Автор Тема: Сходил ночью за сигаретами...  (Прочитано 1575 раз)

Оффлайн bayern

• CAR-TUNER CLUB
  • писатель
  • Страна: Украина
Сходил ночью за сигаретами...
« : Мая 09, 2009, 02:33:07 am »
Приспичило млять ночью гулять.  Купил сигареты, возвращаюсь - слышу женский крик в парке.  Пошёл разтаскивать парня с девкой - растянул и по губе получил. Парня отпинал, выкинул. Вывел девку в центр на свет - ревёт дура. Тут и парнишка подбежал - поизвенялся. Тока отошёл - они уже обнимаются - вот и думаю чи я дурак, чи нравы щас такие. В итоге 9 мая встречаю с разбитой губой - герой, [нецензурное выражение].
Всё с меня хватит  -  спать, с машинами проще - максимум руки сбиваешь.

Оффлайн serg_7201

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
« Ответ #1 : Мая 09, 2009, 06:51:14 am »
Андрюха может они сексом занимались и девка кричала от удовольствия,а ты их растащил.Девка аж зарыдала! Тут не только по губе можно получить! ;D

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
« Ответ #2 : Мая 09, 2009, 07:42:23 am »
Да.. Напомнил ты мне историю....
Как-то в лихие девяностые, еду на своей копейке с Ташкента в Чимкент один и на территории Казахстана (уже сумерки) вижу баба молодая, ободранная вся бежит от двоих мужиков. Расстояние между ними метров 100-150. И увидев мою тачку, баба кидается под колеса и умоляет забрать. Ну я по простоте души,
 думаю надо помочь и забираю ее.
Все правильно! Догадались? Подстава.
Через метров 800 догоняет ментовская машина и переграждает мне путь. Я как остановился, баба выскакивает и орет ментам "Помогите убивают", а следом подъезжают эти мужики и в два голоса орут на меня, что я ее насильно в тачку бросил................
Неделю меня в камере пинали и подписать бумаги заставляли, пока меня не заметил знакомый мент. По моей просьбе он передал приглашение нач. милиции который года три у меня обслуживался со своей шестеркой.
Меня вытащили, а когда вышел, подписал все ресурсы которые были на то время, а ресурсы были не хилые: Нач мил. 6 отдел. Старший следователь, ну и бандиты тоже у меня обслуживались. И общими силами раскрыли банду, которая не мало лохов развело на бабки. После я узнал, что с меня хотели срубить $25/000. Во главе группы этой был третий - нач. отдела мент. Был суд и я охрендел на суде, увидев скока народу они развели таким методом. ;D

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #3 : Мая 09, 2009, 10:57:06 am »
Андрюха разбитая губа это фигня, ;) а вот у Рефата история, это блин попадалово конкретное, >:( не дай бог.

Оффлайн bayern

• CAR-TUNER CLUB
  • писатель
« Ответ #4 : Мая 09, 2009, 10:59:50 am »
А, зажило как на собаке - так царапина.  У Рефата точно был детективчик.

Оффлайн miruwor

• Старожил
« Ответ #5 : Мая 09, 2009, 11:08:54 am »
А ещё удивляются, почему у нас народ чёрствый. Да потому, что каждый мудак хочет поиметь на человеческом сострадании и доброте. А история Рифата лишний раз доказывает, что хорошего специалиста всегда помогут вытащить из жопы благодарные клиенты. Связи решают многое.

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
    • KAD
« Ответ #6 : Мая 09, 2009, 06:23:12 pm »
А ещё удивляются, почему у нас народ чёрствый. Да потому, что каждый мудак хочет поиметь на человеческом сострадании и доброте. А история Рифата лишний раз доказывает, что хорошего специалиста всегда помогут вытащить из жопы благодарные клиенты. Связи решают многое.
Действительно. Я к ним относился как к халявщикам, а жизь во как обернулась. Самый лудший кент - это дохлый мент ;D А иногда очень даже к стати... Я списал на них 25.000 баксов. Как буд-то они мне заплатили на перед и не брал с них потом, хотя и сували в карман деньги. Сдружились с ними еще больше после этого случая.

Оффлайн miruwor

• Старожил
« Ответ #7 : Мая 11, 2009, 08:03:00 am »
Что ж Вы им на 25 косарей-то наремонтировали? Это, грубо говоря, год без зарплаты.

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
    • KAD
« Ответ #8 : Мая 11, 2009, 10:47:25 am »
Что ж Вы им на 25 косарей-то наремонтировали? Это, грубо говоря, год без зарплаты.
:) Да нет конечно... Это я образно. Просто денег с них не брал за ремонт. Подумаешь, один раз в год стартер отремонтируешь, или карбик настроешь... Это все мелочь, по сравнению стем, наскока бы я попал если бы не помогли...

Оффлайн miruwor

• Старожил
« Ответ #9 : Мая 11, 2009, 09:02:21 pm »
Лично для меня нужным людям диагностику сделать или чип-тюнинг нахаляву не в напряг. Диагностировать я люблю. А если что-то крутить или ставить из допов, то тут я большого кайфа не испытываю.