Автор Тема: помогите с выбором сканера  (Прочитано 1374 раз)

Оффлайн сааб1961

• Пользователь
  • **
  • Страна: Украина
помогите с выбором сканера
« : Февраля 20, 2009, 03:23:27 pm »
хочу перейти на ноут.давно присматриваюсь к SMSDiagnostik2 но никак не въеду какие машины берёт . в сканматике машины реально перечислены.а здесь всё закручено. можно ли через их адаптер шить? или может кто-то посоветует что-то другое из этой ценовой категории?заранее благодарен

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
помогите с выбором
« Ответ #1 : Февраля 20, 2009, 03:45:13 pm »
Уже советовали идти к Капитану, ну так послушай совета. А чего не въедишь то хоть? там не на русском перечень?

Оффлайн serg_7201

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
помогите с выбором
« Ответ #2 : Февраля 20, 2009, 05:21:33 pm »
хочу перейти на ноут.давно присматриваюсь к SMSDiagnostik2 но никак не въеду какие машины берёт . в сканматике машины реально перечислены.а здесь всё закручено. можно ли через их адаптер шить? или может кто-то посоветует что-то другое из этой ценовой категории?заранее благодарен
А чем пользовался до ноута? :) Помоему тебе надо для начала разобраться во всём,а потом ты сам и ответ даш на свой вопрос.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
помогите с выбором
« Ответ #3 : Февраля 20, 2009, 10:53:13 pm »
Незнаю у кого как, но я с ноута и начинал, никаких проблем вообще не вижу, и разницы тоже, кроме как Вилликом ползуюсь со стационарки и то тупо изза того что ЛПТ нету, КОМ псимсиайный отлично работает, да и щас в основном всё по ЮСБ уже давно...

Оффлайн сааб1961

• Пользователь
  • **
помогите с выбором
« Ответ #4 : Февраля 20, 2009, 11:20:24 pm »
стационарный пень с сом-портом. адаптер МАСТЕР-КИТ на MAX232 и MC33139 програмы все с интернета спрашиваю совета потому что не хочу зря палить деньги

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
помогите с выбором
« Ответ #5 : Февраля 21, 2009, 12:02:43 am »
стационарный пень с сом-портом. адаптер МАСТЕР-КИТ на MAX232 и MC33139 програмы все с интернета спрашиваю совета потому что не хочу зря палить деньги
Бери ноутбук, спаяй ЮСБ КЛайн или же купи копейки стоит, а по серьезному оборудованию к Капитану...

Оффлайн leliks

• CAR-TUNER CLUB
помогите с выбором
« Ответ #6 : Февраля 21, 2009, 08:56:15 am »

деньги платить придется, если решил заняться диагностикой, без оборудования тут не как. определись какие марки авто. А лучше обратись к Валере (Капитан) блин я наверное уже пятый кто тебе об этом говорит. Этот человек профессионал в диагностике и у него есть оборудование  которое можно купить,  по нормальным ценам. И если потом что то не получается можно всегда у него спросить совета или здесь на форуме.