Автор Тема: Поездка в Россию  (Прочитано 1081 раз)

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
  • Страна: Украина
Поездка в Россию
« : Июня 20, 2009, 10:10:32 pm »
Уважаемые, нужна консультация (только тех, кто в теме).Планируется краткосрочная поездка в Россию на авто.Вопросы: Где лучше купить страховку(дома или на таможне).Какие штрафы(сколько давать).Правда ли, что за тонировку передних боковых - казнь на месте.Нужно ли днем включать ближний(туманки).Прочие моменты.Зараннее спасибо.

Оффлайн serg_tuning

• CAR-TUNER CLUB
Поездка в Россию
« Ответ #1 : Июня 21, 2009, 01:00:46 am »
тонировка передних стекол в росии запрещена совсем -тем более украинцем если интересно то омадем скинул интереснную инфу можеш глянуть http://www.warnet.ws/news/31194

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Поездка в Россию
« Ответ #2 : Июня 22, 2009, 07:57:16 pm »
Уважаемые, нужна консультация (только тех, кто в теме).Планируется краткосрочная поездка в Россию на авто.Вопросы: Где лучше купить страховку(дома или на таможне).Какие штрафы(сколько давать).Правда ли, что за тонировку передних боковых - казнь на месте.Нужно ли днем включать ближний(туманки).Прочие моменты.Зараннее спасибо.
Лучше ездить с открытыми окнами, тогда и придираться не сильно будут, меня так несколько раз ловили, ну я им и обьясняю что приехал на пару дней, шо ж мне тонировку сдирать? Езжу с открытыми окнами, вам всё видно, хуле приебались? Ну у меня прокатывало... Страховку лучше ближе к КПП, а дешевле всего было именно на КПП, прям щас незнаю, поидее не изменилось... Свет включать обязательно... По поводу штрафов не знаю, не нарушал  ;)

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
Поездка в Россию
« Ответ #3 : Июня 22, 2009, 09:22:21 pm »
Парни, всем спасибо за ответы, приеду - отпишусь. Володя, это че за аватара? Небось Газельку после тюнинга разорвало? ;D

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Поездка в Россию
« Ответ #4 : Июня 22, 2009, 09:43:57 pm »
Парни, всем спасибо за ответы, приеду - отпишусь. Володя, это че за аватара? Небось Газельку после тюнинга разорвало? ;D
Люблю я Газели...  :D

Оффлайн serg_7201

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
Поездка в Россию
« Ответ #5 : Июня 22, 2009, 09:52:45 pm »
Ностальгия наверное :)

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
Поездка в Россию
« Ответ #6 : Июня 22, 2009, 10:53:41 pm »
А я поначалу подумал, что это ты пиво открывал ::) Видать пробочка тугая попалась :-\

Оффлайн лерыч

• CAR-TUNER CLUB
Поездка в Россию
« Ответ #7 : Июня 23, 2009, 06:30:08 am »
А я поначалу подумал, что это ты пиво открывал ::) Видать пробочка тугая попалась :-\

Да не, это от встречного ветра - нельзя так быстро ездить ;D