Стоимость работ!???? - стр. 1

Автор Тема: Стоимость работ!????  (Прочитано 3013 раз)

Описание:

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
  • Страна: Украина
Стоимость работ!????
« : Февраль 09, 2009, 06:24:00 pm »
Если не трудно напишите свои цены на Чип Тюнинг!! Особенно интересно по шевикам!! 8)

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Стоимость работ!????
« Ответ #1 : Февраль 09, 2009, 06:43:10 pm »
Если не трудно напишите свои цены на Чип Тюнинг!! Особенно интересно по шевикам!! 8)
Лично у меня Авео 150грн - супер эконом, 100грн - стандарт, Лачетти на 22грн дороже...

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
Стоимость работ!????
« Ответ #2 : Февраль 09, 2009, 06:48:44 pm »
что за цена такая!???  :o

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Стоимость работ!????
« Ответ #3 : Февраль 09, 2009, 06:52:14 pm »
Всмысле, дорого? Так кризис же...

Оффлайн vldp

• Пользователь
  • **
Стоимость работ!????
« Ответ #4 : Февраль 09, 2009, 06:55:34 pm »
Всмысле, дорого? Так кризис же...
Супер!  :D

Оффлайн bayern

• CAR-TUNER CLUB
  • писатель
Стоимость работ!????
« Ответ #5 : Февраль 09, 2009, 07:29:20 pm »
Цена оптовая.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Стоимость работ!????
« Ответ #6 : Февраль 09, 2009, 07:38:15 pm »
Цена оптовая.
Не, опт идет от 10 машин, там вобще по 73грн выходит... Но щас оптом уже никто не делает, кризис...

Оффлайн bayern

• CAR-TUNER CLUB
  • писатель
Стоимость работ!????
« Ответ #7 : Февраль 09, 2009, 07:47:44 pm »
Да ладно, три дня назад Казели оптом шил. 128-35 за десять штук взял. Кризис не кризис, а работать нада.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Стоимость работ!????
« Ответ #8 : Февраль 09, 2009, 08:13:16 pm »
Да ладно, три дня назад Казели оптом шил. 128-35 за десять штук взял. Кризис не кризис, а работать нада.
Не ну ты сравнил Казели и Шевролеты... Тож иномарки, меньше 70 за одну штуку брать не солидно...  8)

master-lux

• Гость
Стоимость работ!????
« Ответ #9 : Февраль 09, 2009, 08:36:07 pm »
[
А не ты ли зачиповал тут шевика который уже не ездит да еще и 700 гр взял :D/quote]

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Стоимость работ!????
« Ответ #10 : Февраль 09, 2009, 09:43:38 pm »
[
А не ты ли зачиповал тут шевика который уже не ездит да еще и 700 гр взял :D/quote]
700грн????  :o Хуя се... И что значит не ездит уже??? Сгорел, или утонул???

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
Стоимость работ!????
« Ответ #11 : Февраль 09, 2009, 10:08:52 pm »
 Нет не Я!!! я только купил обарудование ....... это наверное кто-то другой))))) А что у нас в Донецке не так уж и много кто шевики делает!  Но вопрос  >:(  под крепкий напиток!! :P
А что там с шевиком . ну так перешей те его и возьмите меньше хорошая рекламма будет 8)
а ВООБЩЕ ПЛАНИРУЮ АВЕШКИ ПО 600ГР!

Оффлайн bayern

• CAR-TUNER CLUB
  • писатель
Стоимость работ!????
« Ответ #12 : Февраль 09, 2009, 10:21:57 pm »
оборудование у кого брал? смсы или у Кости?

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
Стоимость работ!????
« Ответ #13 : Февраль 10, 2009, 10:35:20 am »
СМС!!!

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
Стоимость работ!????
« Ответ #14 : Февраль 16, 2009, 11:57:01 am »
Я понял это великая тайна!!! :D

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
    • Сайт загрузчика MultiFlasher
Стоимость работ!????
« Ответ #15 : Февраль 16, 2009, 12:06:04 pm »
Я понял это великая тайна!!! :D
А нужно обязательно на всех форумах отписаться? На Окте эта тема была, на Чипсофте, теперь ещё тут?

Оффлайн bayern

• CAR-TUNER CLUB
  • писатель
Стоимость работ!????
« Ответ #16 : Февраль 16, 2009, 01:07:20 pm »
Сначала смотришь на авто, потом клиента, потом снова на авто и говоришь цену.  А цена щас дело расплывчатая,  во многом зависит от места обитания.
to Dip  ты ж вроде сам писал на авеофоруме, что авешки шьёшь и цену написал, довольно не высокую.  Ну как едут?

Онлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
Стоимость работ!????
« Ответ #17 : Февраль 19, 2009, 09:32:47 pm »
aveo.com.ua/...7358.25.html ничё не пойму, новое оленеводство? Они чё там, не знают закона сохранения энергии? Отсечку двигают, ну-ну, а не задумывались вообще, для чего она нужна? Они думают, чтобы не ездить быстро.....во смешные! До 8 ..прикольно на такой двигатель посмотреть через пару заездов.. Очередной Донецкий лохотрон ... А может это всё-таки тот Иван, который пару лачиков клубных уложил, уж больно всё похоже...?

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Стоимость работ!????
« Ответ #18 : Февраль 19, 2009, 10:06:08 pm »
aveo.com.ua/...7358.25.html ничё не пойму, новое оленеводство? Они чё там, не знают закона сохранения энергии? Отсечку двигают, ну-ну, а не задумывались вообще, для чего она нужна? Они думают, чтобы не ездить быстро.....во смешные! До 8 ..прикольно на такой двигатель посмотреть через пару заездов.. Очередной Донецкий лохотрон ... А может это всё-таки тот Иван, который пару лачиков клубных уложил, уж больно всё похоже...?
Ну я так понял что там щас стоит задача на 2й передаче разогнаться до 160км/ч, так шо Ромка всё в поряде, если по их расчётам 6400-96км/ч, то +-*... На 11000об. будет достигнут результат  ;D

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
Стоимость работ!????
« Ответ #19 : Февраль 19, 2009, 10:33:15 pm »
Что-то Донецк пугает, сначала Vanka, теперь Dip....

А куда это у авешников делись правила о рекламы чип-тюнинга?  Теперь что, всем подряд можно чиповать?

Онлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
Стоимость работ!????
« Ответ #20 : Февраль 20, 2009, 09:00:11 am »
Да, теперь все, кто купил загрузчик и редактор чипсофта может задрать углы убрать отсечку и пустить машину в люди, пусть разгоняется! ;D Как на форуме чипсофта тема: "Помогите определится с загрузчиком и где найти прошивки, хочу сделать свою машину, а если получится, буду чиповщиком! Токо вот что такое ДК - не знаю.. " Миша, ты в курсе...

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
Стоимость работ!????
« Ответ #21 : Февраль 20, 2009, 10:00:07 am »
Токо вот что такое ДК - не знаю..

Наверное ДК расшифровывается как Диагностический Комлект... (ну там... адаптеры, программы...);D

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Стоимость работ!????
« Ответ #22 : Февраль 20, 2009, 10:20:22 am »
Токо вот что такое ДК - не знаю..

Наверное ДК расшифровывается как Диагностический Комлект... (ну там... адаптеры, программы...);D
Как всегда говорит Валера своим любопытным клиентам на комплект диагнозы: "Диагноста в комплекте я Вам не продавал"  ;D

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
Стоимость работ!????
« Ответ #23 : Февраль 20, 2009, 11:35:17 am »
Какая-то волна попрошаек пошла на всех форумах! И формулировку интересную придумали "помогите прошивкой" и обязательно про "свою машину". Почему-то, когда я свою машину делаю, мне в магазине запчасти и инструмент бесплатно не дают.

Оффлайн bayern

• CAR-TUNER CLUB
  • писатель
Стоимость работ!????
« Ответ #24 : Февраль 20, 2009, 12:17:20 pm »
Значит плохо просишь. ;) А на форумах щас не просто просят, а требуют. Вот дай и все и ещё дай, и потом дай, и снова дай.

Оффлайн _val_

• Пользователь
  • **
Стоимость работ!????
« Ответ #25 : Февраль 23, 2009, 04:10:08 pm »
Зато диагностика и чиптюнинг стают более доступными  ;D
Вот просматривая какой-то сайт увидел гуглевскую рекламу, ее сейчас везде валом.. Особо понравившееся подчеркнул красным.  :o

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
Стоимость работ!????
« Ответ #26 : Февраль 28, 2009, 12:05:59 pm »
Блин !! За то вы все такие умные создали сайт чтоб с друг другом общаться или помогать людям .... которые хотят научится чип тюнингу ????

Цену спросил чтоб потом не писали типа : зачем так дешево делаешь  , типа цену сбиваешь и всё такое ..... ! А раз Вы так ...сидите и молчите, то цена на авешку 600гр вполне адыкватна!!!

Про отсечку всё понятно  ;)
Ещё раз повторюсь пока не  делал ни одного лачетти , и не нужно мне приписывать чужие заслуги!!
Блин взрослые все люди всем за 30, а как бабки на базаре чес слово ! если не уверен что это Я ( ну и что что зовут меня тоже Иван) так что теперь все грехи чиповщиков на Украине по имени Иван списываем на одного человека ???

Если вы такие умные может мне Ауди настроети  а!????? Дам машину, напишу какие мозги и так далее  кто возьмётся её под 116 бенз отстроить !

Иль что все в кусты только гавно типа вазов можете отстраивать которое на драг рейсинге сыпится после второго заезда! Драгом занимаюсь 5 лет  всякое видел (( ИМХО.

З.Ы   А вот действительно грамотно и правильно объяснить , что и куда  без всякого пафоса , трудно всем. Лучше кинуть пару умных фраз которые сами выучили год два назад из 10лет практики. И сказать мальчик иди учи матчасть!!!! Но не в этом правда.... Кто из ВАС в свои 24 уже пытался не в шахте  ...ить , или автослесарем  ...., а  пытаться научиться понять не лёгкую науку об електроники авто !? Что нет таких!!!
А потом проще говорить , что типа молодёжь не к чему не стремится. Да многие идиоты но есть люди которые стремятся ,а их заклёвывают взрослые дяди ((( обидно ИМХО !!!!!!

Оффлайн Witold

• CAR-TUNER CLUB
Стоимость работ!????
« Ответ #27 : Февраль 28, 2009, 01:10:56 pm »
Блин !! За то вы все такие умные создали сайт чтоб с друг другом общаться или помогать людям .... которые хотят научится чип тюнингу ??? ?

Цену спросил чтоб потом не писали типа : зачем так дешево делаешь  , типа цену сбиваешь и всё такое ..... ! А раз Вы так ...сидите и молчите, то цена на авешку 600гр вполне адыЭкватна!!!

Ещё раз повторюсь пока не  делал ни одного лачетти , и не нужно мне приписывать чужие заслуги!!
Блин взрослые все люди всем за 30, а как бабки на базаре чес слово ! если не уверен что это Я ( ну и что что зовут меня тоже Иван) так что теперь все грехи чиповщиков на Украине по имени Иван списываем на одного человека ???

Если вы такие умные может мне Ауди настроети  а!? ??? ? Дам машину, напишу какие мозги и так далее  кто возьмётся её под 116 бенз отстроить !
А гды Вы на неньке Украине нашли такой бензин? (Так..., ради интереса)  Давай настрою, чего ты хочеш получить с Ауди?

Иль что все в кусты только гавно типа вазов можете отстраивать которое на драг рейсинге сыпится после второго заезда! Драгом занимаюсь 5 лет  всякое видел (( ИМХО.

З.Ы   А вот действительно грамотно и правильно объяснить , что и куда  без всякого пафоса , трудно всем. Лучше кинуть пару умных фраз которые сами выучили год два назад из 10лет практики. И сказать мальчик иди учи матчасть!!!!
А ты вопросы задавай правильные, типа, грамотные = тебе грамотно и ответят...
Но не в этом правда.... Кто из ВАС в свои 24 уже пытался не в шахте  ...ить , или автослесарем  ...., а  пытаться научиться понять не лёгкую науку об електроники авто !? Дружище!... Ты в 24 года занялся электроникой и готов себе медаль за это дать? Я взял паяльник первый раз в руки в 5 лет, а в 5 классе самостоятельно спаял усилитель по схеме Сухова и он до сих пор работает и даст форы какому нить "Барку"Что нет таких!!!  В свои 24 года я проектировал электронные устройсва. И многие на этом сайте.
А потом проще говорить , что типа молодёжь не к чему не стремится. Да многие идиоты но есть люди которые стремятся ,а их заклёвывают взрослые дяди ((( обидно ИМХО !!!!!!
И последнее. Прежде чем задавать вопросы = нужно хотя бы попытаться найти ответ и понять суть своего вопроса. Сформулируй правильно вопрос = получиш ответ. А если так... взгали..., тяжело даже сообразить как тебе ответить или открыть онлайн курсы... Так поверь = у НАС всех у самих куча вопросов... И нечего строить обиды. ИМХО

Оффлайн romik

• CAR-TUNER CLUB
  • СОВЕТ КЛУБА
Стоимость работ!????
« Ответ #28 : Февраль 28, 2009, 01:20:06 pm »
Не принимай всё написаное на свой счёт! Ни кто на тебя ничего не списывает. Просто пошутили о своём, без перехода на личности.

Цены сильно зависят от региона, уровень жизни везде разный. Ну нету у нас единого государственного тарифа на чиповку! В Киеве автозона выставляет прайс в 300 баксов, и на отсутствие клиентов не жалуется, а в других городах и за 300 гривен народ жмётся. За Авешку 600 гривен - нормально, тем более если клиентов устраивает.

Что до помощи, тебе (и другим) ни кто не откажет. Задавай конкретные вопросы - получишь конкретные ответы. Только не "помогите отстроить машину" или "помогите прошивкой", а конкретные, чтобы видно было, что ты сам пытаешься разобраться. Просто развелось оленей с программами и прошивками из интернета...

А уж про возраст, шахту и слесарей ты зря. По-твоему, автоэлектронщики - это какая-то элита? В любом деле есть свои мастера - "золотые руки" и от возраста и професии это не зависит.

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Стоимость работ!????
« Ответ #29 : Февраль 28, 2009, 02:01:33 pm »
Блин !! За то вы все такие умные создали сайт чтоб с друг другом общаться или помогать людям .... которые хотят научится чип тюнингу ????

Цену спросил чтоб потом не писали типа : зачем так дешево делаешь  , типа цену сбиваешь и всё такое ..... ! А раз Вы так ...сидите и молчите, то цена на авешку 600гр вполне адыкватна!!!

Ещё раз повторюсь пока не  делал ни одного лачетти , и не нужно мне приписывать чужие заслуги!!

Если вы такие умные может мне Ауди настроети  а!????? Дам машину, напишу какие мозги и так далее  кто возьмётся её под 116 бенз отстроить !

Иль что все в кусты только гавно типа вазов можете отстраивать которое на драг рейсинге сыпится после второго заезда! Драгом занимаюсь 5 лет  всякое видел (( ИМХО.

З.Ы   А вот действительно грамотно и правильно объяснить , что и куда  без всякого пафоса , трудно всем. Лучше кинуть пару умных фраз которые сами выучили год два назад из 10лет практики. И сказать мальчик иди учи матчасть!!!! Но не в этом правда.... Кто из ВАС в свои 24 уже пытался не в шахте  ...ить , или автослесарем  ...., а  пытаться научиться понять не лёгкую науку об електроники авто !? Что нет таких!!!
Ёбана в рот и нахуя тут сопли??? Типа невьебезный настройщик ауди, пришёл сюда с понтом а научите ка меня лачетти чиповать??? Тут [нецензурное выражение] не школа и [нецензурное выражение] не церковь, ауди он [нецензурное выражение] под бензин настраивает, ненравиться что мы ВАЗы настраиваем??? На драге говориш рассыпаются??? А ты [нецензурное выражение] приедь на своем ауди и 116 бензине и посмотрим тогда ок? А щас [нецензурное выражение] ненадо тут пиздеть про твою хитровыебанность, кароче [нецензурное выражение] слишком много букав ещё раз такая хуйня, будет считаться как неуважение к администрации форума, и пойдёш нахуй! Мудак [нецензурное выражение] пиздливый  >:(

Онлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
Стоимость работ!????
« Ответ #30 : Февраль 28, 2009, 02:21:03 pm »
Ну Вовка как всегда нормальным доходчивым языком всё объяснил! ;D А Иван, ты зря не зная кто тут есть и что умеет бочку катишь, ауди надо остроить? Давай, заправляй бак бензина 116(не знаю, как ты его вырабатывешь) и приезжай, денег не забудь побольше, на шару не прокатит, отстрою, а драгом многие тут занимаются и машину не одну отстроили, и Дончан многих знаем, кто в этом крутится, а вот твоих машин я не встречал, напомни хоть одну....

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
Стоимость работ!????
« Ответ #31 : Февраль 28, 2009, 02:35:51 pm »
Пояльник я тоже держал в руках с детстве !!!  И жучки паял и много много чего!!!
Занимался даже радио электроникой , получали позывные и многое другое!!! Учитель: Тополя А.

Бензин не сложно найти в запорожье, днепре вообще нет проблем не с 102 не с 116 у нас уже многие ездят на этом топливе.

судя по ответам сделал выводы , кто правда подскажет , а кто нет!! (((
Прошивки все покупаю у Паульса и участвую во всех складчинах на окти , холявы не ищю!!!Всё оборудование покупал у КАПИТАНА. САМ не изобретал 5 лапу. ))

А вот гнуть матом и переходить на личное , ну очень как не красиво!!(тем более со стороны администрации)
Тем более были в Луганске 2008году  на сборе самых мощных авто в Украине  и все ездили на 102 или 116 , а мы на 98 ))))     best-audi.net.ua/...ic=262.15 НЕ В ОБИДУ! ))))

А ВОТ МАШИНА КОТОРАЯ ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В БИТВЕ ДОНЕЦК ПРОТИВ ЛУГАНСКА " НОЧНОЙ ДОЗОР"best-audi.net.ua/...pic=527.0

И это мои машины , что вы против них можИте выставить )))))))

З.Ы  Про возраст , Я не кого не хотел обидеть , просто  всем понятно , что легче тачки тягать или ..... , чем тут голову ломать! Тем более под авой у меня подпись "Только учусь" :)

Оффлайн 0madem

• Администратор
    • CAR-TUNER
Стоимость работ!????
« Ответ #32 : Февраль 28, 2009, 03:03:06 pm »
З.Ы  Про возраст , Я не кого не хотел обидеть , просто  всем понятно , что легче тачки тягать или ..... , чем тут голову ломать! Тем более под авой у меня подпись "Только учусь" :)
Дык если ты только учишся, хуле тут разводиш идею что ты царь на Ауди а все [нецензурное выражение] лохи на ВАЗах??? В Луганске сбор самых мощьных авто???  :o Это круто... У нас тут самый мощьный был Субарик чёрный мега заряженый, которого в Алчевске в 2008г порвал обычный джип Чироки новенький 6л и помойму на автомате  ;D Администратор мyдак, вопросов нет, но это не повод [нецензурное выражение] тут разводить хуеплётство, ещё раз такое будет, и ты станеш мудаком! Базар закрыт!

Онлайн Robin

• Модератор
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
Стоимость работ!????
« Ответ #33 : Февраль 28, 2009, 05:38:31 pm »
Припоминаю походу эту ауди в Мариуполе, она карбовая, или я ошибаюсь? Чтож, молодец, коль построил её, ты к битурбо отношение не имеешь? Ладно, повозмущались все достаточно, давайте дружить, а там посмотрим.. Цена 600 за авео та, которая сейчас на рынке Украины держится. Будут вопросы - спрашивай, не откажем.

Оффлайн Dip

• Пользователь
  • **
  • Только учусь
Стоимость работ!????
« Ответ #34 : Февраль 28, 2009, 06:12:31 pm »
 с БИТУРБО НЕ ДРУЖУ !!!  Нет не карбовая . только5-ка рядная!!!Прошивку правил сам в рейсе !!!!Кстати в сылке есть видео с Мариуполя!

просто одамен как то ....... не в .......  столько мата , жесть просто ! Он меня лично  не знает а переходит грани приличного и личного. Я ему не сын , чтоб со мной так разговаривать , могу и в гости наведаться ...........
У меня тоже свой клуб  но на моём сайте такие реплики строго запрещены , не смотря на статус и возрост..!

Теги: