Автор Тема: Мариуполь: 25 апреля, ДРАГ - Открытие сезона 2009 года!  (Прочитано 1333 раз)

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
  • Страна: Украина
Открытие сезона состоится на полигоне «Аэродром» 25 апреля!
Призовой фонд предоставляется страховым обществом «Ильичевское»!
Начало регистрации с 12.оо
Начало официальных заездов с 13.оо

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
Да интересно было бы посмотреть на это.
А тебе Dip удачи в заездах и техника что бы не подводила.
Ну а если призовой фонд поднимешь, то это  будет супер. Только потом что бы не зазнавался горячий Донецкий парень. ;)

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
Спасибо !!
 Не то мы просто друг друга не поняли!! теперь только пиво и таранка!!!
Я кстати 2мащину везу на одной Я участвую на другой Папик!!

А на майские праздники едем в Белорусь  там обещали приехать 2 скайлайна что-то около 1400л.с 8) и еще много мащин!! привезу фотки видео!!!

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
Значит встретимся у нас, я тоже выставлять собираюсь машинку, вот только не полностью турбину запустил ещё, наверно не успею, да и ставить её хотят только в анлим...Ну ничё,  может договоримся о заезде по классу.

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
Значит встретимся у нас, я тоже выставлять собираюсь машинку, вот только не полностью турбину запустил ещё, наверно не успею, да и ставить её хотят только в анлим...Ну ничё,  может договоримся о заезде по классу.

как откаталась ваща мащинка!???

Ну что могу сказать от себя 1место !!!! :D  8)
Людей как всегда очень много, но мы своим клубом убрали публику с взлетки и намана откатали  "анлим" класс!!! Правда при первое заезде отец сбивает столбик на финище  левой стороной , уходя от выбегающих зрителей. В итоге разбили поворотник, разорвали в хлам слик, помялся диск , сорвало крепление на бампере , каким то чудом ущло правое крыло теперь не открывается правая дверь (((( Но Я рещил отдать свою городскую резину и сам автоматически вылетел из класса (((( так как не было на чем ездить (резина).  Поменяв резину папик  снова готов к бою )))) Но стартовать с лаунч котроля  теперь нельзя так как моя резина не расчитана на 700л.с.  и если он стартанет с лаунча  то прощай моя резина ее разорвет на щматки ))))  Из этого очень вялые старты , некоторые соперники успевали уехать на старте метров на 20  :(   первая , вторая передача  все время зади но метров на 200-ух сот , время третей передачи и скорость уже набрана можно и поехать , вот тут и  ......................... )))))))     Вобщем всем доволен , теперь нужны новые слики , поворотник ,.... разобраться с крылом  и в бой 2мая в МИНСК!!!  8)  8)  8)

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
ну, принимай поздравления!!!
а вот мафынку жалко, что побили, организаторов оттягивать надо >:( за то, что зрители у них как сайгаки по кукурузе бегают там где им не положено. а люди и за них должны столбы сбивать, что бы этих самых сайгаков по асфальту не размазать. >:(

Рома а ваша мафынка как? Получилось поучавствовать.

Оффлайн RuslanUA

• CAR-TUNER CLUB
  • Рок есть, он не может не есть!
А где обещанные фотки? :(

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
http://25_04_09.keep4u.ru/    фото
http://slik.keep4u.ru/    тут  порванный слик , сорванное крепление бампера , и правое крыло  ((( 

salarm

• Гость
вот пока все не мое но держите
http://vkontakte.ru/album22204453_92401015?&st=60   фото
http://www.youtube.com/watch?v=aoheho7OOX4&eurl=http%3A%2F%2Fautomir.in.ua%2Fnewsm.php%3Fid%3D857&feature=player_embedded    видео
Да круто, а что за таврушка(российская) там была, интерестно на каком двигателе все построили и с каким она обьемом?

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Мда Ауди зачётная... Интересен бюджет данного автомобильчика :) Ну и досихпор так и не ответил что примерно в нём стоит кроме 5 горшкового двигла, просто интересно...

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
турбина гарретт 40/42 , 2 бензонасоса бощ, 1-но литровые форсунки , .......  давление наддува 2бара!!!

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
Да, машинка зачётная, смотреть в натуре вооще бомба! Ещё были машинки неплохие, Сашка прикатил на 3-ке своей, блин, опять ему не повезло с заездом, как в том году, вот обидно за кого! Машина просто класс, если бы ещё развал-схождение сделал-точно бы не отпустил 12-ку Российскую. А сделоали круговую, и он один заезд только сделал. Обидно, блин! Считаю провал открытия получился, и вооще с такой организацией не будет будущего у Мариупольского драга. Что жеребьёвка, что правила классов, что правила заездов-Вася гонит, что ни говори ему! Ну а мы не выставили машину, что готовили. Первое-турбину не до конца довели, на 1,5, а 2-ку не закончена, а второе-ланос клуб Мариупольский объявил байкот открытию и скорее всего вообще не будет ездить...Ну а копейка наша, что и в том году была показала себя весьма хорошо, хоть и второе место, но с хондой 140 сильной пришла бампер в бампер и счёт 2:1. Видио снимал, приведу в порядок-кину что-нибудь интересное.