Автор Тема: Родной форум помоги.  (Прочитано 3294 раз)

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« : Ноября 03, 2009, 10:38:51 am »
Доюрого дня коллеги.
Я сильно приболел лежу в больнице.
Мне нужна срочно консультация психотерапевта.
У нас его нет
Доехать к нему несмогу.
Можит кто сталкивался с такой проблемой, есть у кого ссылки на онлайн консультацию??? Желательно ISQ.
С уважением.

Оффлайн rusik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
  • Страна: Украина
Родной форум помоги.
« Ответ #1 : Ноября 03, 2009, 11:19:52 am »
так есть у нас в клубе местный психотерапевт, майор по званию, тоже с Шепитовки... теска мой....    шутка...:)

в чем проблема, что случилось???

Оффлайн лерыч

• CAR-TUNER CLUB
Родной форум помоги.
« Ответ #2 : Ноября 03, 2009, 01:00:17 pm »
Набери в поисковике(лучше в Гугле) - консультация психотерапевта он-лайн.  Масса вариантов, только что попробовал ради интереса.

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #3 : Ноября 03, 2009, 01:19:52 pm »
так есть у нас в клубе местный психотерапевт, майор по званию, тоже с Шепитовки... теска мой....    шутка...:)
в чем проблема, что случилось???
Просто в кокойто момент мной овладевает страх, чего боюсь немогу пояснить. В этот момент мне начинает тошнить, подымается давление, всего трусит, давит в груди, я как бы отключаюсь от всего мира притупляется слух, теряю сознание, болит сердце, просто немогу найти себе место, особенно сильно я боюсь наступления ночи.

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #4 : Ноября 03, 2009, 07:28:03 pm »
Да оказывается и такое в жизни нада пережить. Я уже думал что совсем психом стал. Сегодня сходил на консультацию к местному Психиатру, оказалось что он меня знает, я ему недавно чинил авто.
Назначил Сибазон, вот уже ночь, а я меньше нервничаю, видать дело бидет.

Оффлайн Veis

• Пользователь
  • **
  • ремонт и диагностика в Кременчуге
Родной форум помоги.
« Ответ #5 : Ноября 03, 2009, 09:47:13 pm »
Все будет ок, держись, поправляйся!

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
  • Рок есть, он не может не есть!
Родной форум помоги.
« Ответ #6 : Ноября 03, 2009, 09:50:28 pm »
Такое бывает от больших нервных или физических перегрузок... Одних таблеток мало, нужен полноценный отдых... У нас в универе пару ребят также сдались...

Оффлайн Yuras

• CAR-TUNER CLUB
Родной форум помоги.
« Ответ #7 : Ноября 03, 2009, 10:34:49 pm »
Да ты не отчаивайся, выпей водки, закуси, потом пару дней похмелись, потом пару дней отлежись и всё наладится. Мне так помогает... на время... И психотерапевтом у меня выступает жена Таня...

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
Родной форум помоги.
« Ответ #8 : Ноября 04, 2009, 08:13:09 am »
Да оказывается и такое в жизни нада пережить. Я уже думал что совсем психом стал. Сегодня сходил на консультацию к местному Психиатру, оказалось что он меня знает, я ему недавно чинил авто.

Ага! Понятно! Раз сибазон... У моего старшего сына эпилепсия = я немного в курсе таких дел. Присядь, дружище, на настоящий зеленый чай, только сахара не добавляй. Тебе станет намного полегче.
ЗЫ. Совсем не для иронии... Сходи в церковь = исповедайся и причастись. Потом сам все поймеш...

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #9 : Ноября 04, 2009, 04:51:11 pm »

ЗЫ. Совсем не для иронии... Сходи в церковь = исповедайся и причастись. Потом сам все поймеш...
Обизательно схожу, только ходить смогу, так и сразу, уже немного легче.
Спасиба всем отозвавшимся.

Оффлайн sanproekt

• Пользователь
  • **
Родной форум помоги.
« Ответ #10 : Ноября 04, 2009, 09:50:59 pm »
Совсем не для иронии... Сходи в церковь = исповедайся и причастись. Потом сам все поймеш...

Я так делал. Очень рад что попал в церковь а не ...
Вернее ездил в монастырь. Мне показалось что там проще.
Сначала поехал просто побродил, купил книжку как приготовиться к исповеди и причастию. Следующий день - исповедался и причастился.

От страхов монах "прописал" 90-тый псалом (хоть я ему ничего и не говорил про стахи) - теперь читаю каждый день... Стал нормально и здорово спать - обычно вообще ничего не снится...
Всё изменилось, причем сразу... Аж дух захватывает...
Почувствовал себя маленьким ребенком которого вели за ручку.
Проблемы решились, вообще жизнь налаживается :)
Конечно ещё есть что делать - но теперь точно знаю путь...
Смог сделать много чего раньше не мог - и не боюсь и получается. Отношения с людьми изменились... Да и вообще мировозрение. Не так чтоб коренным образом, просто получилось отфильтровать то что есть в душе хорошего от всякой дряни.

Хожу в церковь, пост стараюсь соблюдать, исповедуюсь, по праздникам не работаю (а раньше мог и на Пасху.. :-[). Молюсь...

Хотя много учиться приходится :) Креститься толком не умел...

Считаю что есть люди которым как бы сказать повезло - они воцерковленные с детства... И получается всё естественно.

А есть дураки, как я которым чтоб начать искать Бога сначала надо тень черта увидеть...

В общем, долго мона говорить...
К Почаеву 136 км... Это если трудно просто в церковь...

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #11 : Ноября 08, 2009, 12:43:03 pm »
Вот вчера отпросился домой наноч (до этого на протяжении двух дней в больнице никаких приступов небыло). Вообщем приехал домой покупался, жену в ванной порадовал :) , пошли телик смотреть и тут все :shock:  снова я нахожусь как бы в прострации, снова дурные мысли, трусит всего, тошнит и охватил ужасный страх. Думал бежать уже в больницу, выпил таблетку Сибазона потом почитал молитвы "от болезни" со слезами на глазах и вроди отпустило немного, я сразу спать. Спал плохо, последнее время все время снится мне бывшая жена, видать неутихли мои чувства к ней. Утром собрался в церковь на исповедь, зайдя в церковь мне снова стало ужасно плохо, ели ели приклонился иконам и выбежал на улицу,теряя сознание сразу под язык глицерин с валидолом, такси и в больницу. Как только оказался в палате сразу све отпустило.
Самое страшное то что завтра заканчивается курс лечения в кардиологии и поидеи меня выпишут, дома я немсмогу, что делать дальше я незнаю?????????

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
Родной форум помоги.
« Ответ #12 : Ноября 08, 2009, 02:17:46 pm »
Самое большое ЗЛО, на нашей планете = зависть.
Самая большая месть = прощение.

Судя по всему твои проблеммы кроются где то в дебрях твоего первого брака (попробуй обратить внимание, скорее всего, это состояние начинается в присутствии твоей второй жены). Не старайся искать и рыться в этом хламе = искренне прости всем своим врагам и недоброжелателям. И повторюсь = иди в храм. Только перед посещением храма нужно попоститься (а уж жену "радовать"... ???). Того тебе и стало плохо в храме. Нужно перебороть себя.
Звать то тебя как? Поставлю свечку за тебя.

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #13 : Ноября 08, 2009, 03:12:40 pm »
Самое большое ЗЛО, на нашей планете = зависть.
Самая большая месть = прощение.

Судя по всему твои проблеммы кроются где то в дебрях твоего первого брака (попробуй обратить внимание, скорее всего, это состояние начинается в присутствии твоей второй жены). Не старайся искать и рыться в этом хламе = искренне прости всем своим врагам и недоброжелателям. И повторюсь = иди в храм. Только перед посещением храма нужно попоститься (а уж жену "радовать"... ???). Того тебе и стало плохо в храме. Нужно перебороть себя.
Звать то тебя как? Поставлю свечку за тебя.
Звать меня Виктор. На счет прошлой жизни возможно.
Попробую со второй попытки попасть на исповедь и причастие.
А воще я хочу поехать на недельку к брату нынешней жены (он батюшка в селе какомто) и помочь ему там с ремонтом церькови.
Только боюсь что  это все пока невозможно, так как выходя с больницы, незадолго меня хватают приступы, которые очень сильны вплоть до потери сознания, а скорой у них в селе воще никогда невидели.

Оффлайн лерыч

• CAR-TUNER CLUB
Родной форум помоги.
« Ответ #14 : Ноября 08, 2009, 06:04:30 pm »
Так попроси брата жены - пусть поставит свечу за здравие за тебя. А сам попробуй-таки попасть в храм, поставь свечу за здравие своих врагов. Только от души, не просто так.

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #15 : Ноября 08, 2009, 06:21:07 pm »
Так попроси брата жены - пусть поставит свечу за здравие за тебя.
я думаю что он так уже сделал.
А сам попробуй-таки попасть в храм, поставь свечу за здравие своих врагов.
да незнаю таких. По крайней мере немогу вспомнить людей, которых бы я считал себе врагами.

Оффлайн serg_7201

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
Родной форум помоги.
« Ответ #16 : Ноября 08, 2009, 07:05:42 pm »
Рецепт простой.Две капли валерьянки на стакан водки-3 раза в день и должно попустить.В исключение можно ещё в кабак сходить вызвать кого-то на "дуэль" и размять мышцы.Ну а если и это не помогает тогда надо к бабке-знахарьке.

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
Родной форум помоги.
« Ответ #17 : Ноября 08, 2009, 07:57:17 pm »
Советом всегда поможем, не вопрос...

Но все же какой форум тебе роднее?
http://www.carhelp.info/forums/24/thread61361/

???

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #18 : Ноября 08, 2009, 08:10:59 pm »
Советом всегда поможем, не вопрос...

Но все же какой форум тебе роднее?
http://www.carhelp.info/forums/24/thread61361/

???
Руслан я в розочаровании и потому прошу помощи везде.

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
Родной форум помоги.
« Ответ #19 : Ноября 08, 2009, 08:17:11 pm »
Не я без наездов, так к слову...
Отдых нужен... и душе и телу... Минимум недельки две. Валерьянку с собой, конечно. Вон в Крым к морю, в Евпаторию, к дайвингу приучаться, стоит сходить под воду, побывать в том другом мире, где все тихо и спокойно. Телефон выкинуть к чертям.

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #20 : Ноября 08, 2009, 08:55:18 pm »
Не я без наездов, так к слову...
Отдых нужен... и душе и телу... Минимум недельки две. Валерьянку с собой, конечно. Вон в Крым к морю, в Евпаторию, к дайвингу приучаться, стоит сходить под воду, побывать в том другом мире, где все тихо и спокойно. Телефон выкинуть к чертям.
За это спасиба, только вот виш с больницы выйти нему сразу с ног падаю, а вот как только смогу дышать без больницы так сразу еду на некоторое время в одно село церьковь строить.

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #21 : Ноября 09, 2009, 12:42:54 pm »
Вот пришол доктор и сказал, что завтра выписует.
Что делать буду дома незнаю, но пытаюсь настроить себя только на лутшее.

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
Родной форум помоги.
« Ответ #22 : Ноября 09, 2009, 01:47:21 pm »
я не психотерапевт, если в больничке тебе лучше чем дома, то тоды как только выпишут, домой заехать только за вещами и сразу к брату жены на строительство церкви. автомобили, женщин и водку забыть неделки на две как минимум. а там видно будет. выздоравливай!!!

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #23 : Ноября 09, 2009, 03:08:36 pm »
я не психотерапевт, если в больничке тебе лучше чем дома, то тоды как только выпишут, домой заехать только за вещами и сразу к брату жены на строительство церкви. автомобили, женщин и водку забыть неделки на две как минимум. а там видно будет. выздоравливай!!!
Так и поступлю. Только не с такой очередностью, так как Батюшка завтра несможит за мной приехать, нада будет както пока провести время самому дома, или на роботу поэду практиканта поганяю.

Оффлайн fast

• Старожил
Родной форум помоги.
« Ответ #24 : Ноября 09, 2009, 07:09:56 pm »
Ну если погонять практиканта собрался значит правильно Вас доктор выписывает (выздоровление на лицо). А если серьезно, то нало отдыхать. Вспомните что еще Вас интересует в этой жизни кроме машин и бухалова (а если больше в жизни нет интересов и реальных мечт, то их надо придумать*. *-(читать как "вспомнить").
 И самое главное - Вы никому ни чего не должны (как и Вам тоже никто ни чего не должен).

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #25 : Ноября 09, 2009, 08:09:21 pm »
Ну если погонять практиканта собрался значит правильно Вас доктор выписывает (выздоровление на лицо). А если серьезно, то нало отдыхать. Вспомните что еще Вас интересует в этой жизни кроме машин и бухалова (а если больше в жизни нет интересов и реальных мечт, то их надо придумать*. *-(читать как "вспомнить").
 И самое главное - Вы никому ни чего не должны (как и Вам тоже никто ни чего не должен).
Я еще обажаю ДИСКО. в прошлом ДиДжей. Но это не реально исполнить. У нас хароших клубов нет, ходят туда одни Быдлы и малолетки, да и кто меня пустит за пульт. RuslanUA подтвердит.

Оффлайн Yuras

• CAR-TUNER CLUB
Родной форум помоги.
« Ответ #26 : Ноября 09, 2009, 09:53:13 pm »

Что делать буду дома незнаю,

Порадуй жену в ванной...

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #27 : Ноября 09, 2009, 10:10:10 pm »

Что делать буду дома незнаю,

Порадуй жену в ванной...
Да после последних радостей, ели отошол. пока воздержусь.

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
Родной форум помоги.
« Ответ #28 : Ноября 09, 2009, 10:47:34 pm »
Так и поступлю. Только не с такой очередностью, так как Батюшка завтра несможит за мной приехать, нада будет както пока провести время самому дома, или на роботу поэду практиканта поганяю.
IMHO не надо ехать на работу гонять практиканта только хуже будет, а если у батюшки не получается заехать за тобой, то такси или клиента нормального своего попроси что бы отвез.

Оффлайн sanproekt

• Пользователь
  • **
Родной форум помоги.
« Ответ #29 : Ноября 10, 2009, 12:47:26 am »
Я лутше попрошу Батюшку что бы он почитал молитвы от порчи.
Самому тоже надо. 90 псалом сколько сможешь... Десяток раз за день - не сложно :)

Мдя,представляю,какую атаку на твои мозги проведут ксендзы и пр. духовники!
Думаю этот человек там и не был то... :)
Но не вполне уверен то что у любого священника действительно есть силы и опыт помочь... Строгий пост и молитва здорово помогает...

Если есть вопросы - можно ко мне в личку или Аську...

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #30 : Ноября 10, 2009, 04:49:17 pm »
Ребята спасиба Вам за поддержку. посмотрим как переживу сегодняшний вечер, если норма то собераю манатки и еду к Батюшке в село помогать церьковь строить, там как раз нужна робота електрика, нада проводку розвести.

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #31 : Ноября 11, 2009, 03:30:55 pm »
Вообщем вечер прошол тяжело, но я себя всетаки сумел перебороть, по крайней мере прибегать к реанимационным методам не пришлось.
Сегодня меня заберает Батюшка к себе в село, через несколько недель отпишусь.
Еще раз всем спасиба.

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #32 : Ноября 20, 2009, 05:39:16 pm »
Вообщем сьездил я в село к Батюшке два дна поработал на стройке, потом в воскресенье посповедался и причастился. Чувствую себя харашо, посуму советую всем Кайтесь.
Правда хотел поработать возле церкови по больше, но не смог, заболел на ангину млин. ну это ужу мелочи.
Вот отлежусь дома, избавлюсь от ангины и сразу на работу, а там посмотрим.
Еще раз всем спасиба за понимание.

avtomaster

• Гость
Родной форум помоги.
« Ответ #33 : Ноября 24, 2009, 10:01:14 pm »
Люди отзовитесь те кто был в таком же состоянии  Как долго вы выходили с этого состояния.???
Я досих пор немогу выйти на роботу. Для меня походка к Психиатру за следующим рецептом, выдалась ооочень тяжолой. Я ели ели доехал к нему на маршрутке, пешком погороду хожу ели ели, иначе падаю с ног.
Блин как же мне хреново. А главное то что дома кончились деньги и лечится больше незачто. А жене нада на сесию.
Короче какойто ужас, пусть простит меня Господь, но наверное придется обращятся к какойто БАБКЕ, благо ехать недалеко.
Хотелось бы канечно сьездить в Катюжанку, там говорят батюшка лечит, но это далеко не помоему карману.
Что то я совсем сдал.

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
Родной форум помоги.
« Ответ #34 : Ноября 25, 2009, 01:53:37 pm »
Какой диагноз поставили врачи? Что то же они лечили?