Автор Тема: Пипла нету  (Прочитано 1165 раз)

Оффлайн karlson

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
  • Страна: Украина
Пипла нету
« : Мая 22, 2009, 04:45:16 pm »
Сегодня купил и подключился к пипле. Ща в Приватбанке их почти на шару раздают!  :)
Платишь 95гр. Из них - 25 за подключение, 70 на счёт + PCMCIA модем (бесплатно). Правда на контракт (1год). Абонплата 45гр в месяц и 700метров трафа. Сверх нормы - 8коп метр.

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
Пипла нету
« Ответ #1 : Мая 22, 2009, 05:03:05 pm »
А какой модем?

Оффлайн karlson

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
Пипла нету
« Ответ #2 : Мая 22, 2009, 05:11:04 pm »
AipCard 580

Оффлайн karlson

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
Пипла нету
« Ответ #3 : Мая 25, 2009, 04:22:54 pm »
В продолжение темы.
Попользовался я этой пиплой и пришёл к выводу - Ацтой! Сегодня сдал нах назад и забрал деньги.
Скороть подключения 118000. Скорость закачки - 6-10кил. Но самое прикольное, это нужно ноут по столу двигать, шоб поймать сеть! Мож на другом модеме и нормально было бы, х.з!
Ехал назад и тут на глаза попался Укртелеком. Купил там стартовый пакет Utel за 50гр, воткнул в Nokia 6020, настроил и получил скорость подключения 460000! По сравнению с пиплой, всё летает (в смысле открывается)! Тариф - 10коп\мб. В пакете сразу идёт 130Мб трафа, 20 мин разговоров,sms и 10гр на счету.
http://utel.ua/private/tariffs.php?show=payment_packet
Посмотрим, как дальше будет.

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
Пипла нету
« Ответ #4 : Мая 25, 2009, 05:47:04 pm »
Я потому и спросил про модем. Пипла сдохла вкрай, даже забыл когда без психов включал их. Мой ЦЦУ-550 даже с наружной антеной  :'(.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Пипла нету
« Ответ #5 : Мая 25, 2009, 07:13:13 pm »
В продолжение темы.
Попользовался я этой пиплой и пришёл к выводу - Ацтой! Сегодня сдал нах назад и забрал деньги.
Скороть подключения 118000. Скорость закачки - 6-10кил. Но самое прикольное, это нужно ноут по столу двигать, шоб поймать сеть! Мож на другом модеме и нормально было бы, х.з!
Ехал назад и тут на глаза попался Укртелеком. Купил там стартовый пакет Utel за 50гр, воткнул в Nokia 6020, настроил и получил скорость подключения 460000! По сравнению с пиплой, всё летает (в смысле открывается)! Тариф - 10коп\мб. В пакете сразу идёт 130Мб трафа, 20 мин разговоров,sms и 10гр на счету.
http://utel.ua/private/tariffs.php?show=payment_packet
Посмотрим, как дальше будет.
[нецензурное выражение] Стёпа а я сегодня хател пойти подключиться... МЛя... Ну нах тогда... Подождём когда наладится... :(

Оффлайн ALK

• CAR-TUNER CLUB
  • Автосервис COMFORT-AUTO
Пипла нету
« Ответ #6 : Мая 25, 2009, 07:29:56 pm »
[нецензурное выражение] Стёпа а я сегодня хател пойти подключиться... МЛя... Ну нах тогда... Подождём когда наладится... :(
все зависит от местного провайдера, я дома взял Лайф, все летало а приехал на встречу в Запорожье полный отстой.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Пипла нету
« Ответ #7 : Мая 25, 2009, 07:33:18 pm »
все зависит от местного провайдера, я дома взял Лайф, все летало а приехал на встречу в Запорожье полный отстой.
Мля... Ну мне впринципе тока ради аськи нада... Ладно завтра подключусь, 100грн не деньги для такого дела... Если будет гавно скажу сразу :)

Оффлайн ilshyma

• Пользователь
  • **
Пипла нету
« Ответ #8 : Мая 26, 2009, 12:29:38 am »
я тож с пиплом дело имел, еще в 2007 купил себе телефон у них и...
сначала первые полгода все нормально было, все устраивало, и скорость была приличная -- с мира качал на скорости 70-100 КБ\с (!!!), а потом скорость стала падать(и упала примерно до той, о которой писали выше)... в итоге отдал телефон другу, договорился, чтобы он контракт оплачивал, а домой поставил кабельный инэт...
=брать его стоит только если надо инэт где то в гараже или в пригороде, в противном случае -- денег платишь много, а сервиса получаешь -- минимум (

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
Пипла нету
« Ответ #9 : Мая 26, 2009, 09:14:08 am »
У меня Пипла очень давно, тем более без абон платы (корпоративная по 5 коп), и все как  ilshyma пишет. По началу было не очень, потом они поменяли оборудование и не мог нарадоваться, на закачке 70-85 было, а потом как только появился МТС и еже подобные Пипла издохла. Были слухи, что их схавали монстры мобильной связи и пипле прийшлось вернуться на старое оборудование.
Сейчас очень бодро Утел рулит. Просто бомба (наверное тоже не на долго).

Оффлайн karlson

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
Пипла нету
« Ответ #10 : Мая 26, 2009, 12:58:01 pm »
Я сегодня с утра работаю с Утела, полёт нормальный (намного лучше пиплы)!