Re: Защита прошивки

Автор Тема: Re: Защита прошивки  (Прочитано 1321 раз)

Описание:

Эта тема содержит сообщение, помеченное как лучший ответ. Кликните здесь для перехода к этому сообщению.

diagnozz7

• Гость
« : Декабрь 02, 2008, 01:08:44 am »
Какой смысл в защите
если нормальный чип тюнинг это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ настройка двигателя
одна и та же прошивка на разных машинах  с одинаковым блоком и движком ведёт себя по разному. А если ради сюрприза для оленя то мне кажеться много чести !

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
  • Страна: Украина
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2008, 11:40:40 am »
Какой смысл в защите
если нормальный чип тюнинг это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ настройка двигателя
одна и та же прошивка на разных машинах  с одинаковым блоком и движком ведёт себя по разному. А если ради сюрприза для оленя то мне кажеться много чести !
Оленя - это ты себя имел ввиду? Вот от таких мудаков, которые чужие прошивки на торентах вываливают, и приходится изголяться с защитами!

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
« Ответ #2 : Декабрь 02, 2008, 03:38:31 pm »
Миха, атеперь поподробнее! Уж больно интересно перенсти это в разборку и ещё что-то сделать, коль так!
А чего подробнее? Насобирал 300 метров прошив и софта (все проги с вируснёй), да вывалил на треккер! И с чипсофта там прошивки, и смс-овские, и Пашкины. Оригинал-не оригинал, я комментировать не буду, достаточно самого факта!

Ссылку я тебе кинул в личку, чтобы не раскручивать зря.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #3 : Декабрь 04, 2008, 10:55:26 am »
От: Diagnozz7@Yandex.Ru
Кому: info@chip-tuning.lg.ua
3 декабря, 02:20:45
Как я понимаю из твох намёков загадок и прочего загадочного поведения ты увидел
в архиве паулюсовские,прошивки,я ему отписал и теперь тебе отдельно, в архиве
лежат проши серийки и из нета скачаные самое позднее март- апрель
те что подписаные от паулюса по крайней мере те что я смотрел не ахти да и в
форумах многие говорили что идентификатор его ,прошива нет.
я у него не покупал прошивок  если в архив и попала какая то из комерчиский прош
купленых обменяных мной то ввиде изменённой подогнанной под машину но с
необязательно изменённым индефикатором. Тебя самого не [нецензурное выражение]а эта писанина ?
если ты что то увидел досмотрел скинул в личку и убрать 5 минут.
я в этот резервный архив с полгода и не загля дывал . Ты мне так и не ответил
про СТР ?
И у меня почемуто сложилось впечатление что кто-то хочет дое...ться к столбу.
Так что отвечу как и Паше напиши список файлов нарушающих по твоему мнению
авторское право для меня это не вопрос . Уж извини у меня основной хлеб
диагностика и в основном по волгам
и если такой умный рукой покажи. А не выё...ся.
Надеюсь дождусь обьяснений по поводу СТР и наезда так как ты начал хамить ещё до
того как скачал архив.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #4 : Декабрь 04, 2008, 11:09:19 am »
1. Пиздёш по поводу "непокупал, прошивки не мои ничё незнаю ниче невидел", ещё раз доказывает что ты вафля и нихуя не раздупляеш что ты там наменял и потом это раздаёш!
2. Если ты такой пиздливый что на торренте на показуху пишеш что ты профи я типа под стол ходил когда ты в ЗАЗ 969 клапана регулировал, да невопрос, только пиздеть ненадо что ты мне тут не пишеш жалобы и вопросы в личку, ты [нецензурное выражение] штопаный а не профессионал, если такое делаеш!
3.  "Уж извини у меня основной хлеб диагностика и в основном по волгам",
так вот и выкладывай по Волгам и запорожцам, хуле ложить то чего незнаеш, тоесть ты уже тогда понимал что можно за такое пизды потом отхватить, и всёравно выложил, а в нашей стране "Незнание закона не освобождает от ответственности"!
4. Харе блатного строить на торренте, те халявщики и [нецензурное выражение]ы щас там сейчас сидят и пиздят что типа хароший архивчик, базара нема, ахуенный, куча гавна и ещё кое что...
5. По поводу того что ты закончил, ты не думай что я пошутил... У всех есть свои способы сделать кому то так что бы что то где то закончилось, теперь твой путь это поберушки у хрюнов слонов и оленей, и никак иначе  ;D
А по поводу ЧТП, да был на неделе ещё один [нецензурное выражение] гениальный рассказывал на торренте что чтп6.8 отломаный выложил, раздача так и непошла почему то, жалко наверно стало свинячий софт отломанный раздавать, скорее всего потому как отломаного у него нет  ;D

Кстати, забыл сказать, никогда не видел самогрузных сериек на 7.3 с логотипом Окти, ты не баран, ты Олень натуральный!

diagnozz7

• Гость
Re: Re: Защита прошивки
« Ответ #5 : Декабрь 04, 2008, 08:31:09 pm »
0madem

Отвечаю тебе последний раз и только в связи с тем что в личке ты общатся не желаешь.
Судя по тому что в рабочее время у тебя есть время заниматься биллетристикой видать от
клиентов отбоя нет,с чем тебя и поздравляю , так держать сынок !
По поводу "приезда наезда отьезда" вычислять ненадо на твоём сайте я зарегин со всеми данными и местом работы как я уже говорил милости прошу ..........
По поводу языка без коментариев , ни на один мой вопрос не был дан ответ
я так понимаю это стиль , отюда вывод о уровне образования ( хотя нынче толковый слесарь грамотнее общается)
О авторстве прошивок , kurwawor как независимый эксперт высказался , хотя с твоего визга и по требованию автора я изьял их из архива роздачи хотя большая их часть в описании имела авторскую пометку о бесплатном распространении но как говорится
автор имеет право..... и если дело было в этом одно ЛС решило все проблемы .
Но как я понимаю ты специалист не по решению а по созданию проблем,особенно на ровном месте. Хочеться спросить зачем где-то на торентах,ведь для этого у тебя есть где развернуться , на своём сайте царюй бань оленей подрисовывай всех скорбляй сколько душе угодно. Раньше дети на заборах да на стенах подьездов писали  " вовка дурак " и т.д. теперь
прогресс сайт сваял и оттопырился по полной ну да хоть стены подьездов чище будут и то слава богу.
Хотя ответа по сути как обычно не будет,свой пожизненный бан я тебе уже поставил на этом и закончу.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
« Ответ #6 : Декабрь 04, 2008, 09:01:35 pm »
0madem

Отвечаю тебе последний раз и только в связи с тем что в личке ты общатся не желаешь.
Судя по тому что в рабочее время у тебя есть время заниматься биллетристикой видать от
клиентов отбоя нет,с чем тебя и поздравляю , так держать сынок !
По поводу "приезда наезда отьезда" вычислять ненадо на твоём сайте я зарегин со всеми данными и местом работы как я уже говорил милости прошу ..........
По поводу языка без коментариев , ни на один мой вопрос не был дан ответ
я так понимаю это стиль , отюда вывод о уровне образования ( хотя нынче толковый слесарь грамотнее общается)
О авторстве прошивок , kurwawor как независимый эксперт высказался , хотя с твоего визга и по требованию автора я изьял их из архива роздачи хотя большая их часть в описании имела авторскую пометку о бесплатном распространении но как говорится
автор имеет право..... и если дело было в этом одно ЛС решило все проблемы .
Но как я понимаю ты специалист не по решению а по созданию проблем,особенно на ровном месте. Хочеться спросить зачем где-то на торентах,ведь для этого у тебя есть где развернуться , на своём сайте царюй бань оленей подрисовывай всех скорбляй сколько душе угодно. Раньше дети на заборах да на стенах подьездов писали  " вовка дурак " и т.д. теперь
прогресс сайт сваял и оттопырился по полной ну да хоть стены подьездов чище будут и то слава богу.
Хотя ответа по сути как обычно не будет,свой пожизненный бан я тебе уже поставил на этом и закончу.
Ты [нецензурное выражение] или не догоняеш ситуацию, или ты просто долбоёб, то что ты убрал из раздачи Пашины прошивки после разговора с ним это понятно, тока их успело скачать человек 20 таких же [нецензурное выражение]ов как ты и щас поедет раздача халявы пизженой, поэтому ДЯДЯ харе мусолить моё образование и пытаться выступить перед всеми несчастной овцой которая [нецензурное выражение] нивчём не виновата а тебя [нецензурное выражение] [нецензурное выражение]а обижают низачто, если ты [нецензурное выражение] такой честный и культурный то [нецензурное выражение] вместо того что бы в торренте писать мне ответные письма и в личке разбираться, мог бы написать Извините я был неправ! И тебя никто не трогал бы, но так как ты продолжаеш настаивать на том что ты нивиновная овца, то ты и получил почетное звание Оленя, причём не только на этом сайте, впринципе всё, [нецензурное выражение]ся уже писать :)

Помечен как лучший ответ пользователем Декабрь 12, 2014, 06:30:05 am

Оффлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #7 : Декабрь 04, 2008, 10:20:25 pm »
  • Это не лучший ответ
  • Это разборка и здесь пиздят всех и вся! Так что терпи и обтекай! Похоже ты бля и правда тупой! Как можно так архив кидать?? Он твой? Ты его написал, прошивы сам корябал?? Ради чегог это было сделано? Пишешь, что прошивы если и называются от Пашки, то там бред! Да ты гонишь как олень последний!! Представь, тот, кто зальёт это гавно с Пашкиной подписью что скажет по этому поводу??? И правильно сказано, САМ ФАКТ! И достаточно было признать, что накосячил! Кстати, не нашёл, а где ты работаешь?????

Теги: