Автор Тема: Приколы на Джили-клубе  (Прочитано 1836 раз)

Оффлайн karlson

• Модератор
  • СОВЕТ КЛУБА
  • Страна: Украина
Приколы на Джили-клубе
« : Апреля 16, 2009, 11:20:37 pm »
Читать полностью! Олени и там завелись!
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=100593#100593

Оффлайн bayern

• CAR-TUNER CLUB
  • писатель
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #1 : Апреля 16, 2009, 11:33:48 pm »
Там один клоун достал  звонками Рифата, а потом пропал.
Понравилось название супер прошивки для джили - ракЭта ;D

Оффлайн serg_tuning

• CAR-TUNER CLUB
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #2 : Апреля 16, 2009, 11:45:59 pm »
Меня тоже начали доставать звонками а что, ак ак, а сколько... Сидиш и думаеш хрен егознает кто звонит клиент или конкурент а может и тохо хуже олень безрогий

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #3 : Апреля 17, 2009, 12:17:29 am »
гыгы вот прикольный чел. †PROROK†
цитата: на гарантию думаю что влияет, просто я не на гарантии. зонд работает нормально.

"вручную задрать прошивку до предела" самому доработать полностью прошивку, тобишь открыть её и перенастроить все графики и значения на предел возможный для этого автомобиля.

а дальше еще интересней.
цитата: да

объясню, что я собственно не чипую. а приглашаю к нашему клубному чиповщику. ;D :D ;D :D ;D

Оффлайн Valiks

• Пользователь
  • **
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #4 : Апреля 17, 2009, 01:52:01 am »
 этому PROROK-у наверное клиенты скоро башку будут бить, когда китайское гавно (движки) лажится начнут от такого тюненга (вручную задрать прошивку до предела)  :D у него наверное ещё есть и моторист знакомый, который эти-же зачипованые машины делает, а он % свой имеет.. ;D :o

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #5 : Апреля 17, 2009, 08:21:22 am »
Во млять.... Бля, на всю Украину обосрал... Акцент мой не понравился...
Ответил честно ему, что с Гелли не занимался плотно и не знаю как да что, но хуже не будет после прошивки. Если хочешь, я свяжусь с нашими ребятами которые прошивали и завтра отвечу. А сдесь раздул полемику.... Зарегился, но активации еще нет. Ну ниче, ща я ему прошью мозги с акцентом на их форуме. :-X

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #6 : Апреля 17, 2009, 08:27:58 am »
Не успел..
Только хотел задать вопрос.
А что там за чебурашка прогоны в твою сторону делает?

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #7 : Апреля 17, 2009, 09:59:01 am »
Не успел..
Только хотел задать вопрос.
А что там за чебурашка прогоны в твою сторону делает?
Да [нецензурное выражение] это не чебурашка, это однорогий воин какой то, переехавший помойму с Ланос клуба... Знакомый ник очень... И нормальный у Рифата акцент, кароче хуй забейте на них, пусть делают чиПофку у оленей, мож ебальник побьют и рога поломают потом... Уже из Днепра чертей отправляет этот хуй ХЗ куда, нах пошли они все кароче... Ненавижу гили!!!  >:(

Оффлайн bayern

• CAR-TUNER CLUB
  • писатель
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #8 : Апреля 17, 2009, 10:11:35 am »
Рифат! Я думаю не надо с ними связываться и что-то доказывать. Это уж недостатки нашей профессии - работа с людьми и часто бывают неадекватные клиенты. С другой стороны -они нам платят и некуда от них не денешься.
Я поступаю с такими просто - подымаю цену или говорю, что занят и перезвоните на следующей неделе. На следующей неделе говорю опять, что занят.
Есть ещё такие - типа дай консультацию - говорю, что ничего не знаю и надо подключать компьютор.

Оффлайн RDA

• CAR-TUNER CLUB
  • Никто в жизни так не мешает, как сам себе...
    • KAD
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #9 : Апреля 17, 2009, 10:41:59 pm »
Ну вроде разжевал им все...
Извинение принимается.. :-X

Оффлайн лерыч

• CAR-TUNER CLUB
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #10 : Апреля 18, 2009, 02:33:40 pm »
Кто заходит на http://chiptuner.ru/  Там этот "Пророк" такой бред понаписал, вот кусочек:

ситуация хреновая, помогите советом.

машине дали дохера воздуха (хороший нуливик), шоб дышала под самые нехочу. ДМРВ отсутствует. Расход в спорт режиме смешной, 8,5 литров
и дальше трабл: так как воздуха идет дохера, и его некто не контролирует, машине надо дать больше топлива. Меняем соотношение воздух/бенз с 14,7/1 на 13,5/1. И разницы в динамики не ощущаем. Меняем на 13/1 и таже херня.
В БОШ 7,9,7 он правда меняется по странному. Карта состава смеси изменяется в показателях Альфа. На сколько смогли разобраться, еденица по графику это теоретические 14,7/1 далее мы сместили график на 0,85 и потом на 0,8, но получили грубо говоря теже результаты что и при еденице
Правильно ли считать что нехватает форсунок? Если да, то какой принцип их подбора?

Мля, крутой спец...   

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #11 : Апреля 18, 2009, 02:42:30 pm »
Кто заходит на http://chiptuner.ru/  Там этот "Пророк" такой бред понаписал, вот кусочек:

ситуация хреновая, помогите советом.

машине дали дохера воздуха (хороший нуливик), шоб дышала под самые нехочу. ДМРВ отсутствует. Расход в спорт режиме смешной, 8,5 литров
и дальше трабл: так как воздуха идет дохера, и его некто не контролирует, машине надо дать больше топлива. Меняем соотношение воздух/бенз с 14,7/1 на 13,5/1. И разницы в динамики не ощущаем. Меняем на 13/1 и таже херня.
В БОШ 7,9,7 он правда меняется по странному. Карта состава смеси изменяется в показателях Альфа. На сколько смогли разобраться, еденица по графику это теоретические 14,7/1 далее мы сместили график на 0,85 и потом на 0,8, но получили грубо говоря теже результаты что и при еденице
Правильно ли считать что нехватает форсунок? Если да, то какой принцип их подбора?

Мля, крутой спец...
- Штурман, приборы?
-- 80
- Что 80?
-- А что приборы?

Имхо неасилил понять что это вапще, газели без ДМРВ делал только, хазяину было вломы отдать 400грн за новый, так то ж на ГБО... А тут вроде и не спортивный болид, кароче фтопку, если его развод на Гили клубе работает, то пусть разводит лохов и дальше...

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #12 : Апреля 18, 2009, 03:24:52 pm »
Я у жиловодов не регился..., а то кинул бы ссылки в ихнем клубе на эти вопросы. Пусть бы народ почитал кого слушают... ;D ;D ;D ;D :'( :'( :'(

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #13 : Апреля 18, 2009, 03:43:23 pm »
Расслабьтесь, он сам не спец, а только хозяин машины, над которой издеваются. Крутит прошивку какой-то их "клубный чиповщик". Почему он сам не может задать вопросы - не понятно.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #14 : Апреля 18, 2009, 06:56:01 pm »
Расслабьтесь, он сам не спец, а только хозяин машины, над которой издеваются. Крутит прошивку какой-то их "клубный чиповщик". Почему он сам не может задать вопросы - не понятно.
Прячуть!!! Бояться что единственного в Украине толкового чиповщика конкуренты к себе заберут  ;D

Оффлайн лерыч

• CAR-TUNER CLUB
Приколы на Джили-клубе
« Ответ #15 : Апреля 18, 2009, 10:03:38 pm »

Наверно не умеет пользоваться интернетом....