Автор Тема: скомуниздили тетю Асю!!!!  (Прочитано 847 раз)

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
  • Страна: Украина
скомуниздили тетю Асю!!!!
« : Августа 19, 2009, 11:53:39 pm »
блин, пока неделю отсутствовал в сети, пытаюсь зайти-ответ: неверный логин и пароль! блин-пришлось зарегиться поновой, теперь нужно восстновить список контактов, или есть вариантстарый список прицепить к новому номеру аськи?
если кто чего знает отпишите. авторизацию один фиг прийдется по новой пройти. >:(

Оффлайн serg_7201

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #1 : Августа 20, 2009, 06:59:47 am »
Ну прицепить в принципе можно,только авторизацию всё равно придётся проходить.Должна быть у тебя папка с историей сообщений,у себя я вообще перенёс её  на другой диск, и в случае слёта винды её не цепляет.

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #2 : Августа 20, 2009, 07:55:33 am »
Ася это херня. Я вот 4 дня без инета сидел :-[.В службе поддержки тукую хрень рассказывали, что и на уши не натянеш. Грю дай настройки модема для соеденения в режиме роутера, а эта тварь диктует для бриджа. Делаю замечание = Вы мне не то рассказываете, а он в ответ = Если ничего в этом не понимаеш то жди мастера от 3 до 15 рабочих дней. Перелопатил все по этому ДСЛу (спасибо Руслану = поддержал по телефону).
Но дело было не в модеме и не в линии. У них на серваке слетели мои данные на авторизацию. Когда обматерил их всех по телефону в полный рост = соеденили с нормальным парнем (не зря занимающего свое рабочее место) и все решилось за 10-15 мин.

Оффлайн Kapitan

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #3 : Августа 23, 2009, 09:23:42 pm »
я в личных данных забил новый номер аси, кому не трудно и кого интересует моя скромная персона-стукните мне, я по новой набираю контакты в асе