Автор Тема: Golf3  (Прочитано 1153 раз)

Pavesi

• Гость
Golf3
« : Декабря 13, 2008, 10:48:58 pm »
Вообщем Golf3 1993года 1.4 моноинжектор ,попытался соединиться VAG TOOL-ом не получилось я так подумал может где-то провод перебит к-линии или просто может и не должен был его взять, просто клиент спешил некогда было по проводке пройтись перенесли на потом если кто может че подсказать буду благодарен.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
  • Страна: Украина
Re: Golf3
« Ответ #1 : Декабря 14, 2008, 01:39:13 am »
Вообщем Golf3 1993года 1.4 моноинжектор ,попытался соединиться VAG TOOL-ом не получилось я так подумал может где-то провод перебит к-линии или просто может и не должен был его взять, просто клиент спешил некогда было по проводке пройтись перенесли на потом если кто может че подсказать буду благодарен.
Ковырял 1.8АТ 1992г., вообще не нашел разьем, ну пока сильно не ковырял времени всё нет, по поводу проги нашел вот это http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=78794 но опять же, пока что не пробовал...

bobych

• Гость
« Ответ #2 : Декабря 14, 2008, 05:27:52 am »
Ковырял 1.8АТ 1992г., вообще не нашел разьем, ну пока сильно не ковырял времени всё нет, по поводу проги нашел вот это http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=78794 но опять же, пока что не пробовал...
Пользую исключительно для моно.Равных нет!!!

Оффлайн Witold

• Модератор
« Ответ #3 : Декабря 15, 2008, 08:55:08 am »
На сегодняшний день Равных нет ВагКому (есно хех). Им нужно уметь пользоваться и иногда заходить на Растех читать рекомендации (в настройках немного править). Все зависит от самого блока.
Golf3 1993года 1.4 моноинжектор = как всегда этого мало (какой мотор или хоть номер блока). Наличие диагностического разъема не значит, что моторный будет читаться. Встречается, что читается только АБС, и то блинк кодами.

Оффлайн Paul

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : Февраля 01, 2009, 02:06:04 pm »
У меня был GOLF 3 1995 г  двигатель 1.6 моно, читал ваг-ком...