Автор Тема: SMA 1.6 2006г  (Прочитано 1189 раз)

master-lux

• Гость
SMA 1.6 2006г
« : Июня 24, 2009, 09:33:38 pm »
Доброго времени суток,вот такая праблемка обратился ко мне этот владелец китайца,снял датчик скорости на время ,потом поставил на место а спидометр все равно не работает пробовал ставить новый тоже не работает проверял сигнал до панели идет а одо молчит.Кто сталкивался?Диагностики по панели приборов на эту дроч у меня нет может кто подскажет где взять прогу?И еще он говорит что обьехал весь донецк никто не может помочь,может кто возмется?

Оффлайн miruwor

• Старожил
  • Страна: Украина
SMA 1.6 2006г
« Ответ #1 : Июня 30, 2009, 08:49:23 pm »
Попробуй Ваг Комом приборку посмотреть. может и увидет. И перебери все сигнальные пины, не обязательно, что приборка будет на 7 ноге, может быть и на 9-ой или ещё на какой-нить. Главное в 16-ый не совать

Оффлайн vldp

• Пользователь
  • **
SMA 1.6 2006г
« Ответ #2 : Июля 01, 2009, 11:59:02 am »
Доброго времени суток,вот такая праблемка обратился ко мне этот владелец китайца,снял датчик скорости на время ,потом поставил на место а спидометр все равно не работает пробовал ставить новый тоже не работает проверял сигнал до панели идет а одо молчит.Кто сталкивался?Диагностики по панели приборов на эту дроч у меня нет может кто подскажет где взять прогу?И еще он говорит что обьехал весь донецк никто не может помочь,может кто возмется?
На Китайских авто нет выхода с диагностического разъёма на панель.

Оффлайн miruwor

• Старожил
SMA 1.6 2006г
« Ответ #3 : Июля 01, 2009, 08:33:03 pm »
На Джили Чери нету, а на Сма не знаю. Если машина под рукой, то почему бы не попробовать. Дело в то на пару минут, зато потом проще работать