Автор Тема: Кто что подскажет по GPS навигаторам  (Прочитано 1070 раз)

Оффлайн buyan

• Старожил
  • ЛЮБИТЕЛЬ
  • Страна: Украина
Привет хочу посоветоваться, кто, что может сказать о GPS навигаторах

За надцать лет, решил на все положить и махнуть с домочадцами,  своим ходом, дикарем на море предположительный маршрут Прилуки – Лубны – Днепропетровск- Запорожье – Мелитополь - Кирилловка, а дальше бм смотреть, аль на право аль на лево
И вот решил преобрести бюджетный навигатор посмотрем полазив по нету выбор пал на VISICOM N-432 кто что скажет вот характеристикт

4.3 дюймовый TFT сенсорный экран
GPS чипст Centrality Atlas III
Процессор АТ440/АТ642 300/400 MHz
RAM 64Mb, SDRAM, ROM 64Mb
Слот для носителей SD/MMC
Воспроизведение форматов MP3/WMA/AVI файлов
2 Гб micro SD
Возможность установки 3-х навигационных программ
Лицензионная карта Visicom 3.3
Русское меню и голосовая навигация
Отображение JPEG, TXT файлов
Воспроизведение MPEG4/ MP3, WinCE 5.0
Гнездо выхода на наушники 3,5 мм стерео
Mini USB
Встроенная литиевая батарея
Bluetooth
FM-модулятор
Автокомплект
Возможность загрузки дополнительных карт
Стерео наушники в комплекте

GPS карта Украины Visicom версия 3.3.

Масштаб карты:
Украина – 1:100 000
Города – 1:10 000

95 населенных пунктов с полной или частичной адресной частью (контуры домов, нумерация), а также 39 населенных пунктов с поиском улиц
ПО устанавливается на карту памяти 2 Гб micro SD (с переходником на mini SD и SD)

Внимание! Программа работает только с этой карточкой. Не удалять! Не копировать!

Значительно обновлена база POI по крупным городам, а также по ЮБК
НОВИНКА! В данной версии добавлена база “точек интереса” по дорогам Украины (АЗС, АЗС газовые, Шиномонтаж, Мотели и др.). Общее количество “точек интереса” (POI) составляет около 43 000
Версия 3.3. предусматривает новую методику подсказок. Данная методика предусматривает интеллектуальное посторонние фраз. Обращаем ваше внимание, что навигационная система является полезным помощником для водителя, а не безусловной инструкцией. Перед выполнением маневра следует самостоятельно оценить ситуацию на дороге, согласно правилам дорожного движения и постоянно меняющейся ситуации на проезжей части
Добавлена функция “выбор голоса” для подсказок. Подсказки представлены двумя женскими голосами на украинском, русском и английском языках
Клавиатура ABC заменена на QWERTY (что в предыдущей версии создавало неудобство набора), а также применена функция “лупы”
В виду того, что добавлены города с адресной частью, изменено меню “поиск адреса”. Перед тем как найти улицу необходимо выбрать город. Также в данном меню предусмотрено сохранение “истории” ранее выбранных городов, адресов
В меню “маршрут” добавлена функция эмуляции, с помощью которой вы сможете в режиме реального времени “проехать” по своему маршруту    ( 149$)

salarm

• Гость
Кто что подскажет по GPS навигаторам
« Ответ #1 : Июня 26, 2009, 05:34:29 pm »
 погугли Garmin. Немного дороговато будет , но карта намного лутше(наибольшее покрытие, среди всех ) и дальнейшие обновы карты бесплатно. И уже, помоему, у них, рускоязычная карта.  http://vendor.net.ua/a/57-GPS-navigatori/317-Garmin/72136-Odessa/0/

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #2 : Июня 26, 2009, 09:12:16 pm »
В Кирилловку не едь, я 3 года назад ездил, одни расстройства. Условий нормальных нет, по крайней мере если направо вдоль пляжа ехать, а цены выше Крымских, только сам пляж и море радуют. Если налево, там в основном пансионаты такие добротные, но когда я попытался найти место - ответ "только по путёвкам". А если у частника снимать, то до нормального пляжа далековато. Поехал я в конце концов в Евпаторию.
А по теме, у меня несколько клиентов у которых Гармин стоит, довольны очень, причём у одного был какой то другой, так он поменял на Гармин.

Оффлайн serg_7201

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #3 : Июня 26, 2009, 09:52:33 pm »
В Кирилловку не едь, я 3 года назад ездил, одни расстройства. Условий нормальных нет, по крайней мере если направо вдоль пляжа ехать, а цены выше Крымских, только сам пляж и море радуют. Если налево, там в основном пансионаты такие добротные, но когда я попытался найти место - ответ "только по путёвкам". А если у частника снимать, то до нормального пляжа далековато. Поехал я в конце концов в Евпаторию.
А по теме, у меня несколько клиентов у которых Гармин стоит, довольны очень, причём у одного был какой то другой, так он поменял на Гармин.
В прошлом году был в Кирилловке, правда в пансионате условия бомбезные.В этом году тудаже еду. Мест свободных в пансионатах тоже много было и весели вывески "есть свободные места"

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #4 : Июня 29, 2009, 10:36:55 pm »
Чёт я не понял вопроса ваще, скока денег и чего нада от этого ГПС???

Оффлайн buyan

• Старожил
  • ЛЮБИТЕЛЬ
« Ответ #5 : Июня 30, 2009, 11:24:02 am »
Привет уже ничего не надо  ;D (все уже куплено хотел узнать отзывы, что у кого) взял Element T8b http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=1056  ;) по поводу  Garmin да достойный аппарат только со своим программным обеспечением  я хотел загружаемые карты и побольше наворотов за меньшие деньги, ;D в T8b в комплекте шли 3 программы  ПО «ГРАФ»  iGO 8 и MIO8 хочу поменять одну на Navitel Navigator (хреново, что нет разъема для наружной антенны и слабый акамуль)  :( прикольно работает ВТ и FM трансмиттер видио тоже смотреть можно в iGO 8 задолбует превышение скорости  ;D (не дай бог туда вмонтировать передатчик и все, в гаи будет работать один человек который будет печатать штрафы)  ;D пока такие первые впечатления