Автор Тема: Что вы думаете о свечах Fenox  (Прочитано 1430 раз)

Оффлайн miruwor

• Старожил
  • Страна: Украина
Что вы думаете о свечах Fenox
« : Мая 06, 2009, 11:09:05 pm »
У меня друг их очень хвалит. Говорит, ставил на на многие машины, все довольны. Сегодня поставили ради эксперемента на Месрс С220 94 года. Проблем не наблюдалось, машинка шпарит нормально.

Оффлайн svg72

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #1 : Мая 10, 2009, 09:42:01 pm »
С нашим бензиком любые ушатываются за 10-15 тыщ. Хотя я не думаю, что белорусы сделали что то сверхновое.Те же Бош,Денсо или НЖК отрабатывали технологии десятилетиями, есть исследовательские центры, группы разработчиков и пр. А Фенокс в 80х годах делал шланги высокого давления и гидравлику для тракторов(раньше был Борисовский завод автоагрегатов), а сейчас начал выпускать чуть ли не на все автомобили.Теперь вот на свечи для Мерсов навалились...

Оффлайн miruwor

• Старожил
« Ответ #2 : Мая 11, 2009, 07:57:15 am »
Ну, свечи не на Мерс были, а на десятку. Только потавили на Мерс. Хозяин этой тачки и так раньше на десяточных катался, вот и предложили попробовать. А вобще приветсвуются истории из жизни, а не расуждения на тему. Пофиг, где делают свечи, всёрвно это может оказатся Китаем. Главное, чтоб работали.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #3 : Мая 11, 2009, 09:21:54 pm »
Ну, свечи не на Мерс были, а на десятку. Только потавили на Мерс. Хозяин этой тачки и так раньше на десяточных катался, вот и предложили попробовать. А вобще приветсвуются истории из жизни, а не расуждения на тему. Пофиг, где делают свечи, всёрвно это может оказатся Китаем. Главное, чтоб работали.
Десяточные свечи на мерс и Мерсовские на десятку, это пиздец!!! Заебали пидары на приоре, типа:
- Хуево начала машина ехать
-- Поменяй свечи попробуй
- Да ты шо я недавно с мерса поставила...

Млять какой разговор с таким клиентом может быть??? Ну поставь тогда и форсы с мерса, и расходомер и масло лей как в мерс... Пиздец!!! На машине должны стоять нормальные НЕПАЛЁНЫЕ запчасти которые для этой машины предназначены заводом изготовителем, и [нецензурное выражение] базары типа ЭТО МЕРСОВСКОЕ А ЗНАЧИТ КАЧЕСТВЕННОЕ, в зад такому клиенту и с песней на другой сервис к оленям млять!!!
Калильное число, зазоры в электродах, зачем??? Мерс значит должно и ехать как мерс... Нах фтопку такие топики!!!

Оффлайн Sania

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #4 : Мая 11, 2009, 09:46:29 pm »
На Приору от Мерса - это человек может думал что лучше. А вот как объяснить желание владельца Прадо прошлого года выпуска с 4-х литровым мотором в полной комплектации поставить себе свечи от десятки я не знаю :-\  Просто у нас здесь в близлежащих сёлах земля была очень дорогая, люди продали паи, накупили модных внедорожников, а на обслуживание бабки кончились. Недавно один жлоб колодки на Х5 хотел наклеить.
З.Ы. Это лирика, а по теме, моё мнение, что написано в рекомендациях завода изготовителя машины, то и нужно ставить.

Оффлайн miruwor

• Старожил
« Ответ #5 : Мая 12, 2009, 10:40:48 pm »
Эт понятно, но тема не о том. что и куда ставить, а о том, какое качество именно у свечей Фенокс. То, что нужно ставить родные свечи, это понятно, но наш бензин, как кольт, уравнивает все шансы. Да и палёнки куча. Так зачем на нашемарки ставить Денсо или Бош, если это в большенстве случаев китай. А то что на Мерс нужно ставить свои свечи, это и без воплей Омадема понятно. Но если человек всю жизнь ставит на свою тачку десяточные свечи и его это устраивает, любые споры с ним бесполезны и мне нах не нужны, то можно ему и Фенокс поставить для эксперимента.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #6 : Мая 12, 2009, 10:54:42 pm »
Эт понятно, но тема не о том. что и куда ставить, а о том, какое качество именно у свечей Фенокс. То, что нужно ставить родные свечи, это понятно, но наш бензин, как кольт, уравнивает все шансы. Да и палёнки куча. Так зачем на нашемарки ставить Денсо или Бош, если это в большенстве случаев китай. А то что на Мерс нужно ставить свои свечи, это и без воплей Омадема понятно. Но если человек всю жизнь ставит на свою тачку десяточные свечи и его это устраивает, любые споры с ним бесполезны и мне нах не нужны, то можно ему и Фенокс поставить для эксперимента.
[вырезано цензурой]

Кароче притихни  ???

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
  • Рок есть, он не может не есть!
« Ответ #7 : Мая 13, 2009, 07:52:11 am »
Вовка забей... Ато начали за здравие , кончили за упокой.  Хреновые свечи эти фенокс, такие же как Хексен и остальная требуха.

Оффлайн miruwor

• Старожил
« Ответ #8 : Мая 13, 2009, 11:16:25 am »
Ну, хоть один пост по существу.