Автор Тема: Желающие разместить свою инфу об СТО в контакте  (Прочитано 2122 раз)

SashaOk

• Гость
Всем привет. Что я собственно предлагаю, в контакте создана группа Чип-Тюнинг и Компьютерная диагностика, в рекламных целях, дак вот там делается база данных специалистов по Украине и России, где бы люди могли зайти и глянуть куда им обратится в с своем городе! ( все-таки молодежь вся там есть) пока она в стадии разработке остался последний этап сбор информации об СТО. так вот желающие разместить свою инфу пишите или здесь в личку или SashaOk@list.ru, это конечно же бесплатно!
какая инфа нужна :  Полный адресс, номера телефонов, имя, кто хочет можно и фото добовить... а там смотри может кто и позвонит :)

Оффлайн ALK

• CAR-TUNER CLUB
  • Автосервис COMFORT-AUTO
  • Страна: Украина
Желающие разместить свою инфу об СТО в контакте
« Ответ #1 : Сентября 19, 2009, 08:08:06 pm »
Есть раздел "наши представители" можно перенести всем списком по принципу много рекламы не бывает :D

SashaOk

• Гость
« Ответ #2 : Сентября 19, 2009, 08:15:46 pm »
После одобрения "местных властей" уже перенес :)

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
« Ответ #3 : Сентября 20, 2009, 12:48:30 pm »
Можно узнать, кто давал добро?
Всем известно, что "органы" используют социальные сети как базу досье, которое люди сами на себя добровольно заполняют. Не хочется "завтра" рассказывать налоговой, почему я делаю машины в гараже, а с государством не делюсь!

SashaOk

• Гость
« Ответ #4 : Сентября 20, 2009, 01:57:00 pm »
Администратор давал добро, если Вы против, то Ок Вас не будем туда вносить, если кто еще тогда пишите. 

P.S.  У Вас же там не СТО на 20 постов с которым Вы скрываетесь от налогов, или Вы думаете Киевляне (ОБЭП) увидит эту рекламу и погонит с проверкой, по моему это смешно...

Оффлайн сергей анатольевич

• CAR-TUNER CLUB
  • раствор для УЗВ и для стендов 067-7994010
« Ответ #5 : Сентября 20, 2009, 02:00:16 pm »
Ничего смешного ребята.У меня город маленький но проверки из области идут регулярно. А наводит их местная ОДПИ. Вот так вот.

SashaOk

• Гость
« Ответ #6 : Сентября 20, 2009, 02:07:48 pm »
Не спорю это всегда было и будет от этого не убежишь !!! но когда Вы делаете визитки, кто то дает рекламу в газету, тут не страшно проверки да? я же говорю о соц сетях сейчас в которых трутся миллионы людей, где проходимость сейчас выше чем где либо, дак почему не использовать ее в качестве дополнительной рекламы !?!?

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #7 : Сентября 20, 2009, 02:13:45 pm »
В чьём лице администратор? Одно дело, когда на рекламу смотрят те, кто действительно заинтересован в нашей теме, когда визитки раздаются именно клиентам, другое, когда все, кому не лень...не надо такой рекламы, контакт-не автофорум.

SashaOk

• Гость
« Ответ #8 : Сентября 20, 2009, 02:22:18 pm »
Я зашел в раздел " Наши представители" там автор темы 0madem у него я и спросил как к этому он относится!

Зря Вы так думаете, там созданы тысячи групп на автомобильные темы я с десяток могу привести примеров только одного Харькова где сидят тысячи людей единомышленников!!! переубеждать ни кого не собираюсь, нет так нет дело личное !

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #9 : Сентября 20, 2009, 05:38:33 pm »
Администратор давал добро, если Вы против, то Ок Вас не будем туда вносить, если кто еще тогда пишите. 

P.S.  У Вас же там не СТО на 20 постов с которым Вы скрываетесь от налогов, или Вы думаете Киевляне (ОБЭП) увидит эту рекламу и погонит с проверкой, по моему это смешно...
блин че это за х-я меня блин не куда не надо добовлять.

Оффлайн karlson

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #10 : Сентября 20, 2009, 06:05:41 pm »
После одобрения "местных властей" уже перенес :)
Мысль хорошая, но думаю в данный момент ненужная. Убирайте оттуда список наш, пока не началось...

SashaOk

• Гость
« Ответ #11 : Сентября 20, 2009, 07:32:56 pm »
Как говорится на нет и суда нет  !!  :) уже убрал! кому интересно все-таки тогда в личку!

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #12 : Сентября 21, 2009, 08:21:59 am »
Не могу понять что за реклама и где? Если в интернете = то не представляет никакого интереса = 79% клиентов, попавших из интернета (типа увидел и решил позвонить) = спошные мозгое..., начитавшиеся на просторах нета и до конца не понявшие сути. Хоть я обитаю на официальном СТО = рекламы в нете не хочу. Это и самому не трудно сделать. "Циганская почта" работает намного лучше. ИМХО. 

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #13 : Сентября 21, 2009, 02:41:53 pm »
Ну так давайте тогда и отсюда уберём раздел Наши представители, в чём собственно проблема? Человек спросил можно ли продублировать на сайте список представителей клуба, если у всех проблемы с налоговой то и тут надо убирать...

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #14 : Сентября 21, 2009, 09:10:53 pm »
Не могу понять что за реклама и где? Если в интернете = то не представляет никакого интереса = 79% клиентов, попавших из интернета (типа увидел и решил позвонить) = спошные мозгое..., начитавшиеся на просторах нета и до конца не понявшие сути. Хоть я обитаю на официальном СТО = рекламы в нете не хочу. Это и самому не трудно сделать. "Циганская почта" работает намного лучше. ИМХО.
Виталик, у тебя такие же наблюдения? Блин, а у меня, наверное, все 100% из тех, кто где то в инете наткнулся на мой телефон = мозгоё.. А как у остальных?

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #15 : Сентября 21, 2009, 09:17:07 pm »
Как правило те, кто сидит на ВСЕХ форумах подряд и начитался всего подряд, думают, что всё знают и когда звонят, то умничают...Хотя есть такие, которые целенаправленно ищут того, ктобы им помог.

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #16 : Сентября 21, 2009, 09:47:56 pm »
я вот время от времени спрашиваю а откуда у Вас мой тел. в большем случае говорят что знакомый дал или кто из таксистов. а когда разговор не о чем спрашиваю а тел. откуда?  прикольный ответ: мой знакомый нашел в интернете :(

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #17 : Сентября 21, 2009, 10:28:19 pm »
Виталик, у тебя такие же наблюдения? Блин, а у меня, наверное, все 100% из тех, кто где то в инете наткнулся на мой телефон = мозгоё.. А как у остальных?
У меня последнее время А Я ВАС НА ФОРУМЕ УВИДЕЛ И ПОЗВОНИЛ... Причём мозгоебов среди них процентов 15 было... Остальные в полном адеквате... Давал рекламу в газеты, полный 0!!! Вот где деньги на ветер...

SashaOk

• Гость
« Ответ #18 : Сентября 23, 2009, 06:11:04 pm »
Да на счет газеты полностью согласен!!! лучше всего работает " Цыганское радио" спору нет ! опыта работы у меня в этой сфере 4 года, может и не много для кого то, но для меня пойдет, главное, что выход исправных машин процентов 95 !!! и для себя я использую все возможную рекламу, которая считаю хоть как-то малость но поможет! с интерната люди звонят, и не мало! но по тел. ему действительно трудно что либо объяснить если чел в этом полный  0 и прочитал какую нить статейку и стремается теперь! но по приезду на СТО он абсолютно меняет свое мнение если ему толково объяснить, а не сказать иди дальше читай где читал! Я ж предложил как для единомышленников, а не с целью нагрется как то на Вашем списке в инете (мне от этого не холодно не жарко) и работы и машин хватает! а с целью донести до людей что такое действительно профессиональный Чип-Тюнинг и где они смогут сделать его со 100 % гарантией, что не мало важно, для ничего не понимающего в этом, человека!!!

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #19 : Сентября 24, 2009, 12:16:06 am »
У меня последнее время А Я ВАС НА ФОРУМЕ УВИДЕЛ И ПОЗВОНИЛ... Причём мозгоебов среди них процентов 15 было... Остальные в полном адеквате... Давал рекламу в газеты, полный 0!!! Вот где деньги на ветер...
Хрен его знает откуда у тебя берутся адекватные интернетклиенты, у меня одно время от Ланос клуба одни мозгоёбы звонили, пока тема с рекламой не ушла в прошлое. Единственный из немозгоёбов был их модератор, Сусанин, по моему.

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #20 : Сентября 24, 2009, 12:21:18 am »
Да на счет газеты полностью согласен!!! лучше всего работает " Цыганское радио" спору нет ! опыта работы у меня в этой сфере 4 года, может и не много для кого то, но для меня пойдет, главное, что выход исправных машин процентов 95 !!! и для себя я использую все возможную рекламу, которая считаю хоть как-то малость но поможет! с интерната люди звонят, и не мало! но по тел. ему действительно трудно что либо объяснить если чел в этом полный  0 и прочитал какую нить статейку и стремается теперь! но по приезду на СТО он абсолютно меняет свое мнение если ему толково объяснить, а не сказать иди дальше читай где читал! Я ж предложил как для единомышленников, а не с целью нагрется как то на Вашем списке в инете (мне от этого не холодно не жарко) и работы и машин хватает! а с целью донести до людей что такое действительно профессиональный Чип-Тюнинг и где они смогут сделать его со 100 % гарантией, что не мало важно, для ничего не понимающего в этом, человека!!!
Я понимаю, что ты хотел как лучше, только в том месте где будет реклама неплохо было бы разместить какую то статью с описанием что к чему, для чего это нужно, какие плюсы и т.д. И чтобы никто не мог оставлять комментарии. А то сделает человек чиптюнинг у какого нибудь оленя, а потом давай комменты по всему инету разбрасывать как всё хуёво.

SashaOk

• Гость
« Ответ #21 : Сентября 24, 2009, 12:42:01 am »
Ты правильно думаешь и эти мысли были учтены изначально!Естественно там не просто реклама, удар делается на полезную информации и "правильную", которой там достаточно, и так как бы между прочим представлены контакты людей специалистов Украины и России .... Вообщем у кого есть страничка может глянуть вот http://vkontakte.ru/club11737525

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #22 : Сентября 24, 2009, 12:43:37 am »
Хрен его знает откуда у тебя берутся адекватные интернетклиенты, у меня одно время от Ланос клуба одни мозгоёбы звонили, пока тема с рекламой не ушла в прошлое. Единственный из немозгоёбов был их модератор, Сусанин, по моему.
Про клубы аналогично, все прекрасно знают моё отношение к клубным автомобилям, 50% наценка и при малейшем за*бе шли в зад  ;D

SashaOk

• Гость
« Ответ #23 : Сентября 29, 2009, 07:48:31 pm »
Есть желающий сделать Чип на десятке в Днепропетровске, кому клиента подогнать?

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #24 : Сентября 29, 2009, 07:55:45 pm »
Клиент небось геморройный? Ты сразу пиши, кому слать, врагам или друзьям  ;D

SashaOk

• Гость
« Ответ #25 : Сентября 29, 2009, 08:09:28 pm »

Насчет геморный не скажу точно, ну пообщаетесь потом скажите, или пошлете его, ну по общению вроде адекватный :) человек хочет сделать у проверенных специалистов, а не ехать к кому либо, вот и спрашиваю чьи реквизиты ему предоставить...
для меня народ здесь не знакомый в основном, поэтому мне без разницы кто делать будет, просто могу подсобить с клиентом! Днепропетровск та мне ни как не конкурент ! :)

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #26 : Сентября 30, 2009, 01:08:07 am »

Насчет геморный не скажу точно, ну пообщаетесь потом скажите, или пошлете его, ну по общению вроде адекватный :) человек хочет сделать у проверенных специалистов, а не ехать к кому либо, вот и спрашиваю чьи реквизиты ему предоставить...
для меня народ здесь не знакомый в основном, поэтому мне без разницы кто делать будет, просто могу подсобить с клиентом! Днепропетровск та мне ни как не конкурент ! :)
Ох... Наших даже при кризисе приходится упрашивать делать такие... "машины"...  ;D Ну кто захочет, тот отпишется... Пока все молчат  ;D

Оффлайн andrey_tt

• Постоялец
« Ответ #27 : Сентября 30, 2009, 07:33:37 am »
В Днепре есть Witold посмотри в представителях.Он сделает без проблем.

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #28 : Сентября 30, 2009, 08:47:02 am »

В каком смысле не конкурент? В географическом? Или...?
Пущай приезжает, но "тошнотиков" я с порога посылаю к еб.. матери на белом катере.

SashaOk

• Гость
« Ответ #29 : Сентября 30, 2009, 06:20:41 pm »
Конечно географическом, я это и имел ввиду ! Ок я направлю !

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #30 : Октября 01, 2009, 12:13:32 am »

В каком смысле не конкурент? В географическом? Или...?
Пущай приезжает, но "тошнотиков" я с порога посылаю к еб.. матери на белом катере.
Бля, надо к тебе приехать чипануть мой балид, заебёшся посылать  ;D

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #31 : Октября 01, 2009, 08:33:29 am »
Во! Рассмешил. А ты чё, Вован, себя в тошнотики записал? Вроде не замечал за тобой... ;D

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #32 : Октября 01, 2009, 10:39:20 am »
Во! Рассмешил. А ты чё, Вован, себя в тошнотики записал? Вроде не замечал за тобой... ;D
Да ну не то что бы в тошнотики, но свою машину впадлу делать, то к Валере на диагностику заеду то ещё к кому... Так интересней, заодно и в гости  ;D

Оффлайн serg_tuning

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #33 : Ноября 19, 2009, 09:54:29 pm »
А почему бы и нет? Многие из нас работают официально. Лишней рекламы не бывает. А излишне любопытных и любителей болтать по телефону - ответ короткий все вопросы после осмотра автомобиля. По телефону не диагностирую и не чипую-в роду Чумаков нет