Автор Тема: Lanos 1.5  (Прочитано 138 раз)

Оффлайн Opel Tech2

• CAR-TUNER CLUB
    • WWW.ECU-TUNING.COM.UA
  • Страна: Украина
Re: Lanos 1.5
« Ответ #35 : Марта 31, 2014, 10:25:00 pm »
Я не ошибся в названии темы ? Наверное нужно назвать (Maserati MS 12 соберите комплект что бы один раз и навсегда).Есть человек в городе который мало того что прошил данное авто так ещё и может установить газ. Причём явно не заинтересован в том что бы поставить комплект (застрочи мозги установщику).
Люди это же ЛАНОС!
Тут Форум или ТЕНДЕР? Что значит? Соберите мне комплект и назовите цену?
Я приехал поставил у Ромы и доволен! Чего ещё нужно?

Когда мне привозят свой комплект,а я устанавливаю, то весь головняк я укладываю на плечи клиента!!!  Потому шо он всё знает он начитан и ему все сказали.

Лично у меня стоит.
Zenit pro
Hana
Пластик
Tomasetto Arktik
Мультик с клапаном.

dect_j

• Гость
« Ответ #36 : Марта 31, 2014, 10:35:18 pm »
Я не ошибся в названии темы ? Наверное нужно назвать (Maserati MS 12 соберите комплект что бы один раз и навсегда).Есть человек в городе который мало того что прошил данное авто так ещё и может установить газ. Причём явно не заинтересован в том что бы поставить комплект (застрочи мозги установщику).
Люди это же ЛАНОС!

Когда мне привозят свой комплект,а я устанавливаю, то весь головняк я укладываю на плечи клиента!!!  Потому шо он всё знает он начитан и ему все сказали.

Тут не согласен.Люди разные кто-то ищет дешевле,а кто-то хорошее.Не хочу кого-то обидеть но тенденция сейчас такова,что что бы не спугнуть клиента ему сразу предлагают вкусную цену на ГБО 4 и при этом не говорят что будет стоять.Я лучше пособираю и куплю хорошее чем потом мозг буду есть всем. Если Рома прошил хорошо и претензий нет,я больше и не появлялся у него. Сам занимаюсь поставками и бонусы и откаты делают в этой жизни чудеса.

Оффлайн Opel Tech2

• CAR-TUNER CLUB
    • WWW.ECU-TUNING.COM.UA
« Ответ #37 : Марта 31, 2014, 10:36:31 pm »
Ставить планируете у кого?

dect_j

• Гость
« Ответ #38 : Марта 31, 2014, 10:39:40 pm »
тот расход, что показывает комп -виртуальный, один коэффициент в прошивке подвинуть, можно увидеть и 50л и 5! по желанию клиента, любой каприз!
Тогда ка проверить расход? Просто прогу скачал Delco.Там можно настраивать два вида расчета. Какая разница между Расчет по уравнению Менделеева-Клайперона и Расчет с учетом производительности форсунак (им пользовался при проверке)? Какая производительность форсунак на Заз Ланос 1.5 2010г.?
Если поставлю газ как проверить расход Расход по общей формуле или Расчет по производительности форсунак?

dect_j

• Гость
« Ответ #39 : Марта 31, 2014, 10:41:16 pm »
Там где шил  ;),просто вопрос стоимости,курс евра космос и все дорожает.Просто финансово могу не потянуть. Надо потом вписать в тех.паспорт и двухрежимку поставить.Но дешевку не поставлю однозначно.

Оффлайн Opel Tech2

• CAR-TUNER CLUB
    • WWW.ECU-TUNING.COM.UA
« Ответ #40 : Марта 31, 2014, 10:43:19 pm »
Там где шил  ;) ,просто вопрос стоимости,курс евра космос и все дорожает.
:)  Огонь Ващё! Подставь своего друга всунь клиенту дешёвую цену!!!!
Браво!
(без обид) ;D

dect_j

• Гость
« Ответ #41 : Марта 31, 2014, 10:46:13 pm »
:)  Огонь Ващё! Подставь своего друга всунь клиенту дешёвую цену!!!!
Браво!
(без обид) ;D
Не понял!?

Оффлайн Opel Tech2

• CAR-TUNER CLUB
    • WWW.ECU-TUNING.COM.UA
« Ответ #42 : Марта 31, 2014, 10:53:25 pm »
Люди это же ЛАНОС!

Тут не согласен.Люди разные кто-то ищет дешевле,а кто-то хорошее.Не хочу кого-то обидеть но тенденция сейчас такова,что что бы не спугнуть клиента ему сразу предлагают вкусную цену на ГБО 4 и при этом не говорят что будет стоять.Я лучше пособираю и куплю хорошее чем потом мозг буду есть всем. Если Рома прошил хорошо и претензий нет,я больше и не появлялся у него. Сам занимаюсь поставками и бонусы и откаты делают в этой жизни чудеса.
Хотите сказать Рома Вам сказал цену но не сказал из чего будет комплект состоять?

Оффлайн Opel Tech2

• CAR-TUNER CLUB
    • WWW.ECU-TUNING.COM.UA
« Ответ #43 : Апреля 01, 2014, 12:32:08 am »
Ах да забыл добавить. Нужно ещё месяц посидеть на форуме и доллар будет 18 грн. Вот тогда хватит на евро2 систему. :)

dect_j

• Гость
« Ответ #44 : Апреля 01, 2014, 05:23:54 am »
Хотите сказать Рома Вам сказал цену но не сказал из чего будет комплект состоять?
Мы по телефону обсудили мой комплект и разговор длился буквально 2 минуты. Я имел ввиду если просто взять и позвонить.

Оффлайн Robin

• CAR-TUNER CLUB
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #45 : Апреля 02, 2014, 09:13:24 pm »
Во косточки промыли. а я думаю, чё уши горят?))))
Народ, хотите слушайте-хотите нет!
Мне всё равно, кто что продаёт, ни от кого отката не имею, посему не пихаю кого-то особенного, а пихаю то, что будет работать и мне не придётся краснеть перед клиентом.
На сегодня-зенит про и брс. Всё остальное как не хвалите-полный отстой, особенно тамона, диего, и ему подобные вещи. Стаг выпустил новы бренд Q-Box, проверил, задумка хорошая, но сырое ещё. Перспектива есть, цена покачто стаговкская. Форсунки. Гавно всё, кроме ханы-НАСТОЯЩЕЙ, а не китайской. Поставили кучу-ни одного возврата и нареканий. Редуктора-томасетто-самый ходовой, но есть недостатки-малый пробег на нашем гавне называемом ГАЗ. Бигазовские редуктора намного лучше. Фильтра. Меняю раз в 20000 клиентам. Тем самым они экономят на ТО. Почему? Да потому, что ставлю пластик!!!!!!!!!!! С медью-больше 8000 тысяч не проехать-любым ханам придёт ХАНА!
Все наработки из практики.

По сути темы, хотите слушайте-хотите нет, но не задалбывайте меня! Надумаете-просто приезжайте делать заказ. Всё будет хорошо, если я так говорю. На вашу машину прокатит: подкапотка стаг-если хотите сэкономить, форсунки хана, пластик, аляска.
Балон вообще роли не играют на расход)))) ДЁШЕВО НЕ БУДЕТ! Я беру с клиентов только за работу, оборудование он сам проплачивает диллерам. Но свою работу я ценю! Хотите на холтай за банку сухарей-не ко мне.

Не в тему, кто мне ответит, почему у клиентов всегда вопрос : "мне нужно поставить ГБО, скажите, какой балон?" - это самое важное, что клиенту нужно занть?? А не какой эбу, форсу, как делается монтаж....Не понимаю этого.

Оффлайн serg_tuning

• CAR-TUNER CLUB
« Ответ #46 : Апреля 11, 2014, 03:07:10 pm »
Я лучше пособираю и куплю хорошее чем потом мозг буду есть всем
Чем Вы уважаемый в последнее время и занимаетесь,не проще позвонить Ромке и все решить? Кстати Ром чем все закончилось= чел решился или все также е..т м...и

Оффлайн Robin

• CAR-TUNER CLUB
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
« Ответ #47 : Апреля 11, 2014, 11:01:40 pm »
Наверно не решился, бо не было у меня ланоса на установку, спрашивают много, но почему-то большинство считает, что я им должен бесплатно установить ;D  Причём основная масса тупо спрашивает цену, и в лучшем случае "спасибо" и разворачивается. Ну никто из них не задумался, что колбаса в магазине лежит от 5 рублей до 500(образно), почему-то за 5 никто не покупает себе есть, собакам только может. Ну менталитет такой, лишь бы на шару и бесплатно, а что получат в результате - не думают. Хотя я благодарен нашим установщикам ГБО в городе, без работы не остаюсь, в день машин по 5 переделываю за ними))) Пора проставляться. Сегодня курс евро у дилеров был 21, стоимость ГБО выросла на 2000 с лишним, теперь ниже 10000 нет установки(у меня), я просто колбасу по 5гр не продаю))))))))))) Кто-то скажет-ну и ладно-пойдём поставим у конкурентов за 6000-да пожалуйста, милости прошу потом ко мне на переделку, ремонт  и регулировку! Лучше я не буду ГБО устанавливать, чем за семечки!

Кстати, нормальные,здравомыслящие люди всё-таки есть, бо у меня установок немеренно, на неделю вперёд, как всегда, расписано уже, с Бердянска много приезжает..

CAR-TUNER

« Ответ #47 : Апреля 11, 2014, 11:01:40 pm »