действие имеют...

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Опять чудеса
« Ответ #3 : Ноября 01, 2009, 01:14:47 am »
Кстати если юзать с магнитами, говорят расход падает до 3-4х литров!!! Тока вот купить денег щас нет  :(

Оффлайн serg_7201

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
Опять чудеса
« Ответ #4 : Ноября 01, 2009, 08:12:53 am »
Кстати если юзать с магнитами, говорят расход падает до 3-4х литров!!! Тока вот купить денег щас нет  :(
Хороший значит магнит,хорошо к земным полюсам притягивает! Главное возле металлических обьектов близко не ездить,а то влипнуть можно. ;D

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
Опять чудеса
« Ответ #5 : Ноября 01, 2009, 11:54:44 am »
У меня вопрос к Рифату. Что это у вас за нобелевские лауреаты завелись под боком? Опять чудо присадки, реклама по форумам распихана. Информация к размышлению http://gekom-forte.com/
Я в живую видел и крутил в руках эту фигню!
Как ни странно, но оно работает!
Приехал сам организатор этой раскрутки на QQ и просил перешить ЭБУ на более бедную смесь. Так как лямбда видит что смесь бедная и подкидывало топливо в систему.( На тот момент мы не могли еще шить и крутить эти блоки... это было еще в начале весны)
Но было время и интерес у меня и у него, поэксперементировать с этой фигней. С виду очень похожа на топливный металический фильтр, но длиннее в раза два. Так же два штуцера (вход-выход)  Устанавливается тупо в разрыв трубопровода подачи топлива на рейку.
Млять, был телефон его, обещал ему, если состряпаем прошивку - позвоню. Мобилу проебал в поезде со всеми номерами.
   Кстати он искал тогда партнеров, чтобы поставить изделие на поток.
В понедельник свяжусь с "Селмой"- (кстати не хилый завод по производству эл. изделей. Сварочные аппараты "Селма" зарекомендовали себя не плохо.))

Оффлайн rusik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
Опять чудеса
« Ответ #6 : Ноября 01, 2009, 12:43:45 pm »
У меня тут тоже один парень этими магнитами занимается, так добилсяя уже не плохих результатов, десятка его по городу 5.5-6л берет, я тоже ему правил прошиву, подымал угол и обеднял смесь, без магнитов звенит а с ними работает нормально.. он еще и на забор воздуха ставит магнит..  магниты в каком то институте берет, особого сплава...

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
Опять чудеса
« Ответ #7 : Ноября 01, 2009, 12:59:40 pm »
Перечитал вниматочно, очень похоже на магнит, но гарантийный срок 18 месяцев смущает... Как-бы максимальный срок экплуатации не составил 2 года. Раз в два года по 300 грн... хзн...

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
    • KAD
Опять чудеса
« Ответ #8 : Ноября 01, 2009, 01:07:13 pm »
Возьму оду штучку, попробую потестить....

Оффлайн сергей анатольевич

• CAR-TUNER CLUB
  • раствор для УЗВ и для стендов 067-7994010
Опять чудеса
« Ответ #9 : Ноября 01, 2009, 01:08:00 pm »
 А я еще видел на входе воздухана у одного дядьки ионизатор воздуха.
Говорит  лучше едет ::)

Оффлайн ALK

• CAR-TUNER CLUB
  • Автосервис COMFORT-AUTO
Опять чудеса
« Ответ #10 : Ноября 01, 2009, 07:32:50 pm »
В качестве рекламы поставили нам на три машины магниты ;D
моя оценка---МУЙНЯ  с буквой Х

Оффлайн Ксандр

• Старожил
Опять чудеса
« Ответ #11 : Ноября 01, 2009, 08:08:44 pm »
А что же оно ещё может быть.Но,конечно если учитывать связь с космическими энергиями и общим биополем планеты,а также её магнитные полюса,то эффект очень положительный,да и человеку легче,на энное количество дензнаков.

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
Опять чудеса
« Ответ #12 : Ноября 01, 2009, 08:32:02 pm »
Во, Толик тебе не те магниты подгоняли, не заговоренные  ;D

Оффлайн serg_tuning

• CAR-TUNER CLUB
Опять чудеса
« Ответ #13 : Ноября 01, 2009, 08:40:12 pm »
Не просто то ставили как реклама беспалатно, а то за бабло -кошель стал легче -расход соостветственно- законы физики однако ;D

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
Опять чудеса
« Ответ #14 : Ноября 01, 2009, 08:46:53 pm »
Интересно, сколько пыхнули эти "разработчики", прежде, чем написали эту белиберду.Но по задумкам, Ося Бендер должен отдыхать. Недавно была Нексия(мыл форсы), так перед рампой стоит пластиковая фигня( из двух половинок, скрепленная перетяжкой), так хозяин очком клялся, что без нее авто не едет, при этом хвалился, что приблуба пендосская, чуть ли не с Шаттла, с кумом купили две штуки, и им отдали (со скидкой!) по сто бачей.Чисто случайно забыл ее поставить и отправил клиента прогнать авто после промывки.Он приехал, лыба на все хайло, машина-песня и пр.Но когда увидел, как я доустанавливаю "фуел-бустер", слегка погрустнел...  Так что польза от данных девайсов, только в кармане лохотронщиков.

Оффлайн Yuras

• CAR-TUNER CLUB
Опять чудеса
« Ответ #15 : Ноября 01, 2009, 09:23:39 pm »
Хочу себе магнит, очень, очень сильный, самый сильный.
Но для других целей, зима, блин, впереди...
Мож кто подскажет, где взять за не очень дорого?

Оффлайн serg_tuning

• CAR-TUNER CLUB
Опять чудеса
« Ответ #16 : Ноября 01, 2009, 11:11:53 pm »
Не вопрос расколоти пару динамиков, а лучше датчиков фаз  :)

Оффлайн лерыч

• CAR-TUNER CLUB
Опять чудеса
« Ответ #17 : Ноября 02, 2009, 12:44:11 am »
У меня тут тоже один парень этими магнитами занимается, так добилсяя уже не плохих результатов, десятка его по городу 5.5-6л берет, я тоже ему правил прошиву, подымал угол и обеднял смесь, без магнитов звенит а с ними работает нормально.. он еще и на забор воздуха ставит магнит..  магниты в каком то институте берет, особого сплава...

5,5-6 по городу? А сколько же по трассе будет? 3-3,5? Физика штука интересная... Я так понимаю - смесь бедная - клапанам кердык. Если супербедная - суперкирдык.

Оффлайн alex_cent

• Старожил
  • Стремись к цели, но живи сегодняшним днем
Опять чудеса
« Ответ #18 : Ноября 02, 2009, 08:10:34 am »
мощные магниты можно достать с "умерших" hdd, но имхо это развод, мировые бренды уже давно бы использовали ионизаторы топлива и воздуха также мощные магниты для лучшего сгорания топлива, так как это бы приводило к экономии и меньшим выбросам ОГ.

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
Опять чудеса
« Ответ #19 : Ноября 02, 2009, 08:12:47 am »

5,5-6 по городу? А сколько же по трассе будет? 3-3,5? Физика штука интересная... Я так понимаю - смесь бедная - клапанам кердык. Если супербедная - суперкирдык.

Об этой хреновине, с магнитами, писалось еще в Срветские времена в журнале "За рулем". Экспрементировал еще на 2106, годиков 7 назад. Долго подбирал, переколол кучу динаммиков, потом таки вычислил и результат действительно есть. Одно НО, на стенках бензопровода, где установлен магнит, собирается куча "грязи", поэтому обязательно ставить доп. фильтр и почаще менять шланг.
Рузультат действительно есть. Пробовал с магнитами и без, с магнитами авто едет заметно резвее, мягче работает двигатель и расход, в самом деле, становится поприянтей.

Оффлайн valera_nt

• CAR-TUNER CLUB
Опять чудеса
« Ответ #20 : Ноября 02, 2009, 08:53:06 am »
На таком качестве топлива по всей Украине , от (магнитов) добиться  успехов  практически будет тяжело.

Оффлайн andrey_tt

• Постоялец
Опять чудеса
« Ответ #21 : Ноября 02, 2009, 11:29:07 am »
Сосед еще год назад поставил и долго замерял и просчитывал расход сказал, что стал меньше. Ставил магниты немецкого производства Магнофил.

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
Опять чудеса
« Ответ #22 : Ноября 02, 2009, 07:53:33 pm »
А разработчики ставят магниты фирмы Зоофил ;D , дуплят хрюнов и оленей. Почитайте аннотацию к приблуде( обедните смесь, задерите углы,проверьте клапана,ВВ часть и пр.)Даже на "запущенной" машине в половине случаев расход упадет, но не настолько.Законы физики не обманешь.Если б все было так просто, все б заправлялись раз в год и были счастливы.

Mustang

• Гость
Опять чудеса
« Ответ #23 : Ноября 03, 2009, 12:13:02 am »
Бля, я вот 1й автомобильный по спутнику хохляцкий смарю, так там какойто "нано-протек" ваще официальный спонсор канала, типа чудеса творит, чему тут удивляться... Это уже бля не модно, модно это по 500 евро установки щас продавать типа с крана воды залил и поехал... А то всё муть...  ;D
Кстати а где можно купить этот чудо препарат?
 ;D ;D ;D
Войдите на сайт  -  WWW.gekom-forte.com.

Mustang

• Гость
Опять чудеса
« Ответ #24 : Ноября 03, 2009, 12:27:20 am »
Размышляй.., не размышляй, а он работает и очень даже успешно!
Впрочем.., Рифат скоро.., я думаю сам сможет сказать что-то по этому поводу.  Сегодня я передал ему один экземпляр для детального изучения.
Кстати..., у Вас в Харькове уже бегают машинки с нашими нормализаторами. Если желаете, могу дать координаты нашего представителя. Я думаю, он сможет Вас свести с людьми у которых уже установлены на машинах нормализаторы нашего производства.
Вот у них и поспрашивайте!
А лучше, иногда заглядывайте на наш сайт. Там в форуме скоро появятся отзывы от специалистов и простых обывателей, у которых уже стоят нормализаторы топлива.
Всегда будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
С уважением, директор НПО "ГЕКОМ-С", кандидат технических наук - Михаил Егиазаров.

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
Опять чудеса
« Ответ #25 : Ноября 03, 2009, 12:48:03 am »
Михаил, заглядывал на Ваш сайт, ну вроде все понятно, и цены есть, ну хотелось бы взглянуть еще и на фото Вашей приблуды.

Mustang

• Гость
Опять чудеса
« Ответ #26 : Ноября 03, 2009, 07:16:32 am »
Михаил, заглядывал на Ваш сайт, ну вроде все понятно, и цены есть, ну хотелось бы взглянуть еще и на фото Вашей приблуды.
Простите, не знаю как к Вам обратиться, не знаю имени.
Я помещу на нашем сайте фотографию прибора со старым названием
(новая наклейка ещё не готова). В остальном, это абсолютно идентичные приборы, и по размерам, и по исполнению.
Кстати о размерах: Размер №1 без учёта штуцеров (только сам корпус) - 85 мм.  №2 - 105 мм.  №3 - 130 мм. и №4 - 155 мм..

Оффлайн лерыч

• CAR-TUNER CLUB
Опять чудеса
« Ответ #27 : Ноября 03, 2009, 08:50:42 am »
Сосед еще год назад поставил и долго замерял и просчитывал расход сказал, что стал меньше. Ставил магниты немецкого производства Магнофил.

Ко мне тоже приезжал один  на Газели, утверждал, что расход 10 литров. Попросил его заправиться, покататься, опять заправиться, засечь километраж между заправками и чеки сохранить. Приехал...
Ну что, расход не изменился?
Нет, как и было.
Давай чеки и километраж...
Посчитали - 12 литров. У дяди задёргался правый глаз...
Вот так и 5,5 - 6 по городу....

Оффлайн miruwor

• Старожил
Опять чудеса
« Ответ #28 : Ноября 03, 2009, 01:24:10 pm »
Мустанг, вы первый продавец и разработчик чудо-изделия, который открыто вступает в разговор. Если ваш прибор не обман то у него будет будущее и диагносты не будут крутить пальцем у виска, глядя на потребителя такого прибора.

Mustang

• Гость
Опять чудеса
« Ответ #29 : Ноября 03, 2009, 03:44:30 pm »
Мустанг, вы первый продавец и разработчик чудо-изделия, который открыто вступает в разговор. Если ваш прибор не обман то у него будет будущее и диагносты не будут крутить пальцем у виска, глядя на потребителя такого прибора.
Дело в том, что мне не стыдно за наше изобретение, по-этому я и не боюсь выступать открыто. Если Вы заметили, я и фотогрфию свою разместил.
Время всё и всех расставит по местам. Только, к огромному сожалению, его нам отведено не очень-то много.  А сколько ещё
хочется успеть.......

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
Опять чудеса
« Ответ #30 : Ноября 03, 2009, 05:27:29 pm »
2 Мустанг. Исправте плс эту грубейшую ошибку на вашем сайте (отметил красным). Инжектор и форсунка = это одно и то же слово с происхождением от разных языков. Не настаиваю...
А то, что магниты действительно работают, писал выше, на своей машине проверял. Заглянул под капот жены копейки = стоят до сих пор (я уж и забыл про них).
Есть желание проверить на своей Хонде Аккорд = карбюратор, управляемый катализатор, объём 2.0л, расход 7-7,5 л. Как связываться? Мож через Рифата?

Цитата:
Установив наш нормализатор топлива на свой автомобиль, Вы смело можете переходить на топливо с более низким октановым числом, без потерь мощности вашего автомобиля.

Вам больше не придётся тратить деньги на дорогие препараты, которые растворяясь в топливе повышают его КПД при сгорании. Вас больше не будет волновать процесс промывки инжекторов, форсунок и карбюратора.

Нормализатор топлива «GEKOM-forte» поможет вам сэкономить от 10% до 17% топлива, на машинах    работающих на бензине, и от 15% до 25% на дизельных автомобилях, а так же, увеличит почти вдвое ресурс работы  поршневой пары, лямбда-зонда, свечей и глушителя.   Полностью компенсируется потеря мощности при работе кондиционера или климат-контроля (что актуально для автомобилей с малым объемом двигателя)

Оффлайн ALK

• CAR-TUNER CLUB
  • Автосервис COMFORT-AUTO
Опять чудеса
« Ответ #31 : Ноября 03, 2009, 05:58:50 pm »
только клиенты говорят что для работы нормализатора рекомендуют на 10% изменить зажигание и обеднить(оптимизировать) топливо, проделав это я могу получить экономию и без магнитов.
Похоже что варим кашу с топора ;D

Оффлайн сергей анатольевич

• CAR-TUNER CLUB
  • раствор для УЗВ и для стендов 067-7994010
Опять чудеса
« Ответ #32 : Ноября 03, 2009, 07:09:28 pm »
У моей десятки 1,6л 8 кл  сейчас расход по трассе в спокойном режиме движения  5 литров при неплохой динамике   на всесезонной  резине КАМА 185/65R14   и на не совсем качественном бензине АИ 95 Кременчугского НПЗ. С оптимизатором топлива экономия топлива должна составить от 10 до 17 процентов. Тоесть максимально расход должен упасть  примерно на  0,85 литра.    4,15 литра это уже рекорд по экономичности.Это по Вашему миф или реальность? Вопрос адресуеться  производителю.

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
    • KAD
Опять чудеса
« Ответ #33 : Ноября 03, 2009, 09:53:06 pm »
Поставил сегодня утром вместо второго фильтра тонкой очистки топливного и погнал на работу. Расстояние от дома до работы 40км по прямой трассе, но есть участок, подъем и спуск затяжной в одном месте, где я обычно перехожу с пятой на четвертую когда начинают уже пальчики тарабанить (у меня таврюха 1.2л. зажигание выставляю у себя обычно на грани детонации. Бенз А92)
Сегодня на удивление, вышел на пятой и без шелеста пальчиков!!???
Еду обратно домой вечером, теперь внимательней прислушивался на этом бугорке - нет звона!!! И что интересно, что утром как-то не обращал наверное внимания, а вечером почувствовал прибавочку к движку пару лошадок подцепили...
"Туман, видимость-ноль, иду по приборам..." ;D
По расходу конечно пока неизвестно, но, что добавилось крутящего момента - это точно не галлюценация.... Завтра покручу карбик на обеднение, без потери мощщи чтоб было и погляжу как оно...
Тестирую дальше... ;)

Оффлайн Veis

• Пользователь
  • **
  • ремонт и диагностика в Кременчуге
Опять чудеса
« Ответ #34 : Ноября 03, 2009, 09:57:42 pm »
Инжектор и форсунка = это одно и то же слово с происхождением от разных языков.
У меня пару месяцев назад прикол был. Приезжают парень с девченкой на астре 2007 г.в. "Форсунки помоешь?" - "Конечно". Приступаю к работе, снял рампу. Парень в  это время беседует с девушкой (она, как оказалось, хозяйка машины), потом подходит ко мнеи справишает: слушай, а ты еще и инжектор сможешь почистить?